Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lock On
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Ivan
В ето кто летает? если да то научите выйти онлаиин.
У меня версия 1.02, ГС нету у нас в европе 2.gif
=M=Vint
Я даже не разобрался как на них взлетать)))
Сильно замороченый геймплей.
Электроника меня не вставляет, люблю спартанскую обстановку-раз гашетка, два гашетка и в бой)). Посмотрел записи полетов, пощелкал кнопки и.. снес его с компа)))

п.с. Вот тут его любители обитают http://forum.lockon.ru/?langid=2 Спроси,должны помочь
=M=TYGRA
Вот почему-то точно такая же реакция. В отличие от МСФС Локон никак не зацепил. Хотя и там и там вроде как электроника, то сё..но нет, не то чё то... 1.gif Единственно жду Чёрную Акулу, люблю вертолёты с детства 1.gif
=m=Stirl
Когда добрался до ЛокОна, Ил был уже прочно занял место в моем сердце... Поэтому разбираться во всех этих ИЛСах не было ну никакого желания... Согласен с Винтом1.gif
=M=PiloT
А я люблю двигатель внутреннего сгорания-вот и весь ответ)))......
=M=Ivan
Мда как всегда у нас в Германии никакие там новые версии конечноже невыходили и несобираются выходить, вышла какаято версия на английском и всё, а я даже и немечтаю болие ста кнопочек на английском рассартировавать да ещё за ето деньги платить. Блин а как хотелось онлаин погонять на Су25, там знаите скоко етих РС повесить можно? ух... на всю шестую армию хватилоб.
=m=Stirl
Могу "Горячие Скалы" по почте отправить 3.gif И ЛокОн русский...
=M=Ivan
А сколько будет ето стоить? blush2.gif
=M=Vint
Цитата(=m=Stirl @ 08-08-2007, 14:33) *
Могу "Горячие Скалы" по почте отправить 3.gif И ЛокОн русский...

Stirl позволь мне Ivan'у отправить 1.gif)
У меня с ним старые "счеты" friends.gif

Ivan кинь адрес в личку 3.gif
=m=Stirl
Цитата(=M=Vint @ 11-08-2007, 16:16) *
Stirl позволь мне Ivan'у отправить 1.gif)
У меня с ним старые "счеты" friends.gif

Нипазволю!!! ДУЕЛЬ!!! hunter.gif hunter.gif rofl.gif friends.gif drinks.gif
=M=Vint
Выбирайте оружие любезный1.gif
ЛокОн не предлогать rofl.gif
=M=PiloT
ГЫЫЫЫ,Ы,Ы, ЫЫЫЫЫЫЫ ы ы ы ы
=M=Ren
Стирл, поскольку Винт других ограничений не наложил,
можно задуэлиться в Counter Strick, Quake Arena или Heroes of Migh of Magic taunt.gif
=M=Kirey
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
=M=Ivan
А мне кажется при наличии Горячих Скал первый Лук Он уже ненужен, так как Горячии Скалы на русском идёт как отдельная игра.

А скока будет ето стоить?
=M=TYGRA
Да, Горячие Скалы идут как отдельная игра и первый ЛокОн не нужен. На Горячие скалы только обновления с офф. сайта скачать нада будет 1.gif
=m=Stirl
Цитата(=m=Ren @ 12-08-2007, 14:19) *
Стирл, поскольку Винт других ограничений не наложил,
можно задуэлиться в Counter Strick, Quake Arena или Heroes of Migh of Magic taunt.gif

Поскольку ни одной из этих игр у меня нету, придется огребать в родном кокпите butcher.gif ))))
=M=Vint
Цитата(=M=Ivan @ 15-08-2007, 14:22) *
А мне кажется при наличии Горячих Скал первый Лук Он уже ненужен, так как Горячии Скалы на русском идёт как отдельная игра.

А скока будет ето стоить?

Да ни скока не будет стоить1.gif И ЛокОн и "Горячие скалы" у меня без дела лежат. Давай адрес 1.gif
=M=Ivan
Цитата(=M=Vint @ 15-08-2007, 12:26) *
Да ни скока не будет стоить1.gif И ЛокОн и "Горячие скалы" у меня без дела лежат. Давай адрес 1.gif



А посылка?
нехочу всяким халявщикам и бюрократам деньги дарить!
И вообще если разобраться то посылать мегабайты почтой при наличии ДСЛ 6000
както вообще бредово, "перешлите мне почтой 2ГБ и пожалуйсто и запакуйте чтобы неразлетелись по мегабайтам по дароге, а то я ету таможню знаю".
=M=Vint
Мне кажется "Горячие скалы" не идут без диска. Или есть ломалка? Кто в курсе?
Ninja
Цитата(=M=Vint @ 19-08-2007, 00:12) *
Мне кажется "Горячие скалы" не идут без диска. Или есть ломалка? Кто в курсе?

Не не идут, там на две недели старфорс дает возможность играть без проверки, потом опять диску требует.

Цитата(=M=Ivan @ 07-08-2007, 23:59) *
В ето кто летает? если да то научите выйти онлаиин.
У меня версия 1.02, ГС нету у нас в европе 2.gif

Иди в лобби, посмотри по версия хостов, но вообще крайняя Lockon "Горячие скалы"версии 1.12а, все как в иле укажешь путь и увидишь серваки и игроков, только учти, там чтоб фризов не было минимум на 128кб/сек соединение треба выставить в игре. blink.gif
Вообще то для тебя это не актуально..... :-) , если анлимет, ставь 10000.....во траффик пожрет
=M=Vint
Цитата(=M=Ninja @ 18-08-2007, 23:24) *
Не не идут, там на две недели старфорс дает возможность играть без проверки, потом опять диску требует

Да, я вроде помню что без диска никак не запускалось..
Значит NoCD так и не сделали.
=M=Kirey
НоСиДи есть ... инфа проверенная, только не у всех он ... 3.gif
=M=Ivan
Мне всё звонят гаворят можно бесплатно поставить 16000, у меня пока 6000 (скорость подключения) вот незнаю на пинг как влияет нет, смысл ставить есть или нет?
Кирей а у кого есть Но Сд?
=M=Ren
Выходит новая версия Локона:
http://games.1c.ru/lockon_hr2/
=m=zoom
да она уже месяц назад вышла. Только пока её можно было купить только в электронном виде Тоже жду- в коллекцию обязательно пойдет А тут можно прочесть что будет нового.

А это следующий проект динамиков- А10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.