Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жесть)
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=TYGRA
5 баллов 1.gif
=m=Alf
прикольно!))
Ninja
бред
=M=TYGRA
Ниньзя, поясни, почему бред ? 1.gif Очень даже забавно и познавательно 1.gif Бугагага 1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Ninja @ 03-08-2007, 14:33) *
бред

Ниньдзя,дружище drinks.gif ,даже если это 1000 раз бред,чего так радикально)???
Ninja
Ну потому что бред, что тут еще пояснять, у меня на работе есть типа такого писателя, весь форум зафлеймил типа этого , токо стихами, так тот сразу признался что на голову больной.... Хотя кому то нравится, ну пусть читают, лично мне жаль своего времени на это, полезное то не успеваешь прочитать, а тут еще такое.....тьфу
=M=PiloT
Цитата(=M=Ninja @ 03-08-2007, 18:14) *
Ну потому что бред, что тут еще пояснять, у меня на работе есть типа такого писателя, весь форум зафлеймил типа этого , токо стихами, так тот сразу признался что на голову больной.... Хотя кому то нравится, ну пусть читают, лично мне жаль своего времени на это, полезное то не успеваешь прочитать, а тут еще такое.....тьфу

репит

Ниньдзя,дружище drinks.gif ,даже если это 1000 раз бред,чего так радикально)???
Ninja
drinks.gif (пиво)
Bond.K
Цитата(=M=Ninja @ 03-08-2007, 22:14) *
Ну потому что бред, что тут еще пояснять, у меня на работе есть типа такого писателя, весь форум зафлеймил типа этого , токо стихами, так тот сразу признался что на голову больной.... Хотя кому то нравится, ну пусть читают, лично мне жаль своего времени на это, полезное то не успеваешь прочитать, а тут еще такое.....тьфу


Это не бред. Натуральные нынешние учебники.

Родитель читает задачку (чтобы помочь чаду), считает что задачка по математике.
В итоге оказывается задачка по логике.
Надо не решить, а догадаться!
Bond.K
http://nolimits.nnm.ru/detskaya_matematika

Вот, пожалуйста!
=M=PiloT
Ужас,мой сын именно в такую пошел только только,кому то программу школьную написать и книги продать,а мы должны "шызить"....задачи противоречия,тот кто "придумал" знак "=" тот вложил в него его сущность,а они этим новшеством морочат голову,что потом ребенку не вобьешь ,что ровно это ровно...

офф топ.....Bond.K
а ты на сухом под тем же ником да вроде бы?...мы просто на сухом все реже и реже....летаешь в ИЛ ?...или нет?...или во все что летает?))))....если да летаешь под ником....ХХХХХХ ????
=M=Ren
Вот еще приколы
Bond.K
Цитата(=M=PiloT @ 21-09-2007, 00:30) *
офф топ.....Bond.K
а ты на сухом под тем же ником да вроде бы?...мы просто на сухом все реже и реже....летаешь в ИЛ ?...или нет?...или во все что летает?))))....если да летаешь под ником....ХХХХХХ ????


(странно, вроде отвечал, а сообщение куда то пропало.)

Я.

Летаю. Одиночкой в догфайтах. Изредка Стратегия победы.


Ник не меняю.
=M=Vint
Цитата(=m=Ren @ 21-09-2007, 14:09) *
Вот еще приколы

Рен! good.gif good.gif good.gif
Прикольные галюцинации)) Так любого можно под шизика записать))

п.с. Еще есть? ))))
=M=Ren
Я тоже протащился crazy.gif
Больше таких картинок нет к сожалению
=M=PiloT
Цитата(Bond.K @ 21-09-2007, 17:18) *
(странно, вроде отвечал, а сообщение куда то пропало.)

Я.

Летаю. Одиночкой в догфайтах. Изредка Стратегия победы.
Ник не меняю.


офф топ №2 : а чего одиночкой?.....считаешь сквад обузой?)
=M=PiloT
Цитата(=M=Vint @ 21-09-2007, 18:25) *
Рен! good.gif good.gif good.gif
Прикольные галюцинации)) Так любого можно под шизика записать))

п.с. Еще есть? ))))

Согласен,делаем выводы,очень серьезный факт взгляда на жизнь при определенном филосовском осмысление....
пример: "То что вам кажется правельным - это не правельно,а то что кажется не правельным - это правельно,но вы не знаете" (этим словам более 1000 лет)...........

пс ))))))))
Katmai
Цитата(=M=PiloT @ 21-09-2007, 20:03) *
офф топ №2 : а чего одиночкой?.....считаешь сквад обузой?)
Ыыыыы ves002.gif
=M=PiloT
Цитата(Katmai @ 22-09-2007, 00:53) *
Ыыыыы ves002.gif

....да, я где то слышал это to_become_senile.gif
Bond.K
Цитата(=M=PiloT @ 22-09-2007, 01:03) *
офф топ №2 : а чего одиночкой?.....считаешь сквад обузой?)


Нет.
Нормальное такое неформальное образование.
1.gif

По началу я думал вступить в КрБ. Когда они только начинали. Но для вступления надо было с
дать экзамен.
Не смотря на некоторое имеющееся мастерство и определённые знания и навыки, эти экзамены предстаивли для меня определённую трудность. Вот и решил я остаться одиночкой, чтобы непозорить своим "мастерством" какой либо сквад. 1.gif

Есть и ещё некоторые ограничения, которые заставили принять решение остаться одиночкой.
=m=Stirl
За такие учебники наджо лишать возможности продолжения рода gun_rifle.gif
Делают из детей идиотов, чтоб все было "как в Америке"
=M=PiloT
Цитата(Bond.K @ 22-09-2007, 06:18) *
Нет.
Нормальное такое неформальное образование.
1.gif

По началу я думал вступить в КрБ. Когда они только начинали. Но для вступления надо было с
дать экзамен.
Не смотря на некоторое имеющееся мастерство и определённые знания и навыки, эти экзамены предстаивли для меня определённую трудность. Вот и решил я остаться одиночкой, чтобы непозорить своим "мастерством" какой либо сквад. 1.gif

Есть и ещё некоторые ограничения, которые заставили принять решение остаться одиночкой.

poster_offtopic.gif Оффтоп № 3,ну так вливайся к нам потихоньку,мы людей за лётку ценим,но препядствием может быть только человеческие качества.....а лётка,есть-хорошо,нет-и так сойдет ,товарищ....,друг и т д........
Bond.K
Цитата(=M=PiloT @ 24-09-2007, 01:29) *
poster_offtopic.gif Оффтоп № 3,ну так вливайся к нам потихоньку,мы людей за лётку ценим,но препядствием может быть только человеческие качества.....а лётка,есть-хорошо,нет-и так сойдет ,товарищ....,друг и т д........


Спасибо за приглашение!

drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.