Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокпит
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=m=Meet
http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.p...der=asc&start=0
Просмотреть нада 3 страницы пока. blink.gif
=M=TYGRA
Да, МСФС комьюнити ещё более продвинутое и "больное" чем Иловское 1.gif Там сставят по несколько мониторов, штурвалы, РУДы и тд 1.gif Что-то не слышно не видно, но кто-то даже покупал списаную Тушку и вёз себе первый салон с кабиной, чтобы сделать тренажер 1.gif
=M=Ren
Цитата(=m=Meet @ 20-07-2007, 10:08) *
http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.p...der=asc&start=0
Просмотреть нада 3 страницы пока. blink.gif

Пропали парни, это уже неизлечимая болезнь в последней стадии...
Родственникам приношу соболезнования.... censored.gif
=M=TYGRA
Ага 1.gif Согласен 1.gif Я если уж припрёт - езжу на тренажёр Ту-154М 1.gif И там расслабляюсь 1.gif ыыыы
=M=Ren
Цитата(=M=TYGRA @ 21-07-2007, 00:40) *
Ага 1.gif Согласен 1.gif Я если уж припрёт - езжу на тренажёр Ту-154М 1.gif И там расслабляюсь 1.gif ыыыы

Тигра, а правда, что Ту-154 из плоского штопора не выходит в принципе?
=M=TYGRA
Да, это правда.
Bond.K
Цитата(=M=TYGRA @ 21-07-2007, 04:40) *
Ага 1.gif Согласен 1.gif Я если уж припрёт - езжу на тренажёр Ту-154М 1.gif И там расслабляюсь 1.gif ыыыы


Это в Емельяново?

И сколько это стоит?
=M=TYGRA
Цитата(Bond.K @ 18-09-2007, 19:45) *
Это в Емельяново?

И сколько это стоит?


Там у меня дружеско-приятельские отношения, из уважения расчет литробаксами коньяка 1.gif Можно будет как-нибудь сгонять...давно не был...
Bond.K
Цитата(=M=TYGRA @ 18-09-2007, 20:11) *
Там у меня дружеско-приятельские отношения, из уважения расчет литробаксами коньяка 1.gif Можно будет как-нибудь сгонять...давно не был...



Понял. Был и у меня там знакомый. Но я его лет двадцать не видел.
=M=Hell
Цитата(=M=TYGRA @ 21-07-2007, 23:54) *
Да, это правда.


насколько я знаю проработан вариант выхода из плоскача. В поздних модификациях тушки в хвостовой части был установлен стабилизационный парашют. Который делал "рывок" и выводил машину в "горизонт".
=M=TYGRA
Одна машина была ага, эксперементальная. Не выходит Ту154 из штопора - не выходит! Есть обучение методе недопущения этой ситуации, эт да. Пилот должен знать что предшествует штопору и вовремя парировать его развитие.
=m=Alf
охренеть.. horse.gif
Bond.K
Цитата(=M=TYGRA @ 19-09-2007, 19:05) *
Одна машина была ага, эксперементальная. Не выходит Ту154 из штопора - не выходит! Есть обучение методе недопущения этой ситуации, эт да. Пилот должен знать что предшествует штопору и вовремя парировать его развитие.


Это была машина на которой летчики испытатели исследовали поведения большой тушки после катастрофы под Учкудуком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.