Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows VISTA
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская > Soft
=M=NM
Кто что знает? Хочу поставить, стоит ли?
=M=PiloT
вторым номером стоит,все иловское работает,ГЛоби у меня не вышло, но говорят ,что пашет...
=M=TYGRA
Нужно себе полные админские права сделать в Висте, тогда практически всё работает.
=M=Ren
Цитата(=M=TYGRA @ 19-07-2007, 11:50) *
Нужно себе полные админские права сделать в Висте, тогда практически всё работает.

Недавно (2 мес назад) купил себе лицензионную версию Висты,
поставил и через неделю снес нафиг и поставил XP.
Главная причина - тормоза - тормозила безбожно, а также задолбала система безопасности - каждое действие приходилось подтверждать по 2 и более раз (это с правами администратора).

Гипер лобби работает, если экзешнику в совйствах указать "запуск под эмуляцией Windows XP"
=M=TYGRA
Если у тебя спрашивало подтверждение - то это не полные админские права ^)
=M=Ren
Цитата(=M=TYGRA @ 19-07-2007, 12:06) *
Если у тебя спрашивало подтверждение - то это не полные админские права ^)

Спорить не буду - я при установке системы указал себя как админа, а уж какие по умолчанию Виста дает права админу - знает только Билли.
=M=NM
SST от saitek вообще не запускается, скачал навую, под висту, поставил, старый прифайл не грузит wacko.gif Придётся всё переделывать по новому, а это примерно пол дня...


Miron
Чтобы мозг не компосировала запросами на подтверждение, нужно отключить UAC в висте. В хелпе вистовском все есть.
=m=Meet
А объясните , что дает виста по сравнению с хр sp3?
Мне вот только панель черненькая нравица, ну я ее только и поставил.
=M=PiloT
Вот тут встречный вопрос...у меня память от КПК 8 гб,её не видит ХП если напрямую вставить в усб,без синхронизации...,вопрос: увидит ее виста?
=M=PiloT
Купил 4 гига памяти,ХП видит 3 с лишним.Кто видит остальное? Только Виста? Патч? или суть в х64 ?
=m=Meet
где то читал, что суть в х64
=M=Firefighter
Все 4 гига будет поддерживать только 64х, но и Виста тоже вроде видит, но ставить не советую. Что-то про нее отзывы больно хероваты.
=m=zoom
У меня 4гига оперативки, 32XP видела только 3, после установки XP64 все встало на свои места. В Висте не вижу никакого смысла. Нравится визуальное оформление-на XP сейчас легко устанавливаются различные темы, которые в корне меняют визуальный стиль (в том числе и Виста-стайл есть), DX10- я лично знаю небольшой список игр, которые по заявлениям разрабов его поддерживают на полную катушку, но и то визуально он практически не отличается от DX9 (в случае с Crysis так вообще можно получить DX10 картинку простым редактированием файла). Одно время хотел попробывать, но потом мой друг поставил себе и у него появились большие траблы с дровами для некоторого жележа. На этом мое желание закончилось))) К тому она жрет непомерно много ресурсов. Лучше уж подождать Windows7, которая будет сразу держать DX11 (хотя для чего непонятно))), к тому же по впечатлениям тех, кто щупал бета-версию она заметно шустрее и стабильнее Висты.
=M=Sonic
Цитата(=M=PiloT @ 14-02-2009, 11:05) *
Купил 4 гига памяти,ХП видит 3 с лишним.Кто видит остальное? Только Виста? Патч? или суть в х64 ?

У внука моего шефа Виста и 4 гига. Видела только 3...... Ребята компъюторщики с работы меняли материнку!!!! (для висты) 1.gif И все равно танцы с бубнами присутствовали 1.gif Теперь правда видит виста 1.gif все 4....
ПЫ СЫ
Вроде говорили, что проблема с двухканальным режимом памяти.... не на всех материнках нормально работает, хоть и есть 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.