Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гнездо вирпила
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=M=Mihalych
вот об этом я давно думал. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47402
=M=Vint
blink.gif
Почти утопия...

Вообще туда мониторчик надо поболее (как минимум 21" а лучше какой нить широкоформатник)

п.с. Отклик на крен чет какой-то неадекватный...
=M=PiloT
В петле бы еще переворот.....копчиком к верху
=M=Mihalych
да вообще непонятно как это управляется...
Но вот если одеть непрозрачный колпак на это дело, чтоб информация о положении в пространстве поступала только с монитора, вот тогда начнется ПОЛНОЕ погружение. И неадекват будет уже нестоль важен.
Я давненько выкладывал фотки этой конструкции, но приводилась в движении она самим РУСом, т.е. мускульной силой пилота...
Bond.K
Цитата(=M=Mihalych @ 27-06-2007, 01:06) *
да вообще непонятно как это управляется...
Но вот если одеть непрозрачный колпак на это дело, чтоб информация о положении в пространстве поступала только с монитора, вот тогда начнется ПОЛНОЕ погружение.


Выключи свет, заштори наглухо окна и колпак непонадобится.

Цитата(=M=Mihalych @ 27-06-2007, 01:06) *
И неадекват будет уже нестоль важен.
Я давненько выкладывал фотки этой конструкции, но приводилась в движении она самим РУСом, т.е. мускульной силой пилота...


На самом деле ощущения не ахти какие. Тем более в данном варианте двухстепенной стенд. Крен и тангаж.
(правда я давно смотрел, может и ошибаюсь). Что такое реальный трехстепенной стенд, я пробовал на своей шкуре.
Уверяю вас, лучше заделать аутентичный кокпит с хорошим мощным звучком, чем заморачиваться подвижностью от которой толку мало.

Не знаю на счёт шестистепенных платформ? Но для домашнего пользования я думаю это неподъёмная задача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.