Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю бой пара на пару
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
RUS.Novice
Не желаете потренироваться в групповых боях?

Почти каждый вечер занимаемся поиском аппонентов для отработки парного боя...
Были бы рады встретиться на ТС и в дружеской обстановке намять друг другу бока (виртуально friends.gif )

RUS_Novice
RUS_Mihalich
RUS_Dis
всегда будут рады в ГЛ принять предложение подраца hunter.gif blush2.gif
=M=PiloT
Спасибо!Летать летаем,но не всегда в одно время,иметь ввиду будем такой тренинг drinks.gif
=M=Kirey
RUS.Novice Тебе проще назначить конктретно время и место ...
А то они ещё очень долго запрягать будут 1.gif))
RUS.Novice
Ок, завтра днём попробую назначить... help.gif
=M=PiloT
Ждем -пОстараемся drinks.gif
RUS.Novice
Сегодня в 22.00 мск в ЛОББИ я и Михалыч будем рады видеть Вас pilot[1].gif hunter.gif gun_rifle.gif derisive.gif
Связь, если если хотите, ТС1.5 Pandora... )))
=M=PiloT
Макс и Тигра отпадают,они баеньки в это время,я буду ...будет Винт или Кирей,слетаем...осталось одного из 4-х
RUS.Novice
Спасибо Пилоту и Тигре за потраченное на всяких Новичков и Михалычей время!
Было бы здорово повторить... drinks.gif
=M=PiloT
Однозначно все было на равных friends.gif
RUS_Mihalich
седня в 22-00 на том же месте spartak.gif

крафты мы покрасили pilot[1].gif
RUS_Mihalich
Цитата(RUS_Mihalich @ Jun 26 2007, 06:36 PM) *
крафты мы покрасили pilot[1].gif


и вам в частности вчера spartak.gif

готовте дудук - мы на кобрах to_become_senile.gif
2GvShAD_Svat
Мужики,Приветствую ! hi.gif
Хороший форум.Имею честь предложить вам дружеские бои пара на пару ,будем рады провести пару вечеров в боях с вами ,если есть такое желание ,то милости просим к нам :

http://2gvshad.ru/news/index.html

или отпишите здесь ,вообщем договоримся .
=M=Kirey
Думаю что из-за скомканого начала лиги( не повине администрации) в ближайшее время это будет затруднительно ... Хотя посмотрим.
=M=TYGRA
Цитата(2GvShAD_Svat @ 07-10-2007, 23:12) *
Мужики,Приветствую ! hi.gif
Хороший форум.Имею честь предложить вам дружеские бои пара на пару ,будем рады провести пару вечеров в боях с вами ,если есть такое желание ,то милости просим к нам :

http://2gvshad.ru/news/index.html

или отпишите здесь ,вообщем договоримся .


Привет! Только если без таранов flag__5F2faws.gif crazy_pilot.gif
2GvShAD_Svat
Мужики,спасибо что откликнулись ,мы с удовольствием .Я чаcто к вам на форум захожу ,или добропожаловать к нам ,единственное что с 17 по 27 сего месяца меня не будет ,командировка ,а так всегда есть .
Тигра ,веришь ,случайно тогда вышел таран ,не хотел я тебя таранить ни как ,но влюбом случае извини что так вышло .Все ,Мужики ,ждем вас.
=M=PiloT
Цитата(2GvShAD_Svat @ 08-10-2007, 15:40) *
Мужики,спасибо что откликнулись ,мы с удовольствием .Я чаcто к вам на форум захожу ,или добропожаловать к нам ,единственное что с 17 по 27 сего месяца меня не будет ,командировка ,а так всегда есть .
Тигра ,веришь ,случайно тогда вышел таран ,не хотел я тебя таранить ни как ,но влюбом случае извини что так вышло .Все ,Мужики ,ждем вас.

Отличный форум.У нас есть пара курсантов ,которая отлично бьется,если "офицерье" не соберется быстро могете и сними....не пожелеете,то есть не без пользы))....но только на карте ЛИГИ ЕСЛ,пока идет ЕСЛ..
2GvShAD_Svat
Цитата(=M=PiloT @ 08-10-2007, 16:04) *
Отличный форум.У нас есть пара курсантов ,которая отлично бьется,если "офицерье" не соберется быстро могете и сними....не пожелеете,то есть не без пользы))....но только на карте ЛИГИ ЕСЛ,пока идет ЕСЛ..


Хорошо ,учиться никогда не мешает , по поводу карты лиги ЕСЛ , так как в етом чемпе не участвую то немного не понял ,туда можно законектиться или надо хостить ?
=M=TYGRA
Цитата(2GvShAD_Svat @ 08-10-2007, 20:21) *
Хорошо ,учиться никогда не мешает , по поводу карты лиги ЕСЛ , так как в етом чемпе не участвую то немного не понял ,туда можно законектиться или надо хостить ?



Их есть три сервера, есть карта вообще, её можно захостить, вварианты есть 1.gif Главное собраться. а там уже определимся! 1.gif
=M=PiloT
Цитата(2GvShAD_Svat @ 08-10-2007, 16:21) *
Хорошо ,учиться никогда не мешает , по поводу карты лиги ЕСЛ , так как в етом чемпе не участвую то немного не понял ,туда можно законектиться или надо хостить ?

Можно и законектиться....).....но можно и захостить
2GvShAD_Svat
Отлично !Думаю уже завтра можно будет и слетать ,пошел со своими говорить насчет времяни по МСК как будем определяться ,думаю после 21.30 будет самое то ?
=M=TYGRA
Цитата(2GvShAD_Svat @ 08-10-2007, 21:23) *
Отлично !Думаю уже завтра можно будет и слетать ,пошел со своими говорить насчет времяни по МСК как будем определяться ,думаю после 21.30 будет самое то ?


Ну да, курсанты наши как раз...если я то ориентируйтесь что у меня +4 часа к МСК 1.gif
2GvShAD_Svat
Цитата(=M=TYGRA @ 08-10-2007, 18:20) *
Ну да, курсанты наши как раз...если я то ориентируйтесь что у меня +4 часа к МСК 1.gif



У меня -2 часа по МСК , то есть у нас с тобой разница в 6 часов ,можно с курсантами в один день слетать с вами в другой ,в пятницу например , так как в обычные дни я работаю до 20.00 МСК ,у тебя уже полночь ,естественно нехотелось бы тебя напрягать ,но слетать с тобой очень охото ,а в пятницу я до 15.00 МСК работаю ,вообщем как вариант .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.