Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь кому не жалко )
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Hell
Народ - в воскресение на юга уматываю на машине. Хотел для подстраховочки взять палатку (2х местную) небольшую какуюнить. Если у кого есть и не жалко - дайте поюзать за пЫво ))
Верну в конце месяца.
=M=Kirey
За фотоаппаратом заехать не забудь !!!!
А палатки нет 2.gif звиняйте....
=M=Vegas
Хелл, если в новороссе-геленджике будешь, можно пересечься, телефон дам. только я до середины июля тут, потом сам в отпуск...в сибирь)))
=M=Hell
Гыы - а мы с половинкой какраз в геленджик едем - выезжаем скорее всего 11 числа .. ну и 12-13 будем )
Вегас - а ты там живёшь ?
=M=Vegas
Цитата(=M=Hell @ Jun 5 2007, 11:09 PM) *
Гыы - а мы с половинкой какраз в геленджик едем - выезжаем скорее всего 11 числа .. ну и 12-13 будем )
Вегас - а ты там живёшь ?

я живу в новороссийске, с геленджика до новоросса на машине минут 30, хотя если ехать в геленджик все равно через новоросс проезжать.. что смогу покажу в новоросе, раньше было лучше, военная техника (типа музея) под открытым небом, ил-2 на постаменте стоял, он правда и сейчас стоит, но состояние всего этого плачевное, буквально все развалилось, да на металл растащили2.gif грустно...
Alexus
Опа, а я ведь тож буду в ваших краях, только когда точно сказать не могу..... но с двадцатых чисел июня по двадцатые числа июля :0) Еду с семейством, начну с Ейска, закончу в Адлере..... Вегас, вот мой мобильник : 89129563514, если что пересечемся!
=M=Hell
Хех - дык все пересечёмся там )))
Алекс - мабильник записал )))
Вагас - жду твоего )
мой 8-926-539-00-40
Как в Геленджике обоснуемся - я звякну

Забыл добавить - буду гдето с 14 по 24 число
Alexus
я 17 гружусь на баржу :0) (нет у нас дороги на большую землю), вплавь по р. Печора добираюсь до г Вуктыл (городок такой газовиков), там буду 19 июня, затем передохну в Ухте (баржа плохо сказывается на здоровье ;0), 20 вечером буду в Ярославле, в Ярике планировал побыть дня два (маму увидеть и брата) там заберу супругу с дочей и на море!!! т.е. получается как минимум 24 июня я буду на месте..... не получается однако.... хотя, кто знает, может раньше..... все зависит от самочуствия после баржи и длительности остановки в Ярославле..... :0(
=M=Vegas
Цитата(=M=Hell @ Jun 6 2007, 10:29 AM) *
Хех - дык все пересечёмся там )))
Алекс - мабильник записал )))
Вагас - жду твоего )
мой 8-926-539-00-40
Как в Геленджике обоснуемся - я звякну
Забыл добавить - буду гдето с 14 по 24 число

МОЙ МОБИЛЬНИК 8 918 4454421
как нагряните звоните, но я до 17-го июля в новороссе, потом отпуск

жаль наверное не успеете на открытие сезона...
=M=Hell
ок - телефон записал

жаль карнавал только 10 (((
к сожалению 9 рабочий день (

Вегас - Алекс - Вам чаго захватить из Москвы ?
=M=Vegas
да ни че не надо, вот если только кирей на диск с военной хроникой или фильмами разорится)))))
=M=Kirey
Вегас, прости меня не внимательного ... Не успел я ничего тебе приготовить 2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.