Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сука-жизнь...
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Kirey
Предисловие.
Мать решила застеклить балкон, так как я работаю в ремонтно-строительной сфере она естественно обратилась ко мне за помощью.Мы вместе с ней опредилились с фирмой , котороя будет зханиматься изготовлением и монтажём окон . Представителем фирмы был мой недавний знакомый (имя говорить не буду), который ,в свою очередь, обещал сделать скидку на изготовление окон.
Когда подошло время заказывать окна , мой знакомый ставит перед фактом, что профиль подорожал... Ладно думаю хер с ним, с профилем. Знакомый ведь,всё одно надёжней заказывать через него.
Заказали, привезли. Присылает он монтажника, не понимаю на каком основании он прислал только одного человека blink.gif
Непосредственные события сего дня.
Воскресенье. Вроде выходной, ну думаю высплюсь. Отдохну чуток, дурака поваляю перед телеком. После обеда собираюсь заняться делами. :russian[1]: Обещал Вегасу сделать пару фоток, по поводу монтажа холла на резюке.
Ага ,значиться, только наложил себе перекусить-пообедать, звонит мать. Голос в трубке такой , будто умер кто-то... Меня аж передёрнуло, бабуля с матерью живёт, возраст уже такой что всякого ожидать приходиться...
И говорит мне мать:"Серёжа, приезжай срочно!!!".Как я уже сказал , дёрнуло меня, спрашиваю :"В чём дело?". А сам уже жду нехороший ответ. Но всё обошлось, в каком-то смысле...
А матушка мне и говорит:"Да вот пришёл мастер-монтажник, а у него всё из рук сыпеться,рамы начал ставить - всё криво-косо, нихрена у него не получаеться".
Пришлось всё бросить в свой законных выходной, на ночь глядя ехать помогать человеку зарабатывать деньги ...
Ладно , приехал, правда промок до нитки - дождь лил ккак из ведра ... Захожу на балкон , а там ,БЛЯДЬ, и конь не валался ... Нихера не сделано, из инструмента у матреа только руки и перфаратор, кооторый ему заменяет всё недостающее ...
КАК,я просто не понимаю как он расчитывал остеклить балкон в компании пристарелой дамы ???Мать конечно пыталась ему помочь до моего приезда, но сами понимаете что толку от женщины мало , там требуеться грубая мужская сила.
Я сам ушатался сегодня так что аж руки тряслись от напряжения, рамы тяжёлые.Так их практически постоянно приходилось на вытянутых руках придерживать. Бля, просто отказывась понимать, как люди позволяют себе такие вещи, что знакомы производитель окон , что этот монтажник.Хорошо я сам могу сделать многое, в принципе только после моего приезда работа и пошла, потому что одному там просто ловить нехера.
Короче я ОХУЕВАЮ !!!!
PSПарн извиняюсь за негатив, было написано под впечатлением и давлением усталости за день... А завтра на работу pilot.gif
=M=Mihalych
а знакомы твой как объяснил эту ситуацию?
Alexus
Знакомая ситуация. Не буду вдаваться в подробности, но я уже давно зарекся иметь какие либо дела со знакомыми или родственниками, поскольку в итоге, все приходиться делать самому.
=M=Vegas
Цитата(=m=Alexus @ May 14 2007, 08:59 AM) *
Знакомая ситуация. Не буду вдаваться в подробности, но я уже давно зарекся иметь какие либо дела со знакомыми или родственниками, поскольку в итоге, все приходиться делать самому.

аналогично. хочешь дороже и кривее - обратись к знакомому...
=M=Vint
Дааа, та же фигня.. Наученый опытом, я лучше обращусь к чужим, чтоб не портить отношение с родственниками, знакомыми..
=M=PiloT
точно точно,вот Кирей,к примеру,сделал мне услугу,по своему же желанию,до сих пор хлопоты,хлопоты taunt.gif ..........дорого!!!!!!! и хренова wacko.gif
=m=Stirl
Блин, увидел название темы - испугался.
Такой вот знакомый...
Держись, командир! 1.gif
=M=Macros
Некоторые люди оказываются необязательными. Раз уж пообещал, так держи обещание и делай как надо.

А это что...
=M=Kirey
Цитата(=M=PiloT @ May 14 2007, 03:08 PM) *
точно точно,вот Кирей,к примеру,сделал мне услугу,по своему же желанию,до сих пор хлопоты,хлопоты taunt.gif ..........дорого!!!!!!! и хренова wacko.gif

dwarf.gif ЗАРАЗА !!!!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif Я те дам дорого и хреново !!!!
=M=Mihalych
Цитата(=M=PiloT @ May 14 2007, 04:08 PM) *
точно точно,вот Кирей,к примеру,сделал мне услугу,по своему же желанию,до сих пор хлопоты,хлопоты taunt.gif ..........дорого!!!!!!! и хренова wacko.gif

пять баллов!:)
=M=Hell
Кажется я догадываюсь о ком идёт речь...
Серёнь - а монтажника случайно не Марк зовут ?

P.S.
Кстати о знакомых.... Еслиб не один человек (имя называть не буду) так бы мы и сидели с ремонтом квартиры до седьмого пришествия. А так - ламинат положить да обои поклеить... Спасибо ЭТОМУ человеку, а точнее не только ему одному :-;
=M=Kirey
Мне не за что, работу делал не я.
=M=Kirey
Парни , на самом деле бесит не цена за окна или работу. Я согласен отдать и больше(если оно того стоит). Бесит отношение к работе !!!! Бля , ну если тебе не нравиться то , то что ты делаешь... Да брось ты это дело на хрен, займись тем что тебе более подходит !!!!! Сейчас реализовать себя можно в любых отрослях и направлениях !!!!!!!!!
=M=Mihalych
в точку,Серег! Таких людей на каждом шагу встречаю и офигеваю.
=M=PiloT
Цитата(=M=kirey @ May 17 2007, 10:15 PM) *
Мне не за что, работу делал не я.

а ты и не работаешь,ты только деньги берешь taunt.gif taunt.gif taunt.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.