Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность!
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Vint
Я ЖИВ!
Уух,мля.. Почти месяц без компа.. без Ила.. без инета.. Как в коме пробыл. Первый раз так долго без компа за последние 5-6 лет. Вот дурь сильнейшая 1.gif
Огромная благодарность =M=kirey, =M=PiloT, =M=Art (мож еще кого-не знаю 1.gif ) за помощь в восстановлении компа! Без них я б еще долго был в "коме".. т.к. новый комп светил бы минимум через 3-4 мес, а этот оживить здесь не было возможности.

СПАСИБО!!! friends.gif

п.с. Кирею отдельная благодарность за туго набитую посылку 3.gif
=M=PiloT
Как я к тебе привык censored.gif ,не пропадай больше на долго)))...........

пс ...я Кирею с магнитами микроскоп забыл передать))))))))))))))))))
=M=Vint
Цитата(=M=PiloT @ Apr 23 2007, 01:54 AM) *
Как я к тебе привык censored.gif ,не пропадай больше на долго)))...........

пс ...я Кирею с магнитами микроскоп забыл передать))))))))))))))))))

Даа магнитами снабдили от души 1.gif От таблеточных до микроскопических, я таких и не видел никогда))
Материала для экспериментов завались! Ща комп настрою, утолю тоску по джою и можно заняться его тюнингом )
=M=PiloT
Цитата(=M=Vint @ Apr 23 2007, 12:06 AM) *
Даа магнитами снабдили от души 1.gif От таблеточных до микроскопических, я таких и не видел никогда))
Материала для экспериментов завались! Ща комп настрою, утолю тоску по джою и можно заняться его тюнингом )

)))...а у меня в первые за много лет,вот уже 2 месяца : " ил вставляет все слабее".....конец помоему....,не радуют победы,не огорчают поражения........надо нам может в троем как и раньше потрениться,для настальгии....не в обиду всем братанам,может это вылечит.....
=M=Kirey
Цитата(=M=Vint @ Apr 22 2007, 09:10 PM) *
Я ЖИВ!
Уух,мля.. Почти месяц без компа.. ..............

п.с. Кирею отдельная благодарность за туго набитую посылку 3.gif

За туго набитую - это к жене, она по магазинам ходит friends.gif А атк по большому счёту , мы ничего толком то и не делали. Мать курьер припёр,магниты и холлы покупали по ходу дела. derisive.gif
Так что ... Давай , востанавливай форму и я тя сбивать начну gun_rifle.gif
=M=Vint
Цитата(=M=kirey @ Apr 23 2007, 11:29 AM) *
За туго набитую - это к жене, она по магазинам ходит friends.gif А атк по большому счёту , мы ничего толком то и не делали. Мать курьер припёр,магниты и холлы покупали по ходу дела. derisive.gif
Так что ... Давай , востанавливай форму и я тя сбивать начну gun_rifle.gif

Передавай Гульнаре привет и большое спасибо!
А чтоб курьер привез, нужно отыскать, обзвонить.. вообщем отнять немало личного времени. Так что не свисти 3.gif
Форму надо восстановить,эт точно.. После перерыва запустил Ила, мля, руки помнят,а глаза отказываются привыкать)) Кажется все как-то не так летает )) По другому все вижу) Так что давайте вечерком собирайтесь будете мне "зрение восстанавливать" ))
=m=Stirl
С возвращением, Винт!!! =)
=M=Vint
Цитата(=m=Stirl @ Apr 24 2007, 12:39 AM) *
С возвращением, Винт!!! =)

drinks.gif
CHEH
Цитата(=M=PiloT @ Apr 23 2007, 10:32 AM) *
)))...а у меня в первые за много лет,вот уже 2 месяца : " ил вставляет все слабее".....конец помоему....,не радуют победы,не огорчают поражения........надо нам может в троем как и раньше потрениться,для настальгии....не в обиду всем братанам,может это вылечит.....


Если я не ошибаюсь в диагнозе - лечится полным отдыхом от Ила. Через некоторое время джой сам запросится в руки.

Либо поучаствовать в каком-нибудь новом проекте войны для разнообразия. Плюс постановкой для себя и группы определенных задач, которых нужно достичь.

ИМХО упала МОТИВАЦИЯ. А без нее ЛЮБОЕ увлечение сходит на нет.
=M=PiloT
Цитата(CHEH @ Apr 25 2007, 05:43 AM) *
Если я не ошибаюсь в диагнозе - лечится полным отдыхом от Ила. Через некоторое время джой сам запросится в руки.

Либо поучаствовать в каком-нибудь новом проекте войны для разнообразия. Плюс постановкой для себя и группы определенных задач, которых нужно достичь.

ИМХО упала МОТИВАЦИЯ. А без нее ЛЮБОЕ увлечение сходит на нет.

Мативация....это точно,просто раньше она каждый день была,сейчас реже.........но да,отдых.....чуть реже летать,потом весна еще,не домашнее время года.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.