Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать ВИДЕО КАРТУ
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=M=Larinini
Парни хочу видюху прикупить, помогите кто знаете. Спросил у Кирея (за что ему отдельное спасибо) он посоветовал NVIDIA, потом случайно спросил у чувака, а он говорит, ты че дурак? бери ATI. Вот и хочу у вас спросить в чем собстно разница. Дерег в районе 6500-7500 руб.
=M=Kirey
Илюх,сколько людей столько и мнений. Я сам всю дорогу сижу на ATI, но скажу тебе как человек который знает как работают карты на разных чипах. Бери NVIDI`а однозначно... На данный день они работают несколько побыстрее чем ATI.
Хотя некоторые приложения работают лучше на ATI.
=M=PiloT
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0000571

http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0000568 тут тоже самое,но фирмы Либтек,пишу ,потому что у меня такая же.............речь о картах 7900gs-цены 4\5 тыщщщ,.......тема такая,щас все перейдет на директ Х 10,у н видиа они есть,это 8800 серия,дорогие,но вроде как есть карта урезок 8800ТДС,о ней надо читать,возможно вариант...........если брать за 4 тыщи 7900 гс,или 1950 гт,то на них нет 10 дх,а так,сегодня,они все тянут.....брать 7950 гт смысла мало-не дешево и нет так же потдержки дх 10...........................

!!!!!!!!!!!!вобщем как вариант,берешь 7900 гс за 4 тыщи или ее же Либтек за 4800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,

тем более у тебя проц 1-о ядерный,сегодня под него брать что то чрезмерное смысла мало,да и дх 10 с нармальной ценой вроде как еще нет
=M=Hell
Лар. По поводу цен. Есть конторка www.dipol.ru если цена по самой правой колонке устроит - могу взять.
По поводу карт - я всегда был приверженцем NV. Хотя Ати тоже неплохие вещи делает.
И если честно - я считаю, что лучше накопить на достойный вариант (300-500 $) чем покупать урезки, но это исключительно моё мнение.
=M=PiloT
300 может,но 500 баксов под одноядерник может несоизмеримо перекошенная конфа выйти
=M=Larinini
Всем огромное спасибо за уделенное внимание. Правда!!! Буду думать!
Timon
Цитата(=M=Larinini @ Apr 19 2007, 11:38 PM) *
Всем огромное спасибо за уделенное внимание. Правда!!! Буду думать!


Я видел как работает АТИ (Хmega_shok.gif0) и НВИДИА (7600ГТ). У брата атишная карта, у меня нвидиа. Однозначно АТИ лучше. В "Черной смерти" средний ФПС у него 45, у меня 58. Но его ФПСы это просто сказка. И пусть их малость поменьше, зато четкость картинки, видимость удаленных объектов, отсутствие ряби. Короче НВИДИА просто мальчишки из песочницы.

ИМХО если денег хватает, - Х1950 отличный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.