Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Alexus
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.

Позывной: Alexus
Возраст : 32
Адрес e-mail: aav10гав-гавyandex.ru
В каком скваде состояли до этого: -
Предположительное время полетов: 23-00 - 01-00
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах): ~1.5 года онлайн
Система управления(джойстик): ST290pro + X-52
=M=Macros
Рапорт рассмотрен.
Пилот Alexus принят на испытательный срок в КГ =m= в подгруппу D.


http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showforum=28 - форум для КГ =m=.
http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showtopic=68 - принципы приема.

Добро пожаловать!
=M=Vint
В чампе под ником Alexus_pro не ты участвуешь?
А еще есть [FH]Alexus- в огненных ястребах..
Вообщем Алексус распространненый ник 1.gif
Alexus
Цитата(=M=Vint @ Jan 22 2007, 08:40 PM) *
В чампе под ником Alexus_pro не ты учавствуешь?



я, участвовал...... это одна из причин, из-за чего и прошусь к вам........

Цитата(=M=Vint @ Jan 22 2007, 08:40 PM) *
А еще есть [FH]Alexus- в огненных ястребах..


знаю, это не я :0), претензий друг к другу не имеем :0)

Цитата(=M=Vint @ Jan 22 2007, 08:40 PM) *
Вообщем Алексус распространненый ник 1.gif


кроме себя и того, что огненный ястреб в сети не встречал........
=M=Vint
Четко,коротко,ясно..
Вопросов больше не имею derisive.gif
Добро пожаловать!
Alexus
так куда пройти? где встать на довольствие? с чего начать?

кстати, оффтоп конечно, но до регистрации я видел раздел форума КГ =m=, после регистрации я его не вижу........ если захожу как незарегистрированный пользователь, то он появляется вновь....... похоже на косяк.......еще у меня не работают смайлы, хотя мне они не очень нужны:0).......да, еще вопросик: а как прибавить себе приставку =m= на форуме? нужно снова зарегистрироваться?
=M=PiloT
Цитата(Alexus @ Jan 23 2007, 09:18 AM) *
но до регистрации я видел раздел форума КГ =m=, после регистрации я его не вижу........ если захожу как незарегистрированный пользователь, то он появляется вновь....... похоже на косяк.......


это знамение blink.gif big_boss.gif help.gif hunter.gif ..........может оно говорит ,что ты быстро выдешь из КГ????? taunt.gif ............


Цитата(Alexus @ Jan 23 2007, 09:18 AM) *
так куда пройти? где встать на довольствие? с чего начать?

Все после чемпа,а пока, тренировки на Пухе\мясо,через неделю получишь ТС пароль,привыкай к форуму,фиксируй Аськи-),устанавливай аватар Меч на форумах присутствия твоего,установи эмблему полка в ил,читай форум наш................а вообще,от тебя требуется только быть человеком-),не горделивым и тщеславным,просто правельным,справедливым,не обидчевым и не обижающем ни кого,а до своего максимального летного уровня ты дойдешь с нашей помошью,но на это нужно время,главное начинать общаться и привыкать,вливайся в колектив-)....
=M=Kirey
Добро пожаловать в УАГ. Как уже сказал нач.штаба, до конца января полётов не будет... Всё время занимает чемпионат.
Есть ли у тебя версия 4.071 ? Если есть то ставь и привыкай к флай-модэли, если нет то когда планируется...
=M=Macros
Я так понимаю ты быстро пробьешься в офицеры.
Alexus
Цитата(=M=kirey @ Jan 23 2007, 05:00 PM) *
..........Есть ли у тебя версия 4.071 ? ...........


есть.

Извиняюсь за назойливость, но ветка форума КГ =m= мне по прежнему недоступна......
=M=Vegas
Алексус, у меня и Стирла стоят 4.071 можем полетать вместе, я так понял в иле ты не новичек и можешь летать на равных. если есть возможность организовать сервачек в лобби свисти1.gif).
меня можешь найти почти всегда (к сожалению буду только в пятницу) здесь il2.degunino.net:21000
Адрес TeamSpeak il2.degunino.net Pass:df1221
http://il2.degunino.net/


ЗЫ: хех, да ты с Dладом (Marseille) летал?1.gif чем тебя усинские не устроили, довольно сильные пилоты там есть, тот же Фрозен на дуэлях тоже помешан1.gif

да, вспомнил на Форемане ты появляешься1.gif) запамятовал, думал ктото другой1.gif
Alexus
Привет Вегас, мы с тобой встречались на форике :0)

Вообщето я из Усинска, ну ты знаешь о наших не по наслышке :0), обычно тусуюсь здесь: http://il2.usinsknet.ru/forum/index.php. .....

По поводу сервачка в лобби, у меня АДСЛ 256/128, лобби есть, но как там организовать сервачек я не знаю...... т.е. не пробывал, если кто разъяснит, то с удовольствием организую...... а так, если есть желание пока можно подуэлиться на нашем серваке, либо на СВАО (но там народу обычно много), пароль и адрес можешь найти на нашем форуме, либо кину в личку...... да, сервак пока версии 4.05....
Alexus
Цитата(=M=Vegas @ Jan 24 2007, 09:22 AM) *
.....................чем тебя усинские не устроили.............................


А я не говорил что меня Усинские не устраивают :0)

Понимаешь в чем дело, "кодла" это конечно хорошо, но у меня есть желание летать в прожектах с настоящей командой, обучиться тактике боя в паре, на основе имеющейся у Вас теоретических знаний и практических наработок...... чамп на Алексе внес сомнения в правильность того что я (мы) делаем, особенно последний бой против =FB=, когда нас разделали вчистую, причем сделали это настолько элементарно и просто, без особых изысков и выкрутасов, что я неделю просматривал треки и плевался от того что я там делал..... а так, конечно я и догфайты люблю, самый любимый сервак - ВИННИ, летаю практически на всем, но больше всего мне нравятся крафты до 43 года, есть в них какой то особый шарм и романтика :0) Могу бомбиться и штурмовать, правда бомбовый прицел так и не освоил до конца, к сожалению нет времени тренироваться в оффлайне, пытаюсь познавать все сразу в онлайне, хоть и не всегда успешно :0).
=m=Stirl
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)) drinks.gif

Цитата(=M=Vegas @ Jan 24 2007, 09:22 AM) *
Алексус, у меня и Стирла стоят 4.071 можем полетать вместе, я так понял в иле ты не новичек и можешь летать на равных.

Я временно(надеюсь)) без интЫрнета... Сегодня обещались поставить, но хрен их знает, че на самом деле сделают...
=M=Vegas
Цитата(=m=Alexus @ Jan 24 2007, 10:06 AM) *
А я не говорил что меня Усинские не устраивают :0)

Понимаешь в чем дело, "кодла" это конечно хорошо, но у меня есть желание летать в прожектах с настоящей командой, обучиться тактике боя в паре, на основе имеющейся у Вас теоретических знаний и практических наработок...... чамп на Алексе внес сомнения в правильность того что я (мы) делаем, особенно последний бой против =FB=, когда нас разделали вчистую, причем сделали это настолько элементарно и просто, без особых изысков и выкрутасов, что я неделю просматривал треки и плевался от того что я там делал..... а так, конечно я и догфайты люблю, самый любимый сервак - ВИННИ, летаю практически на всем, но больше всего мне нравятся крафты до 43 года, есть в них какой то особый шарм и романтика :0) Могу бомбиться и штурмовать, правда бомбовый прицел так и не освоил до конца, к сожалению нет времени тренироваться в оффлайне, пытаюсь познавать все сразу в онлайне, хоть и не всегда успешно :0).

хех, усинские, вроде тоже не чураются обучению, бои в паре и дуэли вроде бы как стабильно практикуют, да и в проектах бывают (тот же Фроз в АДВ зависал).
ну на проектах (чампах) мне не светит, у меня модем, скачущая по пингу связь. на сколько знаю в проектах у нас в данный момент никто не летает, да еще и чамп идет. а теорию я вот сам хочу поштудировать, а потом будем приставать к Винтам, Пилотам, Киреям и т.д для отработки практики. по времени полетов тебе повезло, так как они зависают ближе к 23-00, 24-00, мне в это время уже на боковую пора. На Винни бываю, но реже, чаще на Форемане, вот после чампа больше постараюсь уделять времени внутрисквадовым наработкам...т.е. мы с тобой в общем то в самом начале и впринципе может в будущем получилось бы организовать тактическую единицу - пару, как уже имеем достаточно стабильные пары Пилот-Винт, Марем-Кирей... это конечно не значит конечно что вот пара и все ьольше никого не видим и не слышим...
Как создавать сервер в лобби (хостить) сейчас не помню всех мелочей, может кто зайдет распишет, мне помоему Пилот как то показывал, но не помню чего там делать надо...
ну тогда до встречи, буду рад видеть в виртуальном небе плечом к плечу...
Alexus
А давай на Форемане и будем начинать пробывать?
ВИННИ, я думаю, не годиться для этих целей :0) Хотя экстрим тоже нужен :0)
По поводу времени - я работаю до поздна, да еще доча у меня мала, если уложить неудается, так она сначала с папкой на самолетики смотрит, а затем засыпает на полу на подушках рядом с компом :0)
=M=PiloT
То Вегас,для чемпа твоего модема хватит на четверых))))
=M=Vegas
Цитата(=M=PiloT @ Jan 25 2007, 01:18 PM) *
То Вегас,для чемпа твоего модема хватит на четверых))))

модема то хватит, у меня связь в общем то летать можно, но частенько бывает пинг зашкаливает за 2000-3000, между скачками все отлично, а представь на чампе такие прыжки, это самолет скаканет из одного угла экрана на другой потом через секунду возвратится на место, мне бы было не очень приятно. из-за этого и в АДВ не летаю, там три таких скачка и кикает2.gif причем вначале после соединения лагает побольше, чем дальше тем стабильнее, хотя скачки присутствуют

=m=Alexus
я в пятницу только появлюсь на форемане, полеты у меня ориентировочно с 20-21 до 23-24, в выходные можно и подольше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.