Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
Страницы: 1, 2
=M=PiloT
Матч 1-й -1.gif


Настоятельно прошу всех "ребят" УАГ (и в оставке тоже) из Москвы и подмосковья отписаться (желательно положительно) по поводу предложения пару тройку часикоффф сыграть в футбол на не большом поле!!!

пс минусов и проблем в затее не вижу,одни только плюсы

пп сс те кто по состоянию здаровья ,или же не хотят,могут просто прибыть в подобие спортивной формы........сделать фото или постоять на воротах и т д и т п................................

ппп ссс 2 авто это уже 10-12 человек
=M=Mihalych
можно и в баскетбол1.gif))

я готов и к футболу. кстати Клаус насколько я знаю футболист.

п.с. сегодня с Сэмом ходили играть в баскет. Наша пара уверенно разгромила группировку противника. Играйте снами. Играйте как мы. Играйте лучше нас!
=M=Kirey
fans.gif Сразу так много народу среагировало на этот топик , что мне даже стыдно становиться...
Я не против , в своё время ( школьное ) я не плохо стоял на воротах.По крайней мере 1х1 не пропускал ни одного гола ! to_become_senile.gif
=M=PiloT
1x1 и поиграем
=M=Sammyg
А мы с Михалычем в баскет ходили поиграли,и самое интересное играли 2х2 с молодняком и выиграли !!! Есть еще порох в пороховницах!!!
=M=Obakol
всем привет 1.gif пишут отставники 1.gif эээ я всегда за! никогда не против... люблю волейбол и тенис 1.gif а футбол только и только на маленьком поле 1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Obakol @ Jul 13 2006, 10:20 AM) *
всем привет 1.gif пишут отставники 1.gif эээ я всегда за! никогда не против... люблю волейбол и тенис 1.gif а футбол только и только на маленьком поле 1.gif

ты ни когда даже мало мало не отставник big_boss.gif ..........................а кто в 33 года собирается за тобой по большому полю бегать wacko.gif .......да и сам ты нибось на пол пути обьявишь ,что йога лучше taunt.gif ..............................ну так что????.....сбор в субботу или в воскресенье.........пишите......ищем остальных!!!

пс хм волетбол и тенис....а мы ваще то ноги размять думали....так скать сосудистую прочистить...
=M=Kirey
Смогу на этой неделе в воскресенье... или в субботу.
=M=Larinini
Ребята я только за потому как spartak.gif . Я готов, я как кот матроскин и в футбол, и баскетбол (давно не играл но я все помню или вспомню) волейбол, тенис (настольный, большой не пробовал, но уверен поняну через пару тренировок) хоккей, а так же шашки, шахматы, домино, плаванье, прыжки в воду, прыжки на месте, бег, бег за пивом, бег от милиции (тоже я), еще бадбинтон, короче еще кучу разного могу, вопрос на сколько хорошо, но правила всего этого знаю на 95% и сильно не испорчу.

ДЛЯ МЕНЯ ОДНО ВАЖНО, НАДО МНЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОТОМУ КАК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ГЛУХОВАТ И ПАМЯТЬ СТРАДАЕТ, И СКАЗАТЬ ТОЧНО КОГДА ЭТО БУДЕТ, ИБО ПО ВЫХОДНЫМ У МЕНЯ РЕМОНТ, НО РАДИ ЭТОГО (и точной даты конечно же) БУДЕТ СДЕЛАНО ИСКЛЮЧЕНИЕ fans.gif ОЛЕ РОССИЯ.......
=M=PiloT
напишите есть у кого мяч....если нет купить надо
=M=Mihalych
есть баскетбольный мяч, две ракетки для большого тениса и две для бадминтона, домино, боксёрские перчатки - две пары и лапы к ним, канат висит по середине комнаты, а также две гантели. есть игла для накачки мячей.
=M=Marem
волейбол, тенис (настольный, большой не пробовал, но уверен поняну через пару тренировок) хоккей, а так же шашки, шахматы, домино, плаванье, прыжки в воду, прыжки на месте, бег, бег за пивом, бег от милиции (тоже я), еще бадбинтон, короче еще кучу разного могу, вопрос на сколько хорошо, но правила всего этого знаю на 95% и сильно не испорчу.
===========================================
Я тоже ЗА силно очень зАААА .Все в норме народ набираесть нормальное количество. Только осталось организовать его и собрать всех!
Цитата
волейбол, тенис (настольный, большой не пробовал, но уверен поняну через пару тренировок) хоккей, а так же шашки, шахматы, домино, плаванье, прыжки в воду, прыжки на месте, бег, бег за пивом, бег от милиции (тоже я), еще бадбинтон, короче еще кучу разного могу, вопрос на сколько хорошо, но правила всего этого знаю на 95% и сильно не испорчу.
=M=Obakol
ну по большому счету я конечно и в футбол могу 1.gif хотя конечно предпочитаю тенис (настольный 1.gif ) а в волейбол просто играл в школе еще - ездил там по всяческим соревнованиям 1.gif было весело 1.gif
=M=PiloT
Кирей Марем Обокол Ларинини Михалыч + Хелл если придет и Я ...... выходит 7......надо бы подвердиться всем кто идет.........Хелл в частности......поискать как минимум 1-го ещё

Поле(не занятое) за Маремом и Михалычем т к они заикнулись ) вроде ,что знают....главное ,чтоб пусто было.........мяча еси нет то купим(можно и скинуться по 5 копеек)


ПОКА ПЛАН ТАКОЙ-ИДЕМ ЗАВТРА.....ДНЕМ ,В ЖАРУ blink.gif

Самое страшное.....это беготня от одного занятого поля к другому...опасно счас,т к после чемпа на футбол ажиотаж не смотря на жару....поле свободное продумать надо !!!!
=M=Kirey
nhl_crach.gif Бля парни завтра ни как не смогу , надо выйти на работу. Стопудово смогу в воскресенье.
=M=Marem
Поле есть на територии ветеренарной академии в месте пересечения волгоградского проспекта и ул Ак.скрябина там где мост в этом районе еще есть пару полей небольших коробка и во дворе мяч попробую ннайти если поеду в область а то у меня ех штук семь три которые пытался накачать не накачиваються).
Активнее народнадо Собраться кирей не давай им раслабиться!!!!!!!!
=M=Mihalych
самый дешевый мяч в спорт мастере стоит 450р
=M=Kirey
ГЫ... Поле есть у меня рядом с домом, днём оно постоянно пустое, даже в выходные. Но если нас будет человек 6-8 то лучше играть на коробке.
=M=Kirey
Во едрёныть ... ща всю тему зафлудю( хотя мне можно =) ). Отбой воздушной тревоги, перенесли встречу на понедельник. Так что завтра я могу играть
=M=Mihalych
ура! всетаки лучше на коробке. или чтоб маленькие ворота были на поле и их можно было сдвинуть. травеное покрытие лучше конечно в этом смысле.
=M=Larinini
Самое главное что бы не просрать момент, хоть выходной и поспать охота, но я бы предложил часиков в 10-11 быть на готове (бля через час, два после этого времени будет самая жара) мячь купим если что, по 100р. не проблема, нам на 1 раз фактически мы его приговорим butcher.gif . Напрягает только дождь, но на улице то тепло, по этому я думаю что "МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ" главное что бы точно были все и вся и в субботу раз уж так решили.
=M=PiloT
На любую погоду согласен

а пока шедевр только что ушедшего короля из футбола


а вот как играл Зидан,прямая ссылка на ролик ....с права ещё ссылки на Зидана

а так нельзя играть это тот кого боднул Зидан


а так тренируются ? -тренинг симуляции blink.gif
=M=Marem
Короче тока что привез 4 мяча два новые мячи хорошие тока надо попробыватьт их накачать а то я пока 3 пробывал и не накачал
показалось что спускают вроде бы((
=M=PiloT
Цитата(=M=Marem @ Jul 14 2006, 09:28 PM) *
Короче тока что привез 4 мяча два новые мячи хорошие тока надо попробыватьт их накачать а то я пока 3 пробывал и не накачал
показалось что спускают вроде бы((

вроде капля воды в насос и не спустит....раньше действовало
=M=PiloT
Встречаемся в 11 - 00 , если ехать от ул Люблинская по ул Юнных Ленинцев,проезжаем рынок авганец и кинотеатр "Высота" и едем прямо до упора,упираемся в парк,в которм в прошлом году сделали цветочные клумбы,т есть дальняя от ул Люблинская часть Юнных Ленинцев, то есть перекресток ул Академика Скрябина и ул Юнных Ленинцев.....

Помним,что не пришедший портит игру остальным.......неопаздываем пжалста..))
=M=Larinini
Все кто не пришел ждем вас в следующий раз! Поиграли просто супер, поле было с травой, на воротах была сетка, Марем притащил 2 просто АФИГИТЕЛЬНЫХ МЯЧА, удовольствия эмоций была куча, погодка тоже классная выдалась!!! ЖАЛЬ НЕБЫЛО ФОТИКА, ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО, ВСЕМ СПАСИБО fans.gif БОЛЬШОЕ!!! drinks.gif
=M=PiloT
я могу только по клаве стучать blink.gif
=M=Kirey
fans.gif Пилот --- ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!!!! Спасибо тебе за идею. Получил огромное удовольствие от игры и общения. friends.gif Сасибо всем кто пришёл и ВЫГОВОР всем кто не пришёл (касается так же и иностранцев rofl.gif Винта , Ивана и совсем не иностранца Сэммига).
Надеюсь ЧТО в следующий раз , а он будет обязательно, нас будет больше и воды мы тоже возьмём больше !!!! Все было просто класс !!
=M=Mihalych
да. болит все. всем спасибо.
=M=Obakol
да.... болит вообще все , но это было очень очень здорово!!!
=M=PiloT
Матч 2-й -1.gif



У Кирея рабочий день завтра,стараемся на 10-00 Воскресенья все......

Не проявлять слабость,всем отвечать за базар,что был в прошлый раз derisive.gif ....аууууууууууууу

Хотелось видеть остальных,кто в Москве.....Странно , Файтер летает,на форум ни ногой(((

Хелл --появииииись........Макрос,не спать....Аско,в футбол!!!!
=M=Obakol
Я врядли смогу (но постораюсь) у меня после прошлого раза с ногой (у которой года полтора назад злые дяди хирурги отхватили пол икры) ща проблемы. В общем буду смотреть по самочувствию... но че то хуже не хочется...
=M=Mihalych
на этих входных немогу
=M=PiloT
diablo.gif
=M=Blesna
fans.gif fans.gif МОГУ!!! ХАЧУ!!! БУДУ!!! fans.gif fans.gif
ВЫХОДНЫЕ 23,24,28,29,30!!! spartak.gif
=M=PiloT
Отлично!ОТПИСЫВАЕМСЯ,ТОВАРИСЧИ!!!
=M=Marem
Если народ будет в воскресение подгребу
=M=PiloT
обложались
=M=Sammyg
Фотки,фотки давайте !!!! У меня завал полнейший !!!! хожу через неделю на боевое дежурство,мы перебазировались,по этому БД сейчас трудное!!!! В след.году буду!!!!
=M=Obakol
вобщем ждал я ждал назначения встречи на эту неделю... но как выяснилось меня не будет в городе 2.gif... в общем надеюсь что на след неделе мы тоже соберемся и я опять нафигачу голов в команду "маечников" 1.gif
=M=Marem
Футболисты........
=M=Kirey
Марэм, бывают дела которые не получается отложить...
=M=PiloT
Сезон новый начался,пора поднять "потенцию" футболом )))))
=M=Mihalych
ГЫЫ потенцию, это всмысле мыжскую состоятельность за штурвалом и на форуме?1.gif
я поддерживаю предложение.
Слабо верется в долгие сборы на сеё мероприятие. По этому в отношении себя приемлю такую форму общения. Звонок вечером :
- Завтра в 10 играем. ты с нами?
- Да. (Или нет только если работаю)

Или в таком же духе:
- мы идем пить пиво. ты с нами?
-через 15 минут выхожу. (или нет если я на работе)
=M=Marem
Я с вами
=M=Mihalych
завтра с Пилотом идем пинать мяч.
=M=PiloT
Цитата(=M=Mihalych @ 03-05-2008, 15:36) *
завтра с Пилотом идем пинать мяч.

А если еще кто будет,то будем в него играть...
=M=Mihalych
отличная площадка! резиновое покрытие, высокий забор и формат подходящий! сердечно-сосудистую размяли хорошо! 1.gif
=M=PiloT
Да нармально поиграли,сомочувствие +100%
=M=NM
Это, так, к слову, чемпионат мира по хоккею начался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.