Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
=m=Spike
Друзья, разрешите представиться, Алейксей из Спб, ака =MAG=Spike ICQ 262-826-898.

Летаю пару лет в онлайне, считаю себя весьма средненьким пилотом.
Единственный сквад SF, далее весь состав перекочевал в MAG, в коем сейчас и состою.
Просьба у меня не стандартная, а может и обычная для Вас.
Последний год явно прекратилось развитие меня как пилота. Летаю только за красных в основном на ястребке.
В нашем скваде глубоко любимые мной коллеги все чаще склоняются к догфайту на своем сервачке, весело, забавно, но бестолково.
Есть у меня напарник, =MAG=Iskra. И вот не знаем как быть. Желание есть, и летаем более менее регулярно, но мастерство не растет.
Наверное сами виноваты, надо копать больше и глубже, но есть сомнение что бьемся об стенку. Нужен совет занющего, мож в онлайне подсказать ошибку, трек посмотреть.

Вот и решил задать Вам вопрос, можно с Вами полетать, поучиться, в бою или на тренировке?
=M=Firefighter
Ил-2 или БзБ ?
=m=Spike
Ил2
=M=Firefighter
с Ил-2 я завязал давно...
=m=Spike
ээх
=M=Nag
В аську ответил.
=m=Spike
друзья, тк я более не МАГ то прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет получения более короткой приставки 1.gif
=M=Axel
Цитата(=MAG=Spike @ 04-12-2013, 22:17) *
друзья, тк я более не МАГ то прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет получения более короткой приставки 1.gif
В группу "Г" в качестве конуса зачислить))))
=M=TYGRA
Цитата(=m=Axel @ 05-12-2013, 05:04) *
В группу "Г" в качестве конуса зачислить))))


И тебя туда перевести и назвать ее "ГыГыГЫ" zlo_ile_79.gif
=M=Axel
Цитата(=M=TYGRA @ 05-12-2013, 06:33) *
И тебя туда перевести и назвать ее "ГыГыГЫ" zlo_ile_79.gif
ООоооо!!! Насяльника!! ВОт и начальник группы конусов нашелся!!)))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
=M=Nag
После полутора лет ежедневных полетов, созрел наконец!
Лишнее в приставке отрезано, оставшееся уменьшено... wink.gif
Поздравляю!
=M=TYGRA
Цитата(=m=Axel @ 05-12-2013, 16:38) *
ООоооо!!! Насяльника!! ВОт и начальник группы конусов нашелся!!)))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Скороее "почетный конус нелетаб" zlo_ile_79.gif
=M=shammy
Не прошло и пяти лет! drinks.gif Даже "Велкам" писать как-то неловко 1.gif
=M=Smol
Салют! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.