Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляйте! Я бросил курить!
> Общие форумы (гостевой) > Поздравления
=M=Firefighter
Поздравляйте, я бросил курить!
Как уже писал Пилот, я стал счастливее в 2 раза! Возвращается обоняние, пропал кашель, общее улучшение самочувствия. А к чему я все это? Ах да!
Каждый курильщик знает, что бросить курить очень трудно... держитесь на силе воли, но через час, два, день вы бежите в магазин, покупаете пачку сигарет и засовываете в рот эту вонючую гадость... Думаете это приговор? Нихрена! Я бросил курить без "МУК ОТВЫКАНИЯ"!!!
Кто хочет бросить эту шнягу, отучить родственников, друзей, то пишите в личку и я расскажу как это сделать!
=M=Puzatiy
Идет зайчик по лесу, навстречает его волк.
- Заяц, пошли забухаем!
- Не могу, я бросил.
- Как?? Я тоже хочу!
- Вшился...
- Это как это?
- Сходи к медведю, он вшивает.
Прибежал волк к медведю
- Косолапый, я хочу пить бросить, говорят ты вшиваешь?
- Ага, снимай штаны
Волк снял штаны, медведь его поимел. После этого волк так недоуменно:
- И это все? Так я счас пойду напьюсь!!!
- Только попробуй, весь лес узнает как ты вшился!
=M=PiloT
))))))))))))))) zlo_ile_79.gif

по теме ,да Файтер , "я профи бросать курить ,я делал это много раз" (си) )))))))))))))))

Держись ,помни ,что рогатый не дремлет и подбирает моменты дать тебе ОДНУ сигаретку ))...для начала))
=M=Sergey
мне скоро медкомиссию проходить, вот и я тоже подумываю бросить курить 1.gif но метод кузница "Это не наш метод"(С)
=m=Arabeska
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2012, 08:05) *
Поздравляйте, я бросил курить!

Поздравляю! Хорошая новость.

P.S. Моя родственница тоже бросила курить. Раньше выкуривала минимум по пачке в день. Кажется, пластыри клеила.
=M=York
пока сам до точки не дойдёшь,не бросишь.. я опять в говно.. и чо
я боюсь этой точки и бросить никак не могу(
=M=Puzatiy
Цитата(=M=York @ 24-02-2012, 18:54) *
пока сам до точки не дойдёшь,не бросишь.. я опять в говно.. и чо
я боюсь этой точки и бросить никак не могу(

Андрюха, к Медведю!
Хотя... Сорри конечно за шутку, но... будь мужиком, заканчивай с этим гиблым делом!
=M=Firefighter
Я пробовал бросать курить с такими примочками как пластыри, жвачки, электронные сигареты, таблетки... ответственно заявляю: ВСЕ ХЕРНЯ!!!
Я не кодировался, торпеды (или что там) не зашивал, уколы не делал. Все гораздо проще, но не дешевле... хотя что значит дешево-дорого по отношению к своему здоровью? Бросил я конечно не бесплатно, но и сумма отданная за это не такая, чтобы кричать ЕДРЕН БАТОН!!! Сумма 2-3 месячного запаса сигарет (отныне вонючая палочка) средней ценовой категории. Дорого? Мне кажется нет.
А для чего я это все пишу? А для того, чтобы поделиться радостью и возможно уговорю бросить еще кого-нибудь, ведь это реально очень просто!!! Сам помню, как бросал курить раньше... аж за ушами трещало от тяги к вонючей палочке. Потому и говорю, что есть способы бросить ЛЕГКО!!! Тут главным фактором будет желание бросить.
=M=Kirey
Курил и курить буду !!!! big_boss.gif
А если Файтер ко мне приедет и его научу diablo.gif diablo.gif diablo.gif
=m=Arabeska
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2012, 19:30) *
есть способы бросить ЛЕГКО!!! Тут главным фактором будет желание бросить.

Не томи! Рассказывай, кто тебя так напугал! :-)

Вспомнил! Только что переговорил со своим знакомым. Кстати, тоже пожарным. Он инвалид. И для него покурить - была одна из немногих радостей. Бросил! А бросил простым способом: книгу прочитал. Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить." Больше не курит.

А ещё со своим коллегой сегодня разговаривал. Он перешёл с сигарет на самокрутки. Говорит, что сперва не понравилось, а теперь доволен. Сказал, что и дешевле, и табак, в отличии от сигарет, его насыщает. И с каждой неделей хочется курить всё меньше и меньше.. Думает, что с самокруток со временем совсем откажется от курения.
=M=PiloT
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2012, 21:30) *
Я пробовал бросать курить с такими примочками как пластыри, жвачки, электронные сигареты, таблетки... ответственно заявляю: ВСЕ ХЕРНЯ!!!
Я не кодировался, торпеды (или что там) не зашивал, уколы не делал. Все гораздо проще, но не дешевле... хотя что значит дешево-дорого по отношению к своему здоровью? Бросил я конечно не бесплатно, но и сумма отданная за это не такая, чтобы кричать ЕДРЕН БАТОН!!! Сумма 2-3 месячного запаса сигарет (отныне вонючая палочка) средней ценовой категории. Дорого? Мне кажется нет.
А для чего я это все пишу? А для того, чтобы поделиться радостью и возможно уговорю бросить еще кого-нибудь, ведь это реально очень просто!!! Сам помню, как бросал курить раньше... аж за ушами трещало от тяги к вонючей палочке. Потому и говорю, что есть способы бросить ЛЕГКО!!! Тут главным фактором будет желание бросить.

Я без сигареты становился более страстным к жизни и приходилось тратить время что бы угодить себе хотя бы первое время ,тем самым отвлекаясь от желания остепениться сигареткой ......через 3 мес попросту привыкаю не курить и все...... желание? Да много чего мы хотим в жизни ,но не можем,а сигаретку просто и легко поджечь . Доступность очень важный минус и враг.

Кирей , думаю ты не прав ,так нельзя мне кажется. Сигарета это не шутка . Но ее можно чем то заменить .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.