Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тем временем в нашей армии
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
Nikolai
Здравствуйте мое имя Николай Васильевич Виноградов давно хотел как-то сказать всем, что сейчас происходит в армии у сына, всё хорошо, поэтому как-то отблагодарить хоть, вот порекомендовали на форуме написать. Я очень рад за сына. Он попал в образцовую воинскую часть без всякого блата. Командиры относятся к ребятам с уважением. Я бы сказал по-отцовски. Вечные ужасы про армию давно уже ушли в прошлое. У меня свое кафе. Мне понятны принципы организации питания. Чтобы соблюдать СанПиН, надо очень потрудиться. Сын рассказывает, что в армии теперь солдат обслуживают на высоком уровне. Как офицерский состав. Работу столовой постоянно контролируют. Заведующий столовой лично сам все проверяет. И контрольные порции есть. И вся информация по продуктам на информационной доске. И меню известно заранее.
=M=PiloT
Спасибо,очень важная реклама для женщины и нескольких десятков пердунов под 30-50 лет gathering.gif все ждем повестки на...
=M=Sergey
А я вот если, что-то не понял 1.gif это что пошла агитация из военкоматов на авиа форумах? 1.gif

если да, то мне 33, военная специальность, сапер - радиотелефонист, готов идти помощником прапорщика по разгроблению складов и поднятию своего финансового положения.

ЗЫ Чистые портянки, кашка заяб..., на... нам гражданка, в рот она е.....
=M=Yakut
... Каждую субботу у нас проходит Октоберфест, после чего отцы-командиры ведут слегка утомлённых бойцов на дискотеку в клуб части " Голубая Устрица". blink.gif
=M=PiloT
Якут ))))

пс спам боты и до умов МО добрались))
=M=shammy
А мне понравилось)) "Где тут в морские котики записывают"? (с) gun_rifle.gif
Пы Сы Главное эту тему Файтеру не показывать rofl.gif
=M=Ren
к выборам обрабатывают моцк электората... 18.gif
ТатьянаР
Добрый вечер!
Сейчас такое страшное время. Подросток подвергается со всех сторон всяким соблазнам. А если дурная компания, так вообще кошмар. Сына призвали в осенний призыв. И слава богу. Учится. Служит. Рассказывал, что сейчас ребят не заставляют делать грязную работу. Картошку по ночам не чистят -)). Форма по размеру. Кормят лучше, чем дома. Времени для отдыха стало больше.
=M=Puzatiy
Атака тролей детектед )
=M=Smol
А у меня два товарища служат. Так вот нифига там не изменилось! И дедовщина (не такая жесткая, как раньше, но все же) есть, и траву поголовно курят...Идиоты иголки глотают, что б на больничку соскочить. Дошло до того, что у всего личного состава иголки отобрали..И прочее, прочее, прочее..А вы, Nikolai и ТатьянаР рассказываете тут... 1.gif
=M=Firefighter
1. без дедовщины в армии никак. В той или иной степени она будет всегда. А вообще это спорный вопрос конечно. Издевательства конечно в топку, но работать молодой должен несравнимо больше старослужащих.
2. Иголки глотают только дебилы! Отобрали иголки... а что делать, если дебилы иголки глотают? Отобрать, чтоб не глотали. Прям невыносимо им, бля... Гляньте телек, там вообще подростки с балконов сигают! Что тоже дедовщина? Нет, просто везде много дебилов и нытиков.
3. Траву курят еще большие дебилы. Поголовно курят... да вранье это... у нас тоже курили в академии (мы тогда в казарме были) и что? Каждый для себя решает, курить или не курить. )))) почти как у Шекспира...))))
4. Кормят в армии нормально. Не скажу, что как в ресторане, но о-очень прилично. Во всяком случае лучше чем в "столовках".

Весьма много преувеличивается и в прессе, и в словах отслуживших нытиков.

ПС: Есть и дебильные части конечно, но все равно все зависит от человека.
=M=PiloT
Совершенно согласен - "слова" и "увидеть самому" обычно разительно отличаются. Да и что такого в армии может быть на фоне стихийных ужасных бедствий ,войн и голода в африке ? Если есть по жрать надо держаться что бы то ни было - это жизнь.

ЗЫ танькО Привет zlo_ile_79.gif
Привет (ответили байты и пикселы)
=M=PiloT
Ты конечно правду написал ,но только плакать не поможет))) .Все будет хорошо! ))
alex9999999
flag__5F2faws.gif Образцовые части надо как-то выделять и всячески хвалить их в сети! Негатива много, а хвалить сограждане не готовы – принимают как данность. Вот хорошо у вашего сына со всей бытовухой – сообщайте номер части и фамилию командира. Интересно, меню в ВО везде одинаковое или отличается? Там где за питание взялись профессионалы, есть чему поучиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.