Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей, он же Соник, он же Will - принимай поздравления! :)
> Общие форумы (гостевой) > Поздравления
Страницы: 1, 2
=M=TYGRA
Сергей, глядя на циферки в скобках, которые там складываются в 49 - не верится, ибо зная тебя можно дать нуууу максимум 39 1.gif Ты бодр духом, молод душой и активен 1.gif Желаю, чтобы и дальше так и было, не теряй молодости и бодрости духа, остальное приложится, факт! 1.gif С Днём Рождения! 1.gif flag__5F2faws.gif
=M=Puzatiy
Сергей, с днем рождения! Что тебе пожелать ... Конечно здоровья, все остальное Дима правильно написал, хотя... наверно еще хорошего инета тебе в деревню, и чтобы ты там ни в чем не нуждался 3.gif
=M=Ren
Соник, с днем рождения тебя! drinks_cheers.gif birthday.gif
=M=Gremlin
Поздравляю!!! crazy_pilot.gif
=M=Kirey
drinks_cheers.gif Соник , всего-всего тебе и побольше !!!! С Днём варенья !!!!
=M=Sergey
Поздравляю !!!
=M=KAT
Сергей, с Днем Рождения!!! drinks_cheers.gif

Крепкого здоровья и всех благ тебе от чистого сердца! flag__5F2faws.gif birthday.gif

=M=PiloT
C днем рождения!!! drinks_cheers.gif
=M=HRON
Поздравляю !!!! Все тока начинается....
=M=Smol
Поздравляю, Соник! Всего наилучшего!
=M=shammy
Соник, поздравляю! Всего самого лучшего, здоровья, удачи во всех делах!
=m=black875
Соник, с Днем Рождения! Здоровья, бодрости духа, и успехов! Поздравляю! drinks_cheers.gif
=M=Firefighter
С Днем Рождения! Всего самого хорошего! drinks_cheers.gif
=M=York
Поздравляю!
=M=Nag
Соник! С Днюхой!!!
=M=Yakut
С Днём Рождения!!! Серёг, желаю здоровья, благополучия во всём. Дай бог всего того, от чего у тебя будет хорошее настроение. drinks_cheers.gif
=m=zoom
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks_cheers.gif
=M=Sonic
Спасибо друзья... 1.gif
=M=Yakut
Сергей, С Юбилеем!!! Дай бог здоровья, нервов поменьше, удачи побольше. Желаю, чтобы на всех фронтах, у тебя было всё хорошо! drinks.gif
=M=TYGRA
Сергей! 1.gif Етить, дата серьезная, я бы сказал пугающая - но для тебя думаю, что ерунда 1.gif Ибо ты молод душой и это очень хорошо! 1.gif Дом построил, сына вырастил, дерево посадил 1.gif Теперь пора просто жить в свое удовольствие, как ты это умеешь, а я знаю, умеешь! И рыбку половить и за грибочками сходить и в баньке попариться! 1.gif С Днём Рождения! Пусть здоровье будет богатырским, небо голубым, а на "аэродроме" всегда встречают с любовью и хлебом с солью! 1.gif УРА УРА УРА! 1.gif
=M=Gremlin
Ух-ты, ептыть! Соник, поздравляю с юбилеем! crazy_pilot.gif
=M=Ren
Соник, поздравляю с днем рождения! 1.gif Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
=M=Smol
Поздравляю, Сергей! drinks.gif
=M=Puzatiy
Сергей, от всей души поздравляю с этой круглой датой ) Самое главное - здоровья тебе и твоей семье.
=M=Firefighter
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья побольше! drinks_cheers.gif
=M=HRON
Поздравляю с днюхой!!! birthday.gif
=M=Nag
Сергей!!! Поздравляю с юбилеем!!! Всего тебе самого наилучшего!!!
=M=Sonic
Спасибо друзья.
Что сказать? За эти долгие годы проведенные с Илом я приобрел множество новых и хороших друзей. Я очень рад, что в далеком 2001 или 2002 году, купил комп сыну с условием, что там будет сеть и возможность испытать свои силы в авиасиме.... т. е. в Иле (великом) 1.gif
Сколько пережито и перелетано, от начинающего новичка, потом первого сбитого на войне (какие проекты были...) и до "начшколы"..... Вспоминается со слезой на глазах.
Жалко недоразвитых проектов, недоделанных симов.... Но, еще не умирает надежда, еще ждем чего нить этакого... 1.gif
Вот только пока приходиться работать на благо семейства (не дадут мне никак эмигрировать в брянскую область) Сегодня тоже работал... а что делать? С утра посмотрел в зеркало - блин, а на лбу 50 мелким прыщиком выведено.... а ощущения на совсем другой возраст.... 1.gif Преживем и эту дату. Дождемся когда нить и пенсии... Жаль только в наше время, цитата Печкина -"я можно сказать только жить начинаю, на пенсию перехожу" не актуальна.... Да и до пенсии еще пахать и пахать. 1.gif
Спасибо всем еще раз.
=M=PiloT
Поздравляю! drinks_cheers.gif
=M=shammy
Соник, с Юбилеем! Всех благ, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма!
=M=Puzatiy
Сергей, поздравляю с днем рождения! Здоровья, благополучия ) Скорейшей миграции в брянскую область с большим мешком денег и кучей здоровья ))))
=M=GroSS
Поздравляю. Всего самого наилучшего. drinks.gif
=M=Axel
Мои поздравления!! Крепкого здоровья))))) drinks_cheers.gif
=M=Nag
Поздравляю с Днюхой!!! Всего самого наилучшего!!! drinks_cheers.gif
=M=Smol
C Днем Рождения, Соник! drinks.gif
=m=Spike
Поздравляю! drinks_cheers.gif

=M=PiloT
Здоровья! drinks_cheers.gif С ДР!!!
=M=TYGRA
Соник 1.gif Старина, здоровья и еще раз здоровья 1.gif С Днем Рождения! 1.gif
=M=Yakut
Сергей, С Днём Рождения!!! Здоровья тебе крепкого и всяческого благополучия! drinks_cheers.gif
=m=Meet
С Днем Рождения! drinks.gif
=M=Gremlin
Поздравляю!!! crazy_pilot.gif
=M=shammy
Соник, с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, оптимизьму и неиссякаемой жизненной энергии! drinks.gif
=M=Sonic
Спасибо всем! Постараемся оправдать пожелания 1.gif
Да, Пузатый. С эмиграцией придется подождать, так как попалась тут работенка (по профилю, водилой персоны) с офисом напротив дома и с шефом на соседней улице.... (мечта идиота). Да и по нагрузке - пара дней в неделю выезд, шеф без разпальцовок, молодой еще 1.gif Короче подфартило, грех бросать, можно сказать - всю жизнь мечтал о таком... 1.gif
=M=Yakut
Цитата(=M=Sonic @ 25-01-2014, 11:31) *
Спасибо всем! Постараемся оправдать пожелания 1.gif
Да, Пузатый. С эмиграцией придется подождать, так как попалась тут работенка (по профилю, водилой персоны) с офисом напротив дома и с шефом на соседней улице.... (мечта идиота). Да и по нагрузке - пара дней в неделю выезд, шеф без разпальцовок, молодой еще 1.gif Короче подфартило, грех бросать, можно сказать - всю жизнь мечтал о таком... 1.gif


Дай Бог!
=M=Ren
Соник, с прошедшим тебя! drinks_cheers.gif birthday.gif
=M=TYGRA
Соник, дружище! Желаю здоровья, бодрости духа, неисчерпаемого энтузиазма, твоего фирменного ребяческого задора с толикой мудрости! В общем с Днем Рождения! 1.gif
=M=Puzatiy
Сергей! С Днем рождения! Здоровья и всего всего всего!
=M=Axel
С днем рождения комрад!! Всех благ и крепкого здоровья)))
=M=Ren
Соник, поздравляю тебя с днем рождения! 1.gif
=M=Nag
Поздравляю!!! Всех благ!!! drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.