Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ё-Ё-Ё!!!
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Puzatiy
В общем я почему то верю этим парням - открыли предзаказ на Ё-мобиль. Денег не берут, но вроде как при производстве предложат заключить заказ в очередности согласно номера заявки ))).
А вот и ссылко: http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/
=M=TYGRA
Заказал кроссовер)))
=M=York
Сколько интересно за него заломят..
=M=Sonic
И счетчик прям реально бежит 1.gif
Вот побежит ли сЁмобиля??? 1.gif
Tyngys
Так цена там есть 450 рупей, в зависимости от комплектации и цена скачет, прям в прямом эфире)) А вообще весь российский автопром это очередное издевательство над народом, заипали уже со своими КОСТРУКТОРАМИ для взрослых.
=M=GroSS
Точно подметил Тунгус.
=M=Puzatiy
Парни, сомневаюсь что это можно назвать "российским автопромом" - это скороее всего "новорусский" автопром - здесь человек (Прохоров) на СВОИ деньги организовывает производство. И гнать туфту по типу жигулей он вряд ли будет. Поэтому на них больше надежд чем на наборы болтов "российского автопрома"
=M=TYGRA
Правильно, для города за такие деньги это отличный конкурент всем иномаркам и уж тем паче нашему "автовазу" и иже с ним. Ждём 1.gif
=M=PiloT
Этот проект Прохоровым "называется" ,но это гос проект,точнее гос импульс у него. Для поднятия культуры пр-ва автопрома,для развития,для толчка...думаю авто будет интересным,ну вы в курсе про накопление энергии вместо классического торможения ? На бумаге вещь крайне интересная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.