Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не запускается Ил
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=m=Zinger
Купил себе ниебический системный блок за 42 рубля и вместе с ним виндовс 7 домашний вариант. запускаю дистрибутв Ила - отказано в доступе - я в ступоре - кем отказано и почему? Но опробовать новое железо горит и я копирую уже установленный Ил на новый винт, жму запуск, а в ответ тишина... Вопрос к тем, кто на виндовс 7 - у вас были проблемы с Илом, какие и какие решения были?

Не знаю, что делать, есть одна мысль - установить ХР, но консультант сказал, что ХР будет видеть только 4 гига оперативки и неизвестно будет ли работать видюха под ХР.
Mustang
на сухом где-то была темка...
KBAKI/IH
Попробуй, на иконке...нажми правую клавишу мышки...свойства...совместимость...там " Режим совместимости" ... там поставь галочку в окне

"Запустить программу в режиме совместимости с:" выбери в каком виндосе стоял твой Ил ,который ты копируешь. И все -у меня так получилось 1.gif
=m=Zinger
Цитата(KBAKI/IH @ 12-05-2011, 16:07) *
Попробуй, на иконке...нажми правую клавишу мышки...свойства...совместимость...там " Режим совместимости" ... там поставь галочку в окне

"Запустить программу в режиме совместимости с:" выбери в каком виндосе стоял твой Ил ,который ты копируешь. И все -у меня так получилось 1.gif


пробовал - не выходит ни фига и не могу понять - что за доступ к дистрибутиву такой? откуда он взялся и как его удалить?
=M=Firefighter
Правой кнопкой по иконке ИЛ2... "Запуск от имени администратора".
=m=Zinger
Цитата(=M=Firefighter @ 12-05-2011, 17:39) *
Правой кнопкой по иконке ИЛ2... "Запуск от имени администратора".


отказано в доступе... сейчас буду ставить ХР
=M=Sonic
У меня подобное было после замены системника... Правда на ХР - помогла только установка дистриба "золотой кол." и потом накат патчей или типа того 1.gif Платина, старые копии, и прочее не пускались 2.gif
=m=Zinger
Цитата(=M=Sonic @ 12-05-2011, 20:02) *
У меня подобное было после замены системника... Правда на ХР - помогла только установка дистриба "золотой кол." и потом накат патчей или типа того 1.gif Платина, старые копии, и прочее не пускались 2.gif


теперь у меня другая проблема. Не могу переустановть ХР. У меня беспроводная клавиатура и мышь, а они в биоссетапе работать не хотят и завтра с первыми лучами солнца побегу в ближайший компутерный магаз за обычной клавой!!! Если бы вы знали КАК Я СЕЙЧАС ЗОЛ!!!!! dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
Tyngys
Ну блин как так, вчера сделал запрос по твоей проблеме так вывалилось немерено решений, именно по Илу. Ты же на правах админа все делал? Ты UAC победил? были советы что нужно обновить БИОС на маме, дрова на видюхе, я ставил 7ку и без проблем летал, правда у меня Максимальная. Вот на Сухом тема http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58496. И да прибудет с тобой Сила!
=m=Zinger
установил ХР, но пришлось ещё и монитор новый брать, старый, через переходник на видеокарте, работал как то не так... Запустил Ил и теперь не могу понять как я раньше летал на старом железе.
=m=Abaza
Я когда обновил свой целерон 860Мгц на АМД 1700+, так эффект был настолько потрясающим, что даже 3D меня так не впечатлила, как ил. Стрельба из шкасов со стороны была похожа на какие-нибудь звездные воины, особенно если много ишачкоф рядом. Сейчас уже и машинка мощнее и графика выкручена, но уже привык, просто красиво)
=m=Zinger
Цитата(=m=Abaza @ 16-05-2011, 10:02) *
Я когда обновил свой целерон 860Мгц на АМД 1700+, так эффект был настолько потрясающим, что даже 3D меня так не впечатлила, как ил. Стрельба из шкасов со стороны была похожа на какие-нибудь звездные воины, особенно если много ишачкоф рядом. Сейчас уже и машинка мощнее и графика выкручена, но уже привык, просто красиво)


да ещё монитор широкоформатный - привыкать по-новому теперь надо, короче как заново родился to_become_senile.gif
=m=Abaza
Да, летал как-то на широкоформатнике. После моего 4:3 эффект присутствия добавляется. to_become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.