Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
Tyngys
Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172&page=1 вот чего на подходе.
=m=Abaza
Хорошая альтернатива остальному Китаю. Жаль, что не метал. РУС бы точно взял, а вот РУД скорее от СН.
=M=TYGRA
При озвученной цене - для многих это будет хорошая альтернатива. На Сухом писали что-то около 1200р. По сути это "убийца Сайтека".
=M=PiloT
мех - СН , цена в плюсе
=M=Gremlin
Интересный девайс, Якуту надо бы присмотреться. Интересно сколько заломят в розничной продаже?
=M=Smol
Интересные штукенции..Взял бы РУД...
=M=Yakut
Цитата(=M=Gremlin @ 11-05-2011, 11:45) *
Интересный девайс, Якуту надо бы присмотреться. Интересно сколько заломят в розничной продаже?


И Якутик таки присмотрится. derisive.gif
=M=TYGRA
Продавать будут скорее всего через сайт.
Tyngys
Рус уже вроде в продаже http://www.defender.ru/products/game/gamepad/cobra-m5-usb-/
=M=Smol
Не доверяю я что-то дефендерам...
=M=Sergey
короче к ПРОКТОЛОГУ сей дивайс, в нем только удобная ручка....... ну и в принципе все.
=M=Smol
Цитата(=M=Sergey @ 21-09-2011, 19:27) *
короче к ПРОКТОЛОГУ сей дивайс, в нем только удобная ручка....... ну и в принципе все.

Собсннна что и следовало ожидать! Спасибо, Сергей, за тест!
=M=GroSS
Неделю назад в ТС говорил обратное. Что случилось? Чем тебя этот девайс разочаровал?
=M=Sergey
я говорил про удобство ручки... да реально удобная, классные курки, но мля нахрена нужно ставить было сглаживание (типа эмуляция нагрузки на ручку или типа того) короче есть ета хрень + она в симуляторе и ты летаешь на истребителе с грацией бомбера, не но конечно свои плюсы, штопор не грозит, а также хрен удержишь противника в прицеле, теперь чтоб это отрубить, мне надо ехать в Москву шить контролер...... короче нах эти пируэты и танцы, заказал джой через файтера ......... жду.

ЗЫ да к стати на ВКБ педалях ета приблуда програмная тоже присутствует. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...l=1#post1696230
=M=GroSS
Да не кипятись на сайте вкб есть наверняка прошивки. В худшем случаи задари его мне blush2.gif
=M=Sergey
бес проблем 1.gif он мне на ненужен ........ только я на нем убил твист 1.gif и развернул и зафиксировал против часовой стрелки...... нужен ???

зы а если ты еще и в тс ответишь так воще красота будет........ (тук тук нео)
=M=GroSS
Думаю отремонтирую, есть опыт на х-52. как ты мог убить твист если у тебя есть педали
=M=Sergey
нет вот что за человек..... сидит в тс 1.gif ... ладно просто тупа выдрал его 1.gif
-=NT=-Baur
Цитата(=M=Sergey @ 21-09-2011, 19:13) *
я говорил про удобство ручки... да реально удобная, классные курки, но мля нахрена нужно ставить было сглаживание (типа эмуляция нагрузки на ручку или типа того) короче есть ета хрень + она в симуляторе и ты летаешь на истребителе с грацией бомбера, не но конечно свои плюсы, штопор не грозит, а также хрен удержишь противника в прицеле, теперь чтоб это отрубить, мне надо ехать в Москву шить контролер...... короче нах эти пируэты и танцы, заказал джой через файтера ......... жду.
Твои выводы, подтверждают мои намерения 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.