Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикупил по случаю
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Kirey
http://planes.deagostini.ru/collection.html

Прикупил по случаю я себе Яка 9-го ... Качество самой модельки на четвёрку (из пяти) , но  зато он металлический.

Буду ждать второй половины февраля , выпустить должны Ила. crazy_pilot.gif
=m=Abaza
Аналогично! Вот думаю собирать все или только ВОВ?
=M=Kirey
Я только Ила возьму и усё 3.gif
Хотя обещают аж 60 номеров выпустить ... Так что посмотрим , что там ещё будет.
=M=TYGRA
Поясните, что это и где взять? У нас вряд ли такое будет 2.gif
=M=Kirey
Думаю сможем решить это дело с доставкой по почте.
Или попробуйте пошукать на сайте инфу с заказом : http://www.deagostini.ru/
=M=TYGRA
Шукаю! Посмотрим, если это в киосках Розпечати - мож в Красноярске и есть, надо срочно попросить проверить 1.gif
=m=zoom
Я тоже бегаю ищу с тех пор, как рекламу увидел)))))
ЗЫ Хотя качество модели, я б сказал на троечку, но из шкафа, думаю нормально будет выглядеть....да и лублу я металические штучки))

=M=TYGRA
Блин, с сайта никак 2.gif Сёдня попробую когонть попросить поглядеть в городе, тут то где я щас - хер будет такое))
=m=zoom
Ща вспомнилось- мне давным-дывно батя купил 2 модельки в метале Ла5 (если я правильно помню ФН) и Ил2. Классные такие, только раскраска корявая- ядовитая, а качество реально мощное!....вспомнилось и улыбнуло- почему тогда я из всей полки разных моделек выбрал именно лавку и ила? Мне тогда лет 5-6 было, не больше)))....все же любовь к этому делу немного за гранью разумного)
ЗЫ А модельки я потом увез к бабушке, заиграл и толи где-то посеял, то ли бабушка их кому-то презентовала....эх....щас бы я за такие модельки порвал бы)))))))
=M=Kirey
Цитата(=m=zoom @ 17-01-2011, 12:39) *
....
ЗЫ Хотя качество модели, я б сказал на троечку, но из шкафа, думаю нормально будет выглядеть....


Я четыре поставил  ,сравнивая с пластиковыми моделями. Там каКчество ещё хуже 2.gif
Да , купили мне её (жену вчера попросил) в лАшане . А приятель позвонил и сказал , что взял в "Союзпечати" .
=M=Smol
Цитата(=M=TYGRA @ 17-01-2011, 16:41) *
Блин, с сайта никак 2.gif Сёдня попробую когонть попросить поглядеть в городе, тут то где я щас - хер будет такое))

Есть у нас, Тигра! На "Гастрономе" видел! 170р. стоит...Денег не было купить 2.gif
=m=Abaza
У нас видел в нескольких ларьках союзпечати. Цены разняться от 99р до 170р. мне жена купила за 110р.
=M=York
В Нижнем 99.слующие номера наверняка дороже будут.
Я все решил собирать.
Яка перед монитором поставил 1.gif
=M=TYGRA
Смол, купи а? Я тебе на телефон денег кину 1.gif
=M=Sammyg
У меня командир авиамоделизмом ОЧЕНЬ серьезно занимается, говорит, что очень много ошибок в модели, брать не стоит...
=M=Yakut
Тоже прикупил. to_become_senile.gif Ради интереса в тырнете порылся и вот чего нашёл: http://www.voenmodel43-48.ru/WARPLANES.html Здорово конечно, но накладно. 2.gif
=m=zoom
Ну блин, конечно можно заказать примерно такое http://gallery.rumodelism.com/gallery/img89/m1789.shtml чудо у профи. Где-то от 1000 до 2000 за работу(в зависемости от масштаба и сложности модели)+ расходники (а в зависемости от желаний может потребоваться достаточно дорогие не стандартные детали)+ сама модель....из платика- не известно сколько проживет))) А ещё года 1,5 назад вышел на фирму которая делает модели для выставок. Су35 в простейшей модификации (убранные шасси+ тонированный кокпит), но с максимальной детализацией (расшивка, реальная краска и т.п)- 9100руб. А тут 200руб. всё удовольствие))) Если не бест, не значит не стоит брать).
Цитата(=M=Sammyg @ 17-01-2011, 18:08) *
У меня командир авиамоделизмом ОЧЕНЬ серьезно занимается, говорит, что очень много ошибок в модели, брать не стоит...
=m=zoom
Прикупил наконец-то)))) Клёвая моделька!!! Только близко не смотреть) А так поставил возле моника- глаз радует. Обязательно Ила прикуплю.....
=m=Zinger
Цитата(=M=Kirey @ 17-01-2011, 11:26) *
http://planes.deagostini.ru/collection.html

Прикупил по случаю я себе Яка 9-го ... Качество самой модельки на четвёрку (из пяти) , но зато он металлический.

Буду ждать второй половины февраля , выпустить должны Ила. crazy_pilot.gif

мне жена купила to_become_senile.gif


=M=York
сегодня миг 31 купил.Як не ахти как сделан,а этот вообще весь болтается.
сделано в Китае..
=m=Abaza
У моего мигаря пузо пластмассовое. Благо хоть не болтается.
=m=Abaza
Кому-нибудь посчастливилось Ил прикупить, а то не в одной палатки нет третьего выпуска? В одной сказали, что был, но до воскресенья все продали.

В общем жена нашла для меня Ил2. Если раньше и была у меня мысль собирать всю коллекцию, то теперь думаю только о самолетах ВОВ. Ил весь пластмассовый, за исключением небольшой вставки из металла под плоскостями. "Наебикс так '87" (с)
=m=zoom
Жаль(((.....но все равно возьму)
=M=Kirey
Ла-7 , кто-нить брал ? Он металлический ???
=m=zoom
Цитата(=M=Kirey @ 03-05-2011, 20:23) *
Ла-7 , кто-нить брал ? Он металлический ???



Я Су27 взял- металл. Лавку видел один раз, но бабла при себе не имелось....думаю тоже метал.
ЗЫ Следующий- Пе3
=m=Sieger
Цитата(=M=Kirey @ 03-05-2011, 20:23) *
Ла-7 , кто-нить брал ? Он металлический ???

Купил, металлический весь!!
=m=Abaza
Я таки вам верю, но просьбочка гляньте еще разок, если лавка и сушка чисто из металла как и як, то я бы взял. Даже с редкими вставками пластмассы не хочу брать. И если у кого есть ишачок, то он как тоже из металла или нет?
=m=Sieger
Цитата(=m=Abaza @ 04-05-2011, 13:01) *
Я таки вам верю, но просьбочка гляньте еще разок, если лавка и сушка чисто из металла как и як, то я бы взял. Даже с редкими вставками пластмассы не хочу брать. И если у кого есть ишачок, то он как тоже из металла или нет?

Вот человек!(редкие вставки из пластмассы конечно есть!) 1.gif Крылья и сам корпус самолетика металлические, крылья прекрученны к корпусу самолетика железным винтом, крылья тоже железные, заднее оперение железное, винт пластмассовый, кабина из прозрачной пластмассы! Это что касаемо ла-7
=m=Abaza
Так, так это уже радует, значит лавку будем брать. Просто не понравилось, что у ила верхняя часть плоскостей оказалась пластмассовой да и фюзеляж тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.