Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4.10
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Gremlin
Цитата(Abaza @ 24-12-2010, 10:48) *


Похоже на то))) Судя по тому что Сухой обвалился - действительно правда grin.gif
=M=Puzatiy
Качаем....
Maestro.
Ссылки бы какие кто прямые выложил))
=m=Malibu
Скачал, поставил! crazy_pilot.gif
Трекир не работал, пока не разрешил программе запускаться с правами администратора. spiteful.gif
Maestro.
Я тут сам сылочку накопал,качаю,может пригодится кому. http://www.rapidshare.ru/1713073 drinks_cheers.gif
=M=Sammyg
Скачал, но ставить на игового ила не стал, сделал на другом диске копию Ила, поставил - не запускается((( Что-то не так ???
=m=Abaza
Цитата(=M=Sammyg @ 25-12-2010, 00:18) *
Скачал, но ставить на игового ила не стал, сделал на другом диске копию Ила, поставил - не запускается((( Что-то не так ???

А что за система?
Попробуй запустить либо от имени Админа, либо если семера, то в режиме совместимости.
Я также поставил на вторую копию и у меня заработал. Кстати трекир тоже пошел по дефолту. win7
ЗЫ 4.10 полетал немного, первые ощущения положительные. Спасибо разрабам!
=M=PiloT
У мну вин 7х64 запустилось все....что же может быть?
=M=Sammyg
Ладно, не буду заморачивать Вам и себе голову. Удалил копию...
=M=TYGRA
Сэм, в закрытом я дал внутреннюю ссылку, скачай оттуда, были проблемы с не полностью залитым архивом, жаловались товарищи.
=M=York
Скачал по Тигриной ссылке.Всё работает.Вин 7х64
=M=Sonic
Не конектиться к серверам 2.gif Таймаут... и так у многих... 2.gif
=M=Puzatiy
у меня к ЗвО цепляется, к Тайге-Дуэльнику -нет
=M=Sonic
Как только ЧТР2 отключают, все конектиться 1.gif Тем паче, что старые моды не работают пока на 4.10.
=M=GroSS
не запускается 4.10
=m=Malibu
Цитата(=M=GroSS @ 25-12-2010, 22:10) *
не запускается 4.10

Скачай другой файл. На некоторые ссылки жалуются. Вроде та, что давал Тигра, рабочая. flag__5F2faws.gif
=M=Smol
Цитата(=M=Puzatiy @ 25-12-2010, 22:49) *
у меня к ЗвО цепляется, к Тайге-Дуэльнику -нет

Да, дело в ЧРТ=2. На ЗвО он отключен (пока).
Mun
Может переведем сервер на 4.10?
Mun
Кстати

...Сервер может отфильтровать все нелатинские и не-русские символы в именах и позывных игроков
добавлением filterUserNames = 1 в [NET] раздел conf.ini...

причина, по которой может не пускать на серваки - это наши =М=
DES MILLER5
Цитата(=m=Mun @ 27-12-2010, 19:42) *
Кстати

...Сервер может отфильтровать все нелатинские и не-русские символы в именах и позывных игроков
добавлением filterUserNames = 1 в [NET] раздел conf.ini...

причина, по которой может не пускать на серваки - это наши =М=

Незнаю,я скачал патч,установил и сразу к Тайге подцепился.Под ником =DeS= Всё без проблем прошло. Патч нравится.Пока...
=M=Sammyg
А у меня недавно на 4.10 вылез косяк, летаю, летаю, потом ХЛОП и картинка зависла, вместе с компом, причем конкретно. Помогает только если Ресет на компе нажать. Думал пыль в компе - пропылисосил, проблема осталась. Что может быть??? На 4.09 все нормально !!!
DES MILLER5
Цитата(=M=Sammyg @ 30-12-2010, 22:04) *
А у меня недавно на 4.10 вылез косяк, летаю, летаю, потом ХЛОП и картинка зависла, вместе с компом, причем конкретно. Помогает только если Ресет на компе нажать. Думал пыль в компе - пропылисосил, проблема осталась. Что может быть??? На 4.09 все нормально !!!

Я ещё на один комп патч 4.10 установил - всё отлично. И на старье и на новом системнике, без проблем. Качал отседова

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F...php%3Ft%3D17765
=M=GroSS
На первый взгляд самолеты стали летать как по рельсам в этом патчи. 4.09 сложней пилотирование.
=M=PiloT
Цитата(=M=GroSS @ 01-01-2011, 13:26) *
На первый взгляд самолеты стали летать как по рельсам в этом патчи. 4.09 сложней пилотирование.

Я молчал,думал мне одному так показалось,но мне больше показалось,что потеря Е от угла атаки стала ЗАМЕТНО меньше
DES MILLER5
Мне показалось,что только у ЛА-5ФН и ЯК-9 управление полегче стало. А вот "Мерседесы" летать стали как ракеты.. shok.gif Мне так показалось..
=M=GroSS
Цитата(=M=PiloT @ 01-01-2011, 15:56) *
Я молчал,думал мне одному так показалось,но мне больше показалось,что потеря Е от угла атаки стала ЗАМЕТНО меньше

А что молчать то. Я тоже это заметил, закрылки взлет, ручку до пупа, энергия не падает- это патч доворотчиков.
=M=GroSS
Стрельба менее реалистичная стала или я стал точнее стрелять? все в цель летит.
=M=GroSS
на кобре одного выстрела дрыном хватает сломать самолет по полам, конечно и в 4.09 это было, но реже.
=M=PiloT
Предрелизная зачистка пространства на рынке для БоБа? )))) А то ИЛоманьяков трудно с ИЛа сдвинуть
=M=Firefighter
Вероятно, весьма вероятно... Я вчера тоже говорил, что это контрольный в голову.
=M=York
каг я понял ждём 4.11.тогда и переведём?
в начале января обещали.ибо много багофф
=M=York
меня ф2 с мг порадовал.чем с нём бороться пока незнаю.
як на угловых скоростях ведёт себя иначе.спит затяжелили но только на угловых.
=M=PiloT
СВАО пуст.Все на Баге летают на кубани
=M=Sonic
Стал быстрее (между смертями) расти стрик за красных 1.gif
Сегодня на Тайге Р39 тянул до космоса газ полный, на триммерах со скоростью 140 - 150. Идет как вертолет. 1.gif
=M=TYGRA
СВАО ДУЭЛЬный переведен на версию 4-10m.
=M=PiloT
Привет еси не спишь погодь 15 мин я отредактировал почти карту дуэль курсы .

Добавил карту с отредактированными курсами,помоему ты об этом и говорил мне,что они кривые
=M=York
д2 кагбе таким и был

А вы с Гросушкой чаай не в одной школе училися
=M=TYGRA
Цитата(=M=PiloT @ 03-01-2011, 00:52) *
Привет еси не спишь погодь 15 мин я отредактировал почти карту дуэль курсы .

Добавил карту с отредактированными курсами,помоему ты об этом и говорил мне,что они кривые



Винт говорил. Просто раньше можно было по углам извращаться с тестовыми ВПП. Ьеперь проще.

Заменил карту там
=M=Smol
Цитата(=M=Firefighter @ 02-01-2011, 10:03) *
Вероятно, весьма вероятно... Я вчера тоже говорил, что это контрольный в голову.

А на мой взгляд, если не учитывать дурацких G-лимитов (дурацких потому, что они одинаковые для всех крафтов), то вполне сносный патч. Убрать некоторые огрехи и получится довольно таки не плохая штуковина 1.gif
Особенно для картоделов сказка..Столько новых возможностей! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.