Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый вылет в "Тайге"
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
DES MILLER5
За пилотов Мечей! drinks_cheers.gif И ещё...и ещё раз! Вчера впервые вылетел с ними в реальную боевую обстановку - в "Тайгу". Основной моей задачей было держаться за =M=Nag,не терять его из вида и так сказать "нюхать" воздух. Взлёт у меня был в стиле "пьяная кобра"(очень давно летал на ней - отвык),но в дальнейшем всё же удавалось держаться за Нагом довольно долго,пока не потерял его во время потери сознания от перегрузки(потом я просто летал и наблюдал за действиями Мечей,время от времени атакуя- одного "синяка" даже подранил).Так вот - в шоке я от профессионализма наших пилотов... Начиная от грамотности ведения воздушного боя,прекрасной ориентации по местности,наблюдательности за воздушным пространством,меткой стрельбы(в основном-один заход-один сбитый),до ведения радиопереговоров - ни слова лишнего,всё чётко и понятно(правда я не всё понимал из сленга). Ощущения были просто неповторимые,словно находишься в настоящем,реальном бою - то в жар бросит,то лихорадить начнёт. Но конечно - летишь и полным кретином себя чувствуешь,этаким дурачком blink.gif Очень.,очень многому надо научится. Если создам тему на Форуме типа - "Старики" делятся опытом,либо что-то в этом духе - старшие товарищи станут отвечать на вопросы касаемо тактики боя,взаимодействия между собой,ведения переговоров и т.д??? old.gif beby.gif
=m=Malibu
Цитата(DES MILLER5 @ 28-11-2010, 15:06) *
"Старики" делятся опытом,либо что-то в этом духе - старшие товарищи станут отвечать на вопросы касаемо тактики боя,взаимодействия между собой,ведения переговоров и т.д??? old.gif beby.gif

Темы, посвященные культуре радиообмена, равно как и тактике боя созданы на форуме в ветках, пока ещё, вероятнее всего, для тебя закрытых (если ссылка не открывается, значит моё предположение верно). Ты получишь к ним доступ, когда будешь в группе С. derisive.gif
Так что ничего нового создавать не нужно ИМХО.
А пока можешь просто задавать вопросы в ТСе. Полетаем, пофлудим голосом... gathering.gif
DES MILLER5
Цитата(=m=i*RIS*ka @ 28-11-2010, 19:01) *
Темы, посвященные культуре радиообмена, равно как и тактике боя созданы на форуме в ветках, пока ещё, вероятнее всего, для тебя закрытых (если ссылка не открывается, значит моё предположение верно). Ты получишь к ним доступ, когда будешь в группе С. derisive.gif
Так что ничего нового создавать не нужно ИМХО.
А пока можешь просто задавать вопросы в ТСе. Полетаем, пофлудим голосом... gathering.gif
Принял IRISka. Я в группе D нахожусь..,буду ждать.
=M=KAT
Цитата(DES MILLER5 @ 28-11-2010, 15:39) *
буду ждать.

а чего ждать-то???
=M=Firefighter
Дес, тебе карту пилотажную выдали?
DES MILLER5
Цитата(=M=Firefighter @ 28-11-2010, 23:29) *
Дес, тебе карту пилотажную выдали?

Неа,нетути.. search.gif
DES MILLER5
Цитата(DES MILLER5 @ 28-11-2010, 23:49) *
Неа,нетути.. search.gif

А вот теперь упала.Спасибо!
=m=Zinger
 Дес, по-моему первый вылет в боевой обстановке ты делал со мной позавчера на Воронежском сервере pilot.gif  , и даже сбил одного, правда как Покрышкин, но это не беда - главное почуял кровь   dwarf.gif
DES MILLER5
Цитата(=m=Zinger @ 29-11-2010, 02:48) *
 Дес, по-моему первый вылет в боевой обстановке ты делал со мной позавчера на Воронежском сервере pilot.gif  , и даже сбил одного, правда как Покрышкин, но это не беда - главное почуял кровь   dwarf.gif

Привет ведущему! est.gif А про Покрышкина поподробнее... svist.gif
=M=Puzatiy
Я чего то не пойму разве нету доступа до подфорума, вроде бы объясняли что там доступ у всех, в т.ч. у группы Д:
http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showforum=46
Там мы и Тайгу обсуждаем и вылеты, правда редко )
DES MILLER5
Цитата(=M=Puzatiy @ 29-11-2010, 11:06) *
Я чего то не пойму разве нету доступа до подфорума, вроде бы объясняли что там доступ у всех, в т.ч. у группы Д:
http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showforum=46
Там мы и Тайгу обсуждаем и вылеты, правда редко )

Да,да - разобрался...Побольше бы вылеты обсуждать!!! fly3.gif Zinger - про Покрышкина...а? Что там Александр Иваныч натворил?
=M=Gremlin
Цитата(DES MILLER5 @ 29-11-2010, 13:24) *
Что там Александр Иваныч натворил?


Первый сбитый самолет - свой Су-2 crazy.gif
DES MILLER5
Цитата(=M=Gremlin @ 29-11-2010, 16:38) *
Первый сбитый самолет - свой Су-2 crazy.gif

Тогда хочу всю его карьеру повторить!!! spiteful.gif
=m=Malibu
Цитата(DES MILLER5 @ 29-11-2010, 13:51) *
Тогда хочу всю его карьеру повторить!!! spiteful.gif

И сбить всего 56 (если ничего не путаю) самолётов? derisive.gif
DES MILLER5
Цитата(=m=i*RIS*ka @ 29-11-2010, 17:52) *
И сбить всего 56 (если ничего не путаю) самолётов? derisive.gif
:dry:Хмм.,где-то так.Читал я мемуары его ведомого-Георгия Голубева(в паре с Сотым),что-то вроде этого.А вот про Покрышкинский дебют он скромно умолчал получается.Правда он с ним летал не сначала войны. Ничё..,я трудоголик.Главное- начало положено! devil_2.gif АААХ-ХАХ-ХАХ-ХА-хахахааааа....(голос всё дальше-дальше,всё тише-тише)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.