Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОД UP2.01
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская > Soft
Mun
Модированный Ил - UP2.01

http://il2.kupikolesa.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1


Последнее время пристрастился к полетам на сервере il2.kupikolesa.ru. Народа там не много, но сам мод - выше всяких похвал! Картинка - суппер. Новый Ил просто. Особенно мне нравится звук в этом Иле. Кажется, что реально висишь в маленькой кабине высоко в воздухе. А когда начинается пикирование - поднимается вой, скрипит каждая заклепка))) Очень качественная разработка.
=m=Malibu
Моды - зло! gun_rifle.gif
Как безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине, так и моды - первый шаг к читерству! aggressive.gif
Mun
Данный Мод вроде как и не мод, а новый шаг в развитии Ила. Эта версия уже стала стандартом. Работает много серверов с использованием UP2.01. Переработан весь Ил начиная от текстур кабин и карт и заканчивая звуком и большой группой новых самолетов-летабов. Есть куча добавлений в полном редакторе. Добавлены атмосферные явления как то - порывы ветра на разных высотах и т.п.
В общем ZloyPetrushkO поработал на славу)))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2553204
=m=Malibu
Новый шаг в развитии Ила - это БоБ, ну, в худшем случае патч 4.10. А моды - зло! gun_rifle.gif
Mun
БОБ - это нечто новое. Отличное от Ила.

А UP2.01 гораздо качественнее и обширнее чем 4.09, да и, скорее всего, 4.10.

В общем, UP2.01 однозначно стоит попробовать (на мой взгляд))))

П.С.: Я тоже раньше не мог терпеть моды. Главным образом потому, что они становились криво или Ил начинал тормозить на моем железе.
Этот же очень качественно сделан и легко ставится. Копируем папку с чистым илом - накатываем мод - накатываем моды Купи колес (хотя можно и без них) Все играем и наслаждаемся. Там же есть переключатель между версиями - в любой момент можно включить чистый ил.
=M=Firefighter
Если бы все першли на этот ультрапак, то я бы первым его установил... хотя он у меня уже стоит на другой копии ила 1.gif
=M=York
ультрапак 2.01 шикарно сделан.
Трекир по всем осям работает,звуковые,видео эфекты,всё очень здорово сзелано.Игра совсем по другому вопринимается
Разброс РС,атмосферный мод..На Г2 с подвесами уже не покрутишься.на 6ти близко тоже не повисишь,сшибает поток воздуха от самолёта.да много всего интересного
Частенько на буржуйский догфайт захожу 69.90.34.220:21005
на купиколёсах было бы интересно,если бы не огромные расстояния до целей.на проектах таких мало бывает, а тут догфайт..
Mun
Все таки моды Купиколес лучше установить при установке UP2.01. Их ZloyPetrushkO делает. Сейчас там звуковой мод просто суппер. Я раньше когда летал, ставил стандартные звуки. А тут неделю назад зашел, обновил и был потрясен. Мод KK_DSM_Distant_Sound_Mod Ru_Rm_v1 - это бомба.
=M=York
Обновлю,попробую.я всё на 3.1 летаю,а там уже 4.1 рулит.
Mun,ты в какое время там появляешься?постараюсь компанию составить.
=m=Zinger
хороший мод, но  звук, когда в тебя попадают будто по ведру пустому барабанят  flag__5F2faws.gif
Mun
Цитата(=M=York @ 26-11-2010, 20:17) *
Обновлю,попробую.я всё на 3.1 летаю,а там уже 4.1 рулит.
Mun,ты в какое время там появляешься?постараюсь компанию составить.


Сейчас из-за изменения графика работы летаю поздно вечером, где-то с 24.00 мск((
=m=Zinger
представляю вашему вниманию удобную утилиту для переключения между модами.
=M=York
нет,комрад.тут это не поможет.ультрапак перешивает весь ил,а не только папку модс,которой в ультрапаке отведено скромное место
Mustang
кто хочет летать тут http://il2.kupikolesa.ru/playerdetails.php?id=2671
составлю компанию, летаю и очень даже нравится, не смотря что это "зло" =)
Mun
Последнее время "подсел" на "Фронтовое небо". Серьезно летают там))))
=M=Puzatiy
Цитата(=m=Mun @ 19-04-2011, 04:21) *
Последнее время "подсел" на "Фронтовое небо". Серьезно летают там))))

Эх... жаль по времени не пересекаемся... Да и какая то апатия на проекты напала, но если б толпой и своими...
=M=Sonic
Цитата(=M=Puzatiy @ 19-04-2011, 04:20) *
Эх... жаль по времени не пересекаемся... Да и какая то апатия на проекты напала, но если б толпой и своими...

Вот БОБ подтянут..... 1.gif полетаем толпами 1.gif
Mun
Цитата(=M=Puzatiy @ 19-04-2011, 04:20) *
Эх... жаль по времени не пересекаемся... Да и какая то апатия на проекты напала, но если б толпой и своими...

За красных не летал, но в синем ТС собирается довольно сыгранная команда.
=M=Puzatiy
Синим тоже зарегился... но по времени мы с тобой вряд ли пересечемся )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.