Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ил 2 и инет через мобилу
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=M=Sonic
Вчера, под конец полетов, когда задолбала сеть, запустил комп через телефон.
Пашет как по кабелю правда в 3G. в 2G не пробовал.
Какие мысли о 2G сетях? Потянут?. Просто лень рыться в телефоне и переключать вручную на 2... 1.gif
=M=Sonic
Да.... переключил на 2..... это совсем не то!!!! 2.gif
Только на 3 работать будет, а на 2 даже илконект через сервер пингует 2.gif Но вот на форуме пишем... как в прочем и с 2Г модема от мегафоши в деревне. Обещали на след. год 3Г мтс в деревню, уже осенью вышку привезли, бум ждать 1.gif
=M=Nag
Я через Скайлинк (EVDO) летаю, тянет. Конечно с локалкой не сравнить, но летать можно. Но дорого!
Maestro.
Ох мужики эт для меня ну очень больная тема,потому как летаю исключительно на нем,ентом гр*цензура*о не стабильно мобильно интернете,причем есть у меня доступ только до 2джи,хотя уже давно купил себе модем 3джи,нооо нет в моей стороне еще такого покрытия.  Сколько раз меня из ила выкидывало из за этой непостоянной связи gun_rifle.gif
=M=Puzatiy
Ну вам я скажу.... до недавнего времени на спутнике сидел.. вот это - песня )))))) пинг от 600 до 750 мс (не лучше)... Только те серваки где Тигра админил и были для меня доступны ))))))
Maestro.
Помню помню,не раз мы с тобой сходиллись на ЗвО,когда ты еще летал за синих. Пинги совпадали летать и дратся с тобой было хорошо(не лагало). crazy_pilot.gif
=M=Puzatiy
да лагать то меня редко очень лагало. Просто народ жаловался что ракурс стрельбы от меня неправильный )
Maestro.
ну так я об чем. а у нас пинги совпадали,вот и стрелять по тебе было комфортно))) в лобовую не раз с тобой сходились,еще когда я в СОФ был)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.