Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор джойстика Saitek Proflight Combat X65F Stick
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=M=TYGRA
Писал обзор уже постфактум, чтобы был полный и внушительный нужно было начинать писать с момента его заказа-получения в руки-тестирования, а я сподобился, к сожалению, уже позже. Получилось кратко.

Обзор Saitek X65F
=M=Gremlin
Спасибо за обзор, интересна.
=M=Yakut
Да уж, интересный джой. Дороговат только, зараза.Тигре спасибо за подробный обзор.
=m=zoom
- про цену так и не сказал 3.gif Скока?
-в РУД я влюбился просто с первого взгляда!) Он отдельно не подключается? Так же как и Х45 и 52-ой? (через джой-папу)
-я правильно понял- эта бандура перед РУДом- кнопки? ......блин, я еще больше влюбился wacko.gif
ЗЫ Мой вердикт- был бы на холлах без этой мутатени с неподвижным РУСом я бы себе уже заказал бы такой, наверное.....а так буду ждать более классической версии....почему то мне кажется, что она будет))))
ЗЗЫ Блин, но какой РУД!!!....ну прям хотса мне такой 14.gif
=M=TYGRA
1. Цена 13950 рублей - это мне обошлось (вернее супруге, так как это мне подарок) вместе с доставкой до Красноярска. 1.gif

2. А USB как раз из РУДа, а не из РУСа, так, что он подключается, работает ли при этом SST я не пробовал, на 52про при подключении одного РУДа не работала SST.

3. Перед РУДом бандура это панели (наращиваемые) есть у Сайтека и другие панели, да на них кнопки, на левой, правая муляж. Удобно -факт.

4. Знаешь, я вчера попробовал в Локон полетать, ощущения отпад. ОЧЕНЬ понравилось. Но мне не хватает информативности РУСа, тобишь отклонений его...

5. РУД и правда прикольный 1.gif
=m=zoom
Цитата(=M=TYGRA @ 18-08-2010, 13:01) *
А USB как раз из РУДа, а не из РУСа, так, что он подключается, работает ли при этом SST я не пробовал, на 52про при подключении одного РУДа не работала SST.



попробуешь?
=M=PiloT
Цитата(=m=zoom @ 18-08-2010, 11:29) *
- .....
ЗЫ Мой вердикт- был бы на холлах без этой мутатени с неподвижным РУСом я бы себе уже заказал бы такой, наверное.....а так буду ждать более классической версии....почему то мне кажется, что она будет))))
...:

Мне тоже очень кажется будет,хотя Бог знает ! И почему то мне кажется РУС будет стоить тоже не очень дешево,тысяч 5.
И кажется,что будет с металлической механикой и резюками нового типа.
=M=TYGRA
Ага, все таки мое мнение, что для Ил-2 и подобных леталок - нужен информативный джой, то бишь такой, у которого РУС будет отклоняться, как в реале. А вот для Локона (почему-то) Х65 ну как будто для него и был сделан 1.gif
=S=Glaz
День добрый!
TYGRA прочитал твой обзор и первый вопрос каторый возник
как ощущения от полетов в Ила?

но прочитал последний пост и вопрос отпал.
я тоже преобрел это чудо, обкатывал его в Иле 3 дня.
Итог
пилотаж более менее, но очень чувствительный джой, чуть что и сваливание. (хотя может надо больше времени для привыкания)
кнопки до жути удобные и действительно море (мне хватило одного мода чтоб все установить)
а вот стрелять у меня так и не получается. не смотря на то что крутил все настройки и в джой контроле и в самом джое. резких движений в центре так и не смок устранить.

поддерживаю =M=TYGRA что джой скорей не для Ила, а в локон я к сожалению не летаю.
=M=TYGRA
Резкие движения в центре я убрал - это не проблема по сути, мне не хватает информативности именно в бою, когда крутишься, когда штопор и тп и тд. Но что хотеть опять же всего от пары дней полетов продолжительностью пару часов в сумме....

Как убрал? МЗ небольшая это 1, второе кривые на РВ не по 100, а с 65 до 100. По параболе. На элеронах по 100. Но можно тоже сделать меньше. Не пробовал еще.
=M=TYGRA
Я в Локон начинаю, причем так уже именно дошел, что хочу в него поиграть. Но знаю, что Ила не брошу 1.gif Сейчас ищу/думаю о РУСе для Ил-2, РУД 65го - сказка 1.gif Ну и РУС тоже, в Локоне я просто тащиился! 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.