Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платина
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
Страницы: 1, 2
DES MILLER5
Ребят,подскажите пожалуйста.. , Ил-2 платиновая коллекция - она вообще бывает в продаже,или только скачивать? Я у себя в городе "прошерстил" все магазины - нет нигде "платины". Она реально существует в продаже? Может тогда её заказать можно будет. Хелпните плиз!!!! 6.gif
=m=Zinger
Цитата(DES MILLER5 @ 25-07-2010, 22:22) *
Ребят,подскажите пожалуйста.. , Ил-2 платиновая коллекция - она вообще бывает в продаже,или только скачивать? Я у себя в городе "прошерстил" все магазины - нет нигде "платины". Она реально существует в продаже? Может тогда её заказать можно будет. Хелпните плиз!!!! 6.gif

отсюда качай.
DES MILLER5
Цитата(Zinger @ 26-07-2010, 02:11) *

Качаю. Закачка идёт,но что-то очень уж очень медленно. 215кб/с. До конца недели скачиваться будет,если не дольше. Патчить то его надо будет?
=m=Zinger
Цитата(DES MILLER5 @ 26-07-2010, 09:59) *
Качаю. Закачка идёт,но что-то очень уж очень медленно. 215кб/с. До конца недели скачиваться будет,если не дольше. Патчить то его надо будет?


хорошо что качается вообще. ссылка патч 4.08
=m=Zinger
патч 4.09
=M=York
215КБ ЭТО ПЛОХО?
помню молился,чтобы обрыва небыла ,качая очередной патч на скорости 4кб/с......
DES MILLER5
Цитата(=M=York @ 27-07-2010, 07:27) *
215КБ ЭТО ПЛОХО?
помню молился,чтобы обрыва небыла ,качая очередной патч на скорости 4кб/с......

Да нет как оказалось, довольно быстро игра закачалась - около пяти часов закачка шла,с торрента.Я аж удивился...
DES MILLER5
Цитата(DES MILLER5 @ 27-07-2010, 09:23) *
Да нет как оказалось, довольно быстро игра закачалась - около пяти часов закачка шла,с торрента.Я аж удивился...

Рано я радовался,скачаться то она скачалась,а устанавливаться не хочет. Скоро лягу в психушку с ней. to_become_senile.gif
=M=GroSS
Эту игру можно не устанавливать, ее можно перенести с другого компьютера на флешке уже установленную .
=M=TYGRA
Закажи себе в OZON.RU диск и не парься, там же не "платина", а что то по другому, но тоже ИЛ-2 Штурмовик, я заказал, в коллекцию.
=m=Zinger
Цитата(DES MILLER5 @ 27-07-2010, 10:47) *
Рано я радовался,скачаться то она скачалась,а устанавливаться не хочет. Скоро лягу в психушку с ней. to_become_senile.gif


ты наверное скачал образ, через виртуальный диск устанавливай.
=m=zoom
Во-первых.
Качать ил2 это дурной тон.....я бы даже сказал- неуважительный.
Во-вторых.
Платиновая коллекция не актуальна- я себе недавно купил дисл Ил2 из серии "best sellers". Там все обновления вплоть до версии 4.09. Установил все с одного диска и вперед. Диск стоит 240руб.
В-третьих.
Если нет возможности купить диск- зажи себе его через и-нет.

......брррр....."отсюда качай"......это не наш метод.
=M=Yakut
Цитата(=m=zoom @ 29-07-2010, 21:02) *
Во-первых.
Качать ил2 это дурной тон.....я бы даже сказал- неуважительный.
Во-вторых.
Платиновая коллекция не актуальна- я себе недавно купил дисл Ил2 из серии "best sellers". Там все обновления вплоть до версии 4.09. Установил все с одного диска и вперед. Диск стоит 240руб.
В-третьих.
Если нет возможности купить диск- зажи себе его через и-нет.

......брррр....."отсюда качай"......это не наш метод.


Zoom, а такое помнишь? wink.gif


Цитата(GaD @ 9.2.2008, 15:48)

привет, где можно скочать игру уже годовую версией для вашего серва, подскажите.

____________________________________________________________________________

В магазине!!! за 1000 р платиновую коллекцию и скачать патч 200 мегов! Потом купить джой нормальный (от 3500р). В течении года побыть мясом или конусом для отработки стрельбы.... выслушать много мата в тс.... Подумай, надо ли тебе это? Говорю так, потому что 99% новичков после 2 недель пилотирования разбивают диск с игрой вдребезги вместе с джоем!!!

Сообщение отредактировал Firefighter - 9.2.2008, 18:56

p.s. DES, не принимай на свой счёт. Но в Z-net у нас всё было строго. 3.gif
=M=TYGRA
Зум, все правильно, точно так и называется этот диск, я в коллекцию его себе взял, а прицепом и ГС2 и КА-50 1.gif Качать такие продукты - моветон.
=m=Zinger
Цитата(=M=TYGRA @ 30-07-2010, 04:35) *
 Качать такие продукты - моветон.


год назад обзвонил все Липецкие магазины в поисках платиновой коллекции - ни в одном не было (и не будет), в некоторых лавках можно было заказать и ждать, а ожидание лично для меня  смерти подобно, поэтому скачал дистрибутив Ила версии 4.08 и никаких угрызений совести не чувствую.  to_become_senile.gif

ps почему скачать из нета плохой тон, а купить пиратский диск за 240 р нет?   18.gif
=m=zoom
Цитата(Zinger @ 31-07-2010, 10:30) *
ps почему скачать из нета плохой тон, а купить пиратский диск за 240 р нет? 18.gif


кто сказал- пиратский? В "М-видео" купил, с рег. карточкой, кодом доступа и т.п. Все легально
=m=Zinger
Цитата(=m=zoom @ 31-07-2010, 10:34) *
кто сказал- пиратский? В "М-видео" купил, с рег. карточкой, кодом доступа и т.п. Все легально


просто платина в нете 8 0 0 р стоит (!)

жителям мегаполисов живётся куда проще, захотел купить - купил...
=m=zoom
Цитата(Zinger @ 31-07-2010, 10:38) *
просто платина в нете 8 0 0 р стоит (!)

жителям мегаполисов живётся куда проще, захотел купить - купил...


Я сам офигел немного)))) Еще и оригинальный СПШ взял в коллекцию за 120 руб.)

Ну, в принципе не знаю- можно заказать по почте любой диск. Я иногда качаю какую-нить игру, т.к. нет времени сходить в магаз. Играю, и если нравится- иду за лицухой)))
=M=TYGRA
Zinger, не надо сочинять, какие mega_shok.gif0р, заходишь в OZON.RU, о котором уже говорилось. И заказываешь, там выбор и способов оплаты тебе и способов доставки. Все дело в подходе и принципах.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5055384/ - Ил-2 со всеми дополнениями, серия БЕСТСЕЛЛЕР

http://www.ozon.ru/context/detail/id/149828/ - СПШ
=m=Zinger
Цитата(=M=TYGRA @ 02-08-2010, 04:25) *
Zinger, не надо сочинять, какие mega_shok.gif0р, заходишь в OZON.RU, о котором уже говорилось. И заказываешь, там выбор и способов оплаты тебе и способов доставки. Все дело в подходе и принципах.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5055384/ - Ил-2 со всеми дополнениями, серия БЕСТСЕЛЛЕР

http://www.ozon.ru/context/detail/id/149828/ - СПШ





странно как то, платиновая коллекция 652 р, а со всеми апдейтами 321
=M=Kirey
А ни кто не задумывался прикупить диск в Москве и переслать его кому надо 3.gif... Или попросить "столичных" товарищЕВЪ об этом drinks.gif
=M=TYGRA
То есть берешь сам заказываешь в ОЗОНе, тебе диск привозят, ты его берешь, идёшь на почту и отправляешь - не проще ли сразу напрямую заказать? taunt.gif
=m=Zinger
Цитата(=M=TYGRA @ 04-08-2010, 04:22) *
 не проще ли сразу напрямую заказать? taunt.gif


не проще ли скачать на торренте?  taunt.gif


 
=M=TYGRA
Каждому свое. Мне не проще, я уважаю труд, то, что вложено в эту Игру. Для меня предпочтительнее купить её, а не скачать.
=M=GroSS
Тигра я не поверю, что ты не одной пиратки за сваю жизнь не скачал? Ты может себе позволить купить, а другой с маленьким доходом нет.
=m=zoom
Цитата(=M=GroSS @ 06-08-2010, 07:47) *
Тигра я не поверю, что ты не одной пиратки за сваю жизнь не скачал? Ты может себе позволить купить, а другой с маленьким доходом нет.


Да ладно блин! На комп деньги есть, на джой деньги есть, на и-нет, как я понимаю, деньги есть.....а вот с лицензионным диске, сцукО, не срослось да?))))).....не надо кривить.
=M=GroSS
я уже второй месяц не могу комп починить
=m=Zinger
Цитата(=m=zoom @ 06-08-2010, 11:06) *
а вот с лицензионным диске, сцукО, не срослось да?))))).....не надо кривить.


а в чём разница между лицензионным илом и пиратским?

я не выдумываю себе никаких принципов, просто без них жить проще!
=M=GroSS
вот и за таких правильных как зоом все торенты прикрыли почти)))
=m=zoom
Цитата(Zinger @ 06-08-2010, 19:09) *
а в чём разница между лицензионным илом и пиратским?
я не выдумываю себе никаких принципов, просто без них жить проще!


никакой разницы.....

Цитата
вот и за таких правильных как зоом все торенты прикрыли почти)))


Гросс, я тоже качаю, но чисто в ознакомительных целях) Ну не будешь же ты брать с бухты-барахты какой-нить Blur. Демо сейчас не модные вообще, а если есть, то мах. что они могут это показать графу и немного механики игры.....мне этого мало- меня надо заинтересовать))) Если игра хорошая- я беру лицуху....в коллекцию. Но таких не много, пототу могу смело причислить себя к пользователям пиратских игр. А по поводу торентов- мне вообще пофиг хоть все позакрывают. Может тогда на ПК будут человечески ресурсы, игры и вообще рынок. Вы бы видели систему PSstore на ПС3- вообще сказка. Чувствуешь себя как в бутике- любой каприз за ваши деньги и пробнички...пробнички...пробнички)))) Еще и халявку раздаривают....мелкую, но приятно)))

Потому- нет. Я не строю из себя очень принципиального, но скачивание реально хороших игр я не уважаю (и это касается не только Ил2).
=M=TYGRA
Добавить к словам Зума нечего 1.gif Опередил с ответом. Особенно про комп, инет и тп, а диск вот не купить. +1

Учитывая, что я играю мало и в основном в симы и еще типа Call of Duty - я предпочту купить лицуху, к тому же там все правильно, а не криво как на пиратках.
=M=Sonic
Цитата(=m=zoom @ 07-08-2010, 00:04) *
...... Вы бы видели систему PSstore на ПС3- вообще сказка. Чувствуешь себя как в бутике- любой каприз за ваши деньги и пробнички...пробнички...пробнички)))) Еще и халявку раздаривают....мелкую, но приятно)))

Потому- нет. Я не строю из себя очень принципиального, но скачивание реально хороших игр я не уважаю (и это касается не только Ил2).

С подобным столкнулся поимев Айфон.... То же самое у яблочников. Если есть средства, то все быстро доступно и в огрОмных количествах.... радует подобное отношение к пользователю... (а денег нашей русской душе все одно жаль буржуинам отдать..... и ломаем, ломаем софт) 1.gif
=m=Zinger
Цитата(=M=TYGRA @ 07-08-2010, 11:08) *
Добавить к словам Зума нечего 1.gif Опередил с ответом. Особенно про комп, инет и тп, а диск вот не купить. +1

Учитывая, что я играю мало и в основном в симы и еще типа Call of Duty - я предпочту купить лицуху, к тому же там все правильно, а не криво как на пиратках.

кроме Ила не играю ни во что,  не стал играть в последний колл оф дути, может из-за катастрофической нехватки времени (приходится выбирать либо Ил либо что то другое (Ил побеждает в моём выборе)), может из-за того, что там надо стрелять в русских солдат, а может просто неинтересно для меня (передоз бродилок/стрелялок), и слава Богу любимый Ил без косяков запускается даже скачанный (!)

Цитата(=M=Sonic @ 07-08-2010, 13:27) *
а денег нашей русской душе все одно жаль буржуинам отдать..... и ломаем, ломаем софт


 Есть мнение, что Ил специально так сделан, что его можно даже не устанавливать, а как сказал GroSS, просто скопировать, для простых русских мальчишек (пусть даже с седыми мудями).
=M=TYGRA
Тем паче мне непонятно, если играешь в одну игру, то потратить 321(!!!) рубль на диск с игрой это некошерно? А тратить на сигареты, бухло - это нормально? И при этом рассуждать, что кто-то вот может себе позволить купить диск, а я вот не могу, у меня же доход не позволяет? Не надо кривить...
=M=GroSS
я самогон пью drinks.gif
=M=York
Зингер,я к великому чюду нашёл в своей деревне =бестселлер=
выложу на любой тебе удобный обменник...
=m=Zinger
Цитата(=M=York @ 29-08-2010, 06:37) *
Зингер,я к великому чюду нашёл в своей деревне =бестселлер=
выложу на любой тебе удобный обменник...

что за =бестселлер=?

на дисках у меня есть самый первый Ил, забытые сражения, пёрлхарбор и 46, что жутко неудобно при установке, сперва один, сверху другой, а потом ещё и патчи (да и заметил я, что после такой установки появляются какие то глюки в игре)

но я себе качнул установочный файл со всеми патчами до версии 4.08 и всё это одним файлом.
=M=York
http://games.1c.ru/?type=bestsellers

содержит все обновления включая 4.09м
=m=Zinger
Цитата(=M=York @ 08-09-2010, 19:38) *
http://games.1c.ru/?type=bestsellers

содержит все обновления включая 4.09м


одним файлом? Если да, то выливай на любой обменник - сразу стяну.
DES MILLER5
Цитата(Zinger @ 03-08-2010, 01:06) *
странно как то, платиновая коллекция 652 р, а со всеми апдейтами 321

Всё теперь есть,всё работает-а в сквад всё не берут...
=M=Kirey
Цитата(DES MILLER5 @ 26-11-2010, 19:15) *
Всё теперь есть,всё работает-а в сквад всё не берут...

spiteful.gif  http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showtopic=1515
DES MILLER5
Цитата(=M=Kirey @ 27-11-2010, 00:31) *

Да я уж наизусть почти все правила выучил - не берут в ясли... snooks.gif Так.,шатаюсь по миру...Приблудный...,безсквадный... Ооо.,а мож сын полка из меня получится??? old.gif est.gif Ааа???
DES MILLER5
Цитата(DES MILLER5 @ 27-11-2010, 05:39) *
Да я уж наизусть почти все правила выучил - не берут в ясли... snooks.gif Так.,шатаюсь по миру...Приблудный...,безсквадный... Ооо.,а мож сын полка из меня получится??? old.gif est.gif Ааа???

Оох-хо-хоо... Дурья башка. fool.gif Точно - про группу D всё ясно написано. Я то думал,что вообще нигде не числюсь,а тут глянул - в группе D состою! Есть теперь надежда... Разобрался. (Отмаз - слишком много работал в последнее время,головной процек видать уже даёт сбой - смотрю в кккнигу - вижу ((жаль смайла такого нет))... Нет - не фигу...
DES MILLER5
Цитата(DES MILLER5 @ 27-11-2010, 08:28) *
Оох-хо-хоо... Дурья башка. fool.gif Точно - про группу D всё ясно написано. Я то думал,что вообще нигде не числюсь,а тут глянул - в группе D состою! Есть теперь надежда... Разобрался. (Отмаз - слишком много работал в последнее время,головной процек видать уже даёт сбой - смотрю в кккнигу - вижу ((жаль смайла такого нет))... Нет - не фигу...

Появился в нашем городке Ил-2 "платиновая коллекция"(когда уже не надо). Видно "достал" я всё же продавцов victory.gif В двух магазинах лежит - в обоих только по одному экземпляру. В одном 670 руб, в другом 600 руб.ровно. А Лок Он - Горячие скалы 2 мне обошёлся в 450р.(Только под заказ привезли) Мало говорят пользуются спросом такие игрушки - поэтому и не возим. Вот такие пироги. Ээхх...
=M=GroSS
Что то Митю мне напоминает
DES MILLER5
Цитата(=M=GroSS @ 29-11-2010, 22:59) *
Что то Митю мне напоминает

Кто такой Митя?
=m=Malibu
Цитата(DES MILLER5 @ 29-11-2010, 20:42) *
Кто такой Митя?

Не парься - меня с ним тоже сравнивали. Это становится своего рода традицией! drinks_cheers.gif
DES MILLER5
Цитата(=m=i*RIS*ka @ 30-11-2010, 01:13) *
Не парься - меня с ним тоже сравнивали. Это становится своего рода традицией! drinks_cheers.gif

Нятненько.. blink.gif
DES MILLER5
Летом прочитал,что готовится к выходу патч 4.10 для Ил-2 nyam.gif Никто ничего не слыхал по этому поводу?Информаська есть у кого нибудь? НикКто..? НичЧё..? unknw.gif
=M=Smol
Вроде как в четверг...после обеда..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.