Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Loveparad 2010
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=Zinger
Вчера вечером смотрим с DES MILLER5 прямую трансляцию лавпарада на ютубе, в аське треплемся и вдруг бац! трансляция прерывается и чё то написано по-немецки. Я хоть в немецком не силён, но слово трагедия на всех языках похоже. Нашли потом с Desом другой канал, но уже не то, звук не ахти да и потоки по 256кбит, хотя и появилась возможность переключаться между камерами. Из 32 камер в работе оставались только 12 и не было сцены с техно. 



"Полиция германского Дуйсбурга расследует обстоятельства трагедии на музыкальном фестивале «Парад любви». Во время праздника возникла давка, в результате которой погибли 18 человек, ещё свыше mega_shok.gif — госпитализированы с различными травмами. Очевидцы винят во всём организаторов и стражей порядка, которые допустили огромное скопление народа на маленьком участке территории." (с)
DES MILLER5
Цитата(Zinger @ 25-07-2010, 12:13) *
Вчера вечером смотрим с DES MILLER5 прямую трансляцию лавпарада на ютубе, в аське треплемся и вдруг бац! трансляция прерывается и чё то написано по-немецки. Я хоть в немецком не силён, но слово трагедия на всех языках похоже. Нашли потом с Desом другой канал, но уже не то, звук не ахти да и потоки по 256кбит, хотя и появилась возможность переключаться между камерами. Из 32 камер в работе оставались только 12 и не было сцены с техно. 
"Полиция германского Дуйсбурга расследует обстоятельства трагедии на музыкальном фестивале «Парад любви». Во время праздника возникла давка, в результате которой погибли 18 человек, ещё свыше mega_shok.gif — госпитализированы с различными травмами. Очевидцы винят во всём организаторов и стражей порядка, которые допустили огромное скопление народа на маленьком участке территории." (с)

Организаторов - на МЕГАКОЛ!))) МЕГАСРОЧНО!!!!!
=M=TYGRA
А чего тут смешного-то?
=m=Zinger
Цитата(=M=TYGRA @ 29-07-2010, 05:40) *
А чего тут смешного-то?

 Разве кто то смеётся?

 Я был на Лавпараде в 1998 году со своей девушкой (женой), в Берлине, так там из-за открытых пространств подобная давка была невозможна. Ошибка организаторов в том, что перенесли место проведения  в мелкие городишки? Лавпарад теперь прикрывают, очень жаль, но мне думается, что он вернётся...  в Москве!
=M=TYGRA
Цитата
Организаторов - на МЕГАКОЛ!))) МЕГАСРОЧНО!!!!!


ну как то не совсем серьезно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.