Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: откуда берутся "партизаны"
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=Zinger
13го июля к нам в Липецк в рамках 1/16 кубка России приезжал Московский Спартак, фанаты Спартака вели себя вполне прилично, по крайней мере седушки не летали, единоственное зажгли пару дымовух (я был на спартаковской трибуне). После матча болельщиков спартака выпускали по одному, поэтому со стадиона я вышел где то через час после окончания матча. Вчера услышал про беспредел милиции в проходе стадиона, когда проходящих по одному фанатов сначала били электрошоком, а потом тащили в воронок. Вот это видео
=M=PiloT
Болельщики
Смотри менты,эй липецк, пи-ц вам,оооле олеоле (фак ю пальцем,так ,не взначай)

Менты, стадион
Центр,я стадион юг,прием,тут хамят и посмеиваются эти московские хамы над липецком и над ментами
ОВД
Прям так нагло?
Менты, стадион
Да вообще,обливают с ног до головы,матом кроют вплоть до начальника и всего города,кидаю зажигалки ,посылают нах.
ОВД
Кошмар,свяжемся с "верхом" (ментов города)

ОВД
Докладываю,на стадионе без порядки ,нападки на сотрудников,оскорбления в адрес чиновников
Верх
Что значит оскорбления?Что значит без порядки..не несите чушь,а делайте свою работу,не преувеличивайте-народ отдыхает.
ОВД
(раздраженно и оправдываясь) Да они кидают камни,кроют матом администрацию и город,это ужас,грозятся ....
Верх
ЧАВООО ? повторите
ОВД
кидают камни,кроют матом администрацию и город,это ужас,грозятся отъиметь всех нас в тут в Липецке
Верх
Пооняяятненько,ну хорошо(свирепо),так,ждите ОМОН к концу матча,все....

Некоторое хамство болел сильно усилилось "испорченным телефоном" и оправданием ментов перед начальство,что превратило хамство в преступление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.