Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wi-Fi роутер
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская
=m=zoom
Народ, у кого-нить имеется опыт установки и настройки данного девайса? Чо то я вообще не вкурил. Принес, поставил, установил- в локалку пускает в и-нет нет. Причем я даже не понимаю где там чего настраивать) Порылся на форуме там одни шлюзы, IP, какие-то цифры, таинственные абривеатуры, но главное не понятно- где это все прописывать блин)
=M=Ren
Имею небольшой опыт по роутеру Asus WL-500. Могу скинуть настройки. На сколько я знаю, не каждый роутер подходит под конкретную сеть. Подходящие модели роутеров могут посоветовать в тех.службе провайдера. Также в тех.службу провайдера надо Мак-адрес роутера сообщить (во всяком случае в моей сети). Плюс не все сетевые карты WiFi совместимы с роутерами разных производителей, сам лично сталкивался что две (!!!) сетевые карты Asus не могли подключиться к роутеру D-Link.
=M=Sonic
Самый правильный путь - как Рен говорит. У провайдера поинтересоваться (на форуме к примеру). Я с Корбиной так и поступал, там все настройки с картинками под практически все модели рекомендованных роутов были вроде...;-)
=M=NM
У меня Asus 520 GC, тоже могу скинуть свои настройки, но надо знать параметры своей сети. Обращайся в ТП оператора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.