Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X65F Pro Flight System
> Общие форумы (гостевой) > Мастерская > Железо
=M=Puzatiy
С утра наткнулся на
X65F Pro Flight System
Принимаются заказы на декабрь )
http://www.flightstore.co.uk/prod/SAIX65F/...tion/joysticks/ 330 Евро...
=M=Gremlin
Сайтек? За такие деньги? Нах-нах)))
=M=TYGRA
Грем, он железный. Как я понял это как "кошак". Но конечно говорить можно только после тестирования. Но я вот уже хочу 1.gif
=M=PiloT
Помню анонс увидили х 52 за год до релиза.Были мысли в скваде : "вот этот джойййй,всех порвать наверно можно".Открыли,а там механика х 45,и холлы не для вирпила поставленны-криво.Потом все на ево вернулись или переделывали 52-й ))))
Дизайн как всегда заманчивый у сайтек,а теперь и цены "заманчивые".

выглядит прикольно...примерно так же красив ,как 330 евро)))
=M=TYGRA
Да да Пилот ты прав 1.gif Я лучше подожду о чем мы с тобой лично говорили 1.gif
=M=Gremlin
Цитата(=M=TYGRA @ 17-10-2009, 19:08) *
Грем, он железный. Как я понял это как "кошак". Но конечно говорить можно только после тестирования. Но я вот уже хочу 1.gif


Кошак силуминовый, его по-моему только под переделку берут. А сайтеком у меня опыт общения 2 года, свой х52 я мог разбирать уже на скорость, как АК. Воопщем пугаить меня это китайское железо grin.gif
=M=York
СН и Микросовт старый,а это наверняка реклама тогоже что и было в новом облике..
еслибы они стремились делать качественные джои,то давнобы остановились на какойлибо энергономичной модели,нежели выпуская новые,с новыми багами.у СН я такой тенденцииблин ненаблюдаю..
привлекают,дизайном и новыми побрякушками(как детей)на любителей вешать на лобовое стекло 100ю плюшевых игрушек расчитано (ИМХО)
=M=Yakut
У CH игровые джои - не основной продукт. Основной - индустриальные джойстики для спецтехники и станков.
=M=PiloT
Цитата(=m=Yakut @ 17-10-2009, 22:01) *
У CH игровые джои - не основной продукт. Основной - индустриальные джойстики для спецтехники и станков.

....именно по этой причине они сторники большого хода и центроовки позволяющей раздельно двигать рус по Х и У,что в ,к примеру , у подъемника в промышленности есть способ управления ....,но при этом теряется полноя свобода Х и У,то есть мы имеем разделение по загрузке и вместо Х и У фактически есть Х,-Х и У,-У
=M=York
непонял... Пилот,можно поподробнее..
онже рисует правильный круг,а не ромб,как сайтеки..???

Якут,так я про то и говорю,что нет там ненужных безделушек,типа маниторчиков и предохранителей гашетоГ.за которые нужно бабосы отвалить,хотя СН сам по себе недёшев конечно..
=M=GroSS
за такие деньги он должен быть на подшипниках
=M=Gremlin
Цитата(=M=York @ 18-10-2009, 06:14) *
непонял... Пилот,можно поподробнее..


Пилот наверна хотел сказать что СН имеет ощутимый переход через центр осей, связанный с конструкцией раздельной загрузки.
=M=York
мы народ деревенский .. нихератакого непонимам..
ты уж попроще каг нибудь...

(я к Грему,чтоб не накликать гнев Мити))))
=M=PiloT
Цитата(=M=York @ 18-10-2009, 06:14) *
непонял... Пилот,можно поподробнее..
онже рисует правильный круг,а не ромб,как сайтеки..???

Да....я имел ввиду загрузку.Её четкое разделение...делит все движения джоя на 4-е части(зоны) посредсвом МЗ и жесткого центра. Это удобно ,если ты управляешь на производсве каким ни будь подбемником ( подвинул кран вперед - стоп - подвинул на право) . В авиасим это как минимум не гуд ,но идеального щас и не продают.
=M=Gremlin
Цитата(=M=PiloT @ 18-10-2009, 10:58) *
Да....я имел ввиду загрузку.Её четкое разделение...делит все движения джоя на 4-е части(зоны) посредсвом МЗ и жесткого центра. Это удобно ,если ты управляешь на производсве каким ни будь подбемником ( подвинул кран вперед - стоп - подвинул на право) . В авиасим это как минимум не гуд ,но идеального щас и не продают.


МЗ нету, т.к. резистор на каждую ось один. Жесткий центр есть, особенность конструкции с пружинной загрузкой, у Мити нет к примеру потому как загрузка сервоприводами.
=m=zoom
Класный джой!!! Уже хочу to_become_senile.gif РУД вообще отпадный. Наконец-то отказались от этого дебильно двуручья (в смысле РУС под правшей и левшей одновременно) благодаря чему эргономика будет на поряд выше, чем у Х45 и Х52. Не понял, правда по фоткам- отказались ли они от центровки с помощью стакана? Ждем тестов.
=M=PiloT
Цитата(=M=Gremlin @ 18-10-2009, 11:10) *
МЗ нету, т.к. резистор на каждую ось один. Жесткий центр есть, особенность конструкции с пружинной загрузкой, у Мити нет к примеру потому как загрузка сервоприводами.

Ты уверен,что МЗ нет ? Я не знаю(ал) ни одного джоя из фабричных без МЗ .Там она ,МЗ, в центре хода РУС прошита в плату контролера .Плавно проведи через центр....должен быть мааааленький СТОП курсора
=M=Gremlin
Цитата(=M=PiloT @ 18-10-2009, 16:22) *
Ты уверен,что МЗ нет ? Я не знаю(ал) ни одного джоя из фабричных без МЗ .Там она ,МЗ, в центре хода РУС прошита в плату контролера .Плавно проведи через центр....должен быть мааааленький СТОП курсора


Для чистоты эксперимента снял пружины загрузки, чтоб исключить влияние загрузки, стопов курсора, по крайней мере видимых на глаз, нету.
=M=TYGRA
Цитата(=m=zoom @ 18-10-2009, 10:19) *
Класный джой!!! Уже хочу to_become_senile.gif РУД вообще отпадный. Наконец-то отказались от этого дебильно двуручья (в смысле РУС под правшей и левшей одновременно) благодаря чему эргономика будет на поряд выше, чем у Х45 и Х52. Не понял, правда по фоткам- отказались ли они от центровки с помощью стакана? Ждем тестов.


На самом деле меня привлекает именно РУД, почему сайтек не делает их отдельно непонятно. Только у них есть на РУДе оси нормальные, дающие возможность управлять тримером РВ, шагом винта, на кнопках это неудобно.

Конкурент их это Лигитех 940й, так они еще и педали дают в комплекте, джой с обраткой. Думаю, что для игры гут, а для фанатов типа нас вряд ли... вот и хз, у нас ориентировочно сайтек этот будет стоить 23 рубля, не айс. и вот уроды они 45ку не производят, а руд у неё лучший... где бы найти ...
=M=PiloT
Цитата(=M=Mitya @ 18-10-2009, 16:56) *
Далась вам эта МЗ... Я на всех джоях я ее выставляю.

Как вариант,поставить её 100% to_become_senile.gif
=M=TYGRA
+1 к Пилоту ))) Митя тебе это поможет 1.gif))
=M=Puzatiy
Хватит извращений!
Лучше бы что нибудь такое выпустили (замучался фотку вставлять, это что за извращение - 35 кб только разрешает? ):
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.