Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телик
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=zoom
Взываю к коллективному разуму! gathering.gif

Нужен телик с диагональю в метр. В пределах 30-35т. Я сам выбрать не могу))) Если кто знает фишку или у кого есть знакомые, которые рубят в этом деле буду очень признателен за ЦУ. Название модели очень приветствуется)))
=m=NovA
Цитата(=m=zoom @ 30-09-2009, 13:02) *
Взываю к коллективному разуму! gathering.gif

Нужен телик с диагональю в метр. В пределах 30-35т. Я сам выбрать не могу))) Если кто знает фишку или у кого есть знакомые, которые рубят в этом деле буду очень признателен за ЦУ. Название модели очень приветствуется)))


Это где ж такую зарплату выдают??  blink.gif  


пс: ушел читать криминалку...1.gif
=M=PiloT
125 см не хочешь ? - рекомендую ,я за 40 000 купил плазменный 1,5 года назад ...могу поговорить об этом ,если 50 дм не мешает,то от твоих 35 тыщ + 3\4 тыщи будет 50 дм
=M=Firefighter
Плазма - это мертвая технология. Дорогая, недолговечнаяи крайне-крайне опасная.
=M=Gremlin
Цитата(=M=Firefighter @ 30-09-2009, 17:17) *
крайне-крайне опасная.


С точки зрения пожароопасности?
=M=Firefighter
Угу
=M=Yakut
Зум, короче купишь плазму- Файтер тебе в нагрузку! essen.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Firefighter @ 30-09-2009, 17:17) *
Плазма - это мертвая технология. Дорогая, недолговечнаяи крайне-крайне опасная.

40 000 р за 50 дюйм \ 40 000 т часов срок \ разрешение 1366-768

ЖК таких параметров дороже на много . Когда отслужит, к примеру, моя плазма,если на дворе еще не будет " Дня Суда",то будет оправданно что то новое и дешове уже среди ЖК . Плазма не имеет наверно будущего,но актуальность сегодня без спорна ,только при больших и очень больших размерах.
Если брать телик меньше,то ЖК выгоднее,т к у жк пиксель меньшего размера легче и дешевле произвести.
А вот у ЖК большое полотно как раз на оборот дорого.
Поэтому большой телик - это плазма.
По меньше -однозначно ЖК.
Профи монитор - трубка .
=M=TYGRA
ИМХО Самсунг и нечего заморачиваться, они сами производят матрицы, переплачивать за имя оно надо? Иди в ближайший маркет электроники и зырь в оочую телики....
=M=Yakut
Необходимый параметр - Full HD. Брать HD Ready уже смысла нет.
=M=PiloT
Цитата(=m=Yakut @ 01-10-2009, 07:11) *
Необходимый параметр - Full HD. Брать HD Ready уже смысла нет.

Фулл,а что на нем смотреть\играть\подключать? .... Если с расчетом на 12 лет,то да,но плазма столько не живет...да и люди..не на много больше
=M=Yakut
Моник у меня 1920х1200. Как-то решил заценить, что-же такое BlueRay. Качнул Людей в чёрном на 39 гигов. Запустил и понял, что походу это несколько другой фильм. Такой эротический- эротический (типа порнушка, да такая славная 1.gif ). В таком качестве- да-а-а... По прошествии некоторого времени и вспомнив, что я отличный семьянин, нашёл таки искомый фильм. Посмотрел как первый раз. И вообще уже довольно много фильмов можно скачать в энтом качестве.
p.s. Кстати, PS3 читает BlueRay.
=m=zoom
заказал
=M=Puzatiy
Цитата(=m=zoom @ 02-10-2009, 14:30) *

я так понимаю взрывотехников заказал, чтобы голову нам взорвать?
у меня вот что открывается:

You don't have permission to access /forum/socsoc_effective_dateservice_ftr_seq_nofeature_codeftr_descriptionftr_effective_
dateftr_expiration_daterelation_typeftr_modeservice_typepp_indftr_eff_rsn_codeft
r
_exp_rsn_codedeleteindsoc_level_codeside_effect_indadditional_info_typeadditiona
l
_infoadditional_info_no_dbinclusion_typesoc_seq_norow_numamtopt_def_act_indallow
e
d_update_ftrlast_chg_indftr_soc_destmps_feature_coderevenue_codebenorig_exclude_
i
ndorig_additional_infoorig_additional_info_amtsoc_relatedbl_promotion_sort_codes
e
rvice_classrate_coderenewal_rate_codebmpfollow_up_typedeposit_amountdeposit_ftr_
c
odeovr_dep_indcrd_limit_dep_inccrcl_allwd_indsecondary_tnrc_waive_eff_dtrc_waive
_
expr_dtftr_classftr_statusftr_activeftr_exc_incold_ftr_modettn_idftr_future_expi
r
ation_dateduplicate_ind on this server.
=M=Yakut
Цитата(=m=zoom @ 02-10-2009, 10:30) *


Интересно кого? butcher.gif
=m=zoom
То что одно из представительст Санрайз закрылось, не значит, что закрылся сам Санрайз. А чем мотивировали в Тошиба свой отказ в гарантии? У тебя фирменный гарантийный талон был?
Что с теликом случилось?
=M=Sonic
Цитата(=m=zoom @ 02-10-2009, 10:30) *

Запустишь ила - поделись 1.gif Я от своего 39 просто тащился, жаль жена отняла и велела снова поставить старый 19 моник 1.gif
=m=zoom
Не, я этим заниматься не буду))) Ставить такую дуру на стол- глаза жалко (я и так как-то с попаской на него смотрю- пожадничал, по-моему to_become_senile.gif ), а переносить весь свой "кокпит" к телику задачка достаточно не тривиальная с технической точки зрения))))) Хотя конечно заманчиво)))
=m=Meet
Зачем на стол? беспроводную клаву, мышку, и удлиннитель усб к жойстику, удобно располагаешься перед телевизором и вперед. voin[1].gif
Если не торрентс ру зареген обрати внимание раздел HD.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.