Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
porvy
Прошу зачислить кандидатов в курсанты сквада УАГ Меч при 427 ИАП.

Имя: Серега
Возраст: 32
Позывной: porvy
Адрес e-mail: sergkuz2009@yandex.ru
Желаемый бортовой номер: 14
ICQ: 585532330
Место жительства: г. Москва
Работа: да
Учеба: да
В каком скваде состояли до этого: не состоял
Предположительное время полетов: чаще в промежутке после 19-00 до 23-00 (раб. дни)
On-Line/Off-Line опыт: 3 года
Система управления (джойстик): логик аттак 3
Конфигурация компьютера (проц/видео/память):Е6750 /8800GT/2GB

Откуда Вы узнали о нашем скваде? На различных форумах


Почему Вы хотите именно в наш сквад? Привлекают высокие вступительные требования, адекватное сообщество


От себя добавлю: в категорию "знакомых товарищей" попадаю меня знают zoom,koka,yakut файтер ранее был под ником geliatin
к ним не обрашался хочу попробывать свои силы ,и обучится тактики группового боя
=m=zoom
Лётали- знаем....бухали- помним)))))) Один из представителей Z-net распиз.....кхм....гвардии! flag__5F2faws.gif Уверяет, что с момента закрытия Зены летал регулярно, но адЫн. Был не плох (ну не как я, конечно, но тоже на уровне grin.gif ), так чта последнее слово за отцами-командирами.
Хотя, Серег, у нас прием закрыт- если чо- пойми правильно))) И смени нафиг ник- глагол в качестве позывного не катит (по ТС общаться трудно)
=M=TYGRA
Для своих то открыто :о) ИМХО - вливайся 1.gif КВН и фанта, тоесть ФАЙТЕР и ФИЗО - вместе веселей 1.gif))
porvy
Цитата(=M=TYGRA @ 26-06-2009, 05:40) *
Для своих то открыто :о) ИМХО - вливайся 1.gif КВН и фанта, тоесть ФАЙТЕР и ФИЗО - вместе веселей 1.gif ))



отлично\))спс . чтобы прошла дегустация flag__5F2faws.gif моих навыков) и вливание в колектив.
=M=Yakut
Оба-на, какие лица 1.gif ! Летали и пили всегда весело 3.gif . Надеюсь навыков не растерял. А вот по поводу дегустации поподробнее. Это то, что я думаю russian1.gif ? Только ник всё-таки поменяй. Пипец как неудобно общаться.
=m=zoom
Кто принял? Кого принял? Анархию не устраивайте 1.gif ("Ты хотя мне и подруга, но порядок быть должон!"(с)Филатов "Сказ про федота стрельца") Пока Кирей или Соник не подтвердит- не поверю! derisive.gif ЕМНП Тигра этими вопросами не ведает))))
=M=GroSS
Можно проверить навыки на дуэльном. Прямо сейчас! номер сваей аски отправил тебе в личку
=M=GroSS
Летает нормально приходилось по милиметрам у него отыгрывать вираж (летали на як9). Дядька сенсей -файтер поправит его ошибки, из него получится хороший пилот
=M=Kirey
Я конечно понимаю, что часто отсуцтвую.Но приказа о приёме не было. Приедет Файтер с природы, посмотрит и будем решать.
=M=Sonic
Цитата(=M=Kirey @ 26-06-2009, 17:22) *
Я конечно понимаю, что часто отсуцтвую.Но приказа о приёме не было. Приедет Файтер с природы, посмотрит и будем решать.

Полностью согласен, ждем " физрука" - все оргвопросы после... 1.gif
=M=PiloT
Согласен..... ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ ЧИНОВНИКИ)))))
=m=Strelec
Даже тут бюрократия flag__5F2faws.gif
=m=zoom
Это не бюрократия- это командная цепь и разделение должностных обязанностей flag__5F2faws.gif
porvy
все я уже на физо
crazy_pilot.gif
=M=Firefighter
Я не против. Если больше никто не против, то в группу Д. А там видно будет....
Ник обсудили - менять не будем.
=M=Sonic
Цитата(=M=Firefighter @ 29-06-2009, 20:29) *
Я не против. Если больше никто не против, то в группу Д. А там видно будет....
Ник обсудили - менять не будем.

Зачислил приказом в группу "Д"
Прошу дать кандидату доступ по форуму согласно правилам.
=M=PiloT
Цитата(=M=Mitya @ 29-06-2009, 20:47) *
Кстати. Насчет ника. Как он читается? Я что-то не могу понять.

А как покайфу так и читается ))) ... тут половино безграмотных,дети крестьян...."в звейтесь кострами синие нооочи мы пыонэры дети рабооочих"

пс,вот и чиновники подтянулись))

пп сс Курсанту велКоменнн!!!
=m=zoom
вводный ролик не забудь посмотреть))) Велком!)))
=M=GroSS
ПОЗДРаВЛЯЮ blum.gif blum.gif derisive.gif
=m=NovA
Цитата(=M=Mitya @ 30-06-2009, 23:31) *
ПоздрАвляю! drinks_cheers.gif

Ага, успехов!  drinks_cheers.gif поздравительный ролик обязательно глянь derisive.gif
porvy
всем спасибо за потдержку надеюсь оправдать доверие) flag__5F2faws.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.