Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файтера с профпраздником!
> Общие форумы (гостевой) > Поздравления
=M=Sammyg
30 апреля – День пожарной охраны России. Праздник был утвержден в соответствии с указом президента РФ в 1999 году. В этот день Вы лишний раз можете выразить свое почтение и уважение ко всем представителям этой старейшей профессии.

История праздника уходит своими корнями в 17 век. Дата 30 апреля выбрана не случайно, в этот день в 1649 году царем Алексеем Михайловичем был подписан указ о создании первой российской противопожарной службы: "Наказ о Градском благочинии", установивший строгий порядок при тушении пожаров в Москве.

День пожарника – это профессиональный праздник, день уважения к столь важной и опасной профессии. Сколько жизней каждый год спасается благодаря усилиям отважных пожарников. flag__5F2faws.gif drinks_cheers.gif

Файтер поменьше тебе пожаров !!!
=M=GroSS
Присоединяюсь. С праздником сенсей ura1.gif ura1.gif
=M=Firefighter
Спасибо! На работе вчерась отметили...
=M=PiloT
Поздравляю.Отмечали травой? Слышал это проф зелье пожарника)))
=M=Sonic
Файтер пожатный???? Мама моя.... вот дожили 1.gif 1.gif А я и не в курсах совсем.... (будем знать к кому обратиться.... ) 1.gif 1.gif
ПОЗДРАВЛЯМС!!!!! 1.gif 1.gif (вот до сих пор не помню, как правильно.... то есть кто из них кто??? Кто жжет, кто тушит? 1.gif Пожарный или пожарник? 1.gif Вроде пожарник - вредитель? 1.gif Или как? 1.gif ) 1.gif
=M=Smol
Ага! Пожарник и есть вредитель!
Файерфайтера с праздником! Только после этой темы вспомнил курс школьного английского...и что значит слово Файерфайтер 1.gif
=M=TYGRA
А он точно пожарный ? 1.gif Или все таки пожарник ? 1.gif
=M=Sonic
Цитата(=M=TYGRA @ 06-05-2009, 19:44) *
А он точно пожарный ? 1.gif Или все таки пожарник ? 1.gif

Есть сомнения?????? 1.gif 1.gif ....Я вот тоже засомневался.... 1.gif Уж больно строг.... (вредный) к куркам 1.gif
=M=Firefighter
Фантомас я! butcher.gif
=M=TYGRA
Не, не похож 1.gif Другой ты герой русских сказочег 1.gif ЫЫЫ
=m=zoom
Макс, с прошедшим тебя- карьерного роста, поменьше гемора и побольше премию тебе))))) drinks_cheers.gif
=M=Gremlin
Поздравляю!!!
=m=Zinger
Файтер! с праздничком! drinks_cheers.gif flag__5F2faws.gif
=m=Abaza
С праздником тебя, дорогой! flag__5F2faws.gif
=M=GroSS
Желаю тебе воздуха чистого. С праздником!
Mustang
Поздравляю!
=M=Smol
Поздравляю! drinks_cheers.gif
Tyngys
Поздравляю! Удачи и карьерного роста! drinks.gif
=M=KAT
Поздравляю! drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.