Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
kiril
Прошу зачислить в курсанты сквада УАГ Меч при 427 ИАП.
Имя: Николай
Возраст: 30 лет
Позывной: jocker
Адрес e-mail: ninstarlink@rambler.ru
Желаемый бортовой номер: 24
ICQ:
Место жительства: Украина
Работа: да
Учеба: нет
В каком скваде состояли до этого: не состоял
Предположительное время полетов: 23:00 - 4:00 МСК
On-Line/Off-Line опыт: онлайн 0год 9 месяца 19 дней / оффлайн лет 5
Система управления (джойстик): Aftebrunner 2
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): AMD Athlon 64+2dual 2000 MHz 4000+ / GeForce 8600 XT / 2гб DDR2


Откуда Вы узнали о нашем скваде? от  вашего сервера.
Почему Вы хотите именно в наш сквад? Хочу научиться грамотно летать и работать в группе. О вашем скваде наслышан как о наиболее дружном, сильном, профессиональном.
=M=NM
Украина-понятие растяжимое, город то какой?
=M=Yakut
А вот такой вопрос- почему рапорт создал не новой темой, а в другом рапорте? Лениво? Опять же на вопрос, почему именно к нам, просто копировал рапорт Smol-а. Ничего не хочу сказать, но первое впечатление о себе оставляешь не очень. У нас хороший, дружный коллектив, у каждого естественно есть своё личное мнение по любому вопросу. Но некоторые вещи обязательны к исполнению.Ибо- на, традиции- на. 3.gif
=M=GroSS
Цитата(=m=Yakut @ 26-04-2009, 00:35) *
А вот такой вопрос- почему рапорт создал не новой темой, а в другом рапорте? Лениво? Опять же на вопрос, почему именно к нам, просто копировал рапорт Smol-а. Ничего не хочу сказать, но первое впечатление о себе оставляешь не очень. У нас хороший, дружный коллектив, у каждого естественно есть своё личное мнение по любому вопросу. Но некоторые вещи обязательны к исполнению.Ибо- на, традиции- на. 3.gif


КНВД
=M=Firefighter
Свою аську я тебе присылал - свяжись со мной!
=M=Firefighter
Что-то человек потерялся... Отказываем?
=M=TYGRA
Начальник транспортного цеха голосует - против 1.gif
=M=Puzatiy
Цитата(=M=TYGRA @ 03-05-2009, 18:14) *
Начальник транспортного цеха голосует - против 1.gif


Против.... чего?
=m=Strelec
Против пьянсвтса ик ой....)
=M=Sonic
Так пропадать, при желании вступить в сквад, не хорошо....... (мягко говоря) 1.gif
Предлагаю пока в отказ..... Дальше время покажет... Хочет, пусть в онлайне с нами полетает.....(хотя пропал), или еще как ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.