Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
=M=Smol
Прошу зачислить в курсанты сквада УАГ Меч при 427 ИАП.

Имя: Дмитрий
Возраст: 20 лет
Позывной: Smol
Адрес e-mail: Dm_smol@mail.ru
Желаемый бортовой номер: 02
ICQ: 780479
Место жительства: Красноярск
Работа: нет
Учеба: да
В каком скваде состояли до этого: не состоял
Предположительное время полетов: 15:00 - 23:00 МСК
On-Line/Off-Line опыт: онлайн 1год 2 месяца 19 дней / оффлайн лет 5
Система управления (джойстик): Saitek Cyborg EVO; Saitek Pro Flight Rudder Pedals
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): AMD Sempron 2000 MHz 3500+ / ATI Radeon HD 2600 XT / 2гб DDR2


Откуда Вы узнали о нашем скваде? от тов. Newbi (он же =M=TYGRA)
Почему Вы хотите именно в наш сквад? Хочу научиться грамотно летать и работать в группе. О вашем скваде наслышан как о наиболее дружном, сильном, профессиональном.


С Ув. Smol.
=M=TYGRA
Соник. Файтер. принимайте. Минуя некие правила сразу в группу С. но все зачеты потом по всей строгости 1.gif
=M=Sonic
Цитата(=M=TYGRA @ 15-03-2009, 12:31) *
Соник. Файтер. принимайте. Минуя некие правила сразу в группу С. но все зачеты потом по всей строгости 1.gif

Принято.... 1.gif
=M=Smol
Цитата(=M=TYGRA @ 15-03-2009, 16:31) *
Соник. Файтер. принимайте. Минуя некие правила сразу в группу С. но все зачеты потом по всей строгости 1.gif

Гран Мерси! crazy_pilot.gif
=m=zoom
Блатной+1))))

А я читаю рапорт и думаю- меня глючит или он вроде вчера с нами летал?......Развелось нас- желторотиков))))

Велком!
=M=Smol
Цитата(=m=zoom @ 15-03-2009, 17:35) *
Блатной+1))))

А я читаю рапорт и думаю- меня глючит или он вроде вчера с нами летал?......Развелось нас- желторотиков))))

Велком!


Спасибо 1.gif
kiril
Здравствуйте. Вопрос. Ну а мне можно вступить в ваш сквад.А то летаю в одиночку.надоело. летаю на многих серверах. На корбине Ил земля в огне Алекс. позывной "jocker" мл.лейтенант. Ответте.пзл.
=M=Kirey
Цитата(kiril @ 23-04-2009, 03:00) *
Здравствуйте. Вопрос. Ну а мне можно вступить в ваш сквад.А то летаю в одиночку.надоело. летаю на многих серверах. На корбине Ил земля в огне Алекс. позывной "jocker" мл.лейтенант. Ответте.пзл.


Ну для начала надо написать рапорт по форме... А уж потом будем рассматривать возможность твоего вступления.
=M=GroSS
Хорош прикаловатся.
=M=Sonic
Рапорт от kiril перенесен в отдельную тему.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.