Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Myxa
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.


Имя: Дмитрий
Возраст : 30
Позывной: Муха
Адрес e-mail: wingman03@rambler.ru
ICQ: 192172244
Место жительства: Краснодар
Работа: (да/нет) да
Учеба: (да/нет) нет
В каком скваде состояли до этого: RС
Предположительное время полетов: c 20:00
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): онлайн почти с самого первого Ила
Система управления (джойстик)4.gifУС СН Figterstik, РУД Х45, педали СН
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): E8400, GF9800GTX, 4Gb

Доп. иноформация о себе. Был большой перерыв в полётах
=M=TYGRA
В аське спишемся.
=M=PiloT
Не бросайте меня моим светлым лицом в грязь))).....займитесь человеком плиз)),этоя ему сказал,что его здесь и примут и накормят и даже летать научат))))

пс ..это скорее по большей части Файтера,я так понял дуэлиться человек хочет (я не летал),хотя хз.....Тигра возьмите по любому,как там у нас....на общих основаниях? ...или как...
=m=zoom
Блатные прибыли crazy_pilot.gif ....... 1.gif
=M=TYGRA
1.gif Яволь мон херц 1.gif Принят в группу Д...тока заффтра, щас я после паба 1.gif не соображаю 1.gif
Myxa
Может, уже можно кой-какие экзамены сдать и всё такое? crazy_pilot.gif
=M=TYGRA
Для начала читаем внимательно:

http://www.il2sword.ru/forum/index.php?s=&...post&p=4990
=M=Firefighter
А в строй-то когда встанет?
=m=zoom
Конечно не яйцам учить курицу, но по-моему надо вводить группу отбора. Даже мне уже кажется, что курсантов много. Когда рассматривается рапорт- все активны, а потом.....если нет возможности летать, то пиши рапорт в другой раз, но курсант первое время (пусть КС решает сколько) ДОЛЖЕН проявлять активность в полетах, а дальше видно будет (все мы люди, у всех свои ситуации).
Myxa
А сервак-то тренировочный уже вторую неделю не работает . Куды идти, куды податься? to_become_senile.gif
Где все летаю ваще?
=M=Firefighter
Напиши мне в аську 491832632 и я все тебе скажу. Я пытался тебе написать, но ответа не получил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.