Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Solo
Имя: Александр
Возраст :32
Позывной:Solo
Адрес e-mail:sane76@bk.ru
ICQ:486-540-059
Место жительства:Иркутская область +5 с Москвой
Работа: (да/нет)да
Учеба: (да/нет)нет
В каком скваде состояли до этого: ни в каком
Предположительное время полетов: с 15 и до 20 часов по Москве в выходные можно раньше начинать и попозже заканчивать.
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): в онлайне 2 года
Система управления (джойстик): Джойстик сайтек 52, педали сайтек, хедджой.
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): лень всё писать но комп нормальный мощьный.

Доп. иноформация о себе.Щас пока летать не могу, повредил руку drinks_cheers.gif  в Новый год, но через 3 дня буду готов к полётам crazy_pilot.gif
=M=TYGRA
Цитата
sane76 (18:24:42 20/01/2009)
Хочу летать в команде, почему к вам слышал про вас хорошие отклики даже от синих пилотов, о вас узнал давно заходил к вам на сайт смотрел форум с сылку нашел помоему не желтом форуме или в друзьях сквада YeS, летал на войне за филды , грозовой фронт, но успехов больших не имел, по большей части я синий пилот за красных летал редко, люблю фоку, месов до 43 года.


Ждем ввода в строй так сказать, полетаю, посмотрим.
=M=Vint
Хм.. Иркутск.. Соло..
Это не может быть совпадением))

Хотя, педали.. несколько смущают )
=M=Enisey
Врятли это Дятел 1.gif
=M=TYGRA
Соло из Дятлов сказал, что это не он, а этот Соло подтвердил 1.gif Но есть сомнения, есть 1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=TYGRA @ 20-01-2009, 17:17) *
Соло из Дятлов сказал, что это не он, а этот Соло подтвердил 1.gif Но есть сомнения, есть 1.gif

в том числе из за этого?
Цитата
Любимый самолёт: FW190-A5
=M=TYGRA
Да. Я не верю в такие многочисленные совпадения 1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Vint @ 20-01-2009, 17:04) *
Хм.. Иркутск.. Соло..
Это не может быть совпадением))

Хотя, педали.. несколько смущают )

Тебе чем его педали не нравятся? gathering.gif
=M=Vint
Цитата(=M=PiloT @ 20-01-2009, 21:16) *
Тебе чем его педали не нравятся? gathering.gif

Их наличие))
=M=PiloT
Цитата(=M=Vint @ 20-01-2009, 18:24) *
Их наличие))

То есть,я так понимаю ты хочешь такие же?.Мы же бесплатно в УАГ принимаем? jok.gif
=M=Vint
Нее, свои хотел скинуть)) Вот и огорчило их наличие))

п.с. Уже бесплатно? Какого х... Верните мой косарь вступительных (Клаус не зря свалил) 1.gif
=M=Kirey
Цитата(=M=Vint @ 20-01-2009, 19:22) *
Нее, свои хотел скинуть)) Вот и огорчило их наличие))

п.с. Уже бесплатно? Какого х... Верните мой косарь вступительных (Клаус не зря свалил) 1.gif

Вступительные не возвращаються, по причине пропития !!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
=M=Firefighter
Надо ещё со всех собрать по косарю ежемесячно-обучительных! Или просто в фонд моей безбедной старости! 1.gif
=M=TYGRA
Твой фонд пусть Наг наполняет 1.gif А взносы нам пайдут, корову купим, молока давать будет... 1.gif
=m=Stirl
Цитата(=M=Firefighter @ 21-01-2009, 10:44) *
Надо ещё со всех собрать по косарю ежемесячно-обучительных! Или просто в фонд моей безбедной старости! 1.gif


Вовремя у меня кончилось время и тяга к полетам 1.gif
=M=Vint
Штирл вырос 1.gif
Ниче, годкам к 30-ти вернешся 1.gif
=m=Stirl
Как раз БзБ выйдет 1.gif

Не то что совсем тяга пропала.. Догфайт скучно уже, дуэли...ну, иногда, под настроение. Вот что-нибудь большое-интересное-массовое я бы полетал, но это уже - время.
Да и правда, наверное, вырос.. Интересы появились новые, общение с людьми вживую "поднялось в цене" 1.gif

Иногда сижу в контакте и обучаю молодежь, как шасси на ишаке убирать. И как-то ностальгия приползает 1.gif
FW_Solo
Цитата(=M=TYGRA @ 21-01-2009, 02:59) *
Да. Я не верю в такие многочисленные совпадения 1.gif



Во во, я тоже не верю ves002.gif

А может у меня уже раздвоение личности wacko.gif Одна половина летает на твисте, а другая на педалях ves002.gif
=M=PiloT
ой сорри,а самолет то п 51))
=M=TYGRA
Принят в группу Д, на общих основаниях.
Solo
Цитата(=M=TYGRA @ 29-01-2009, 19:04) *
Принят в группу Д, на общих основаниях.


Спасибо за доверие!!!! flag__5F2faws.gif
=M=Firefighter
Доверие доверием, а куда пропал-то?
=M=Sonic
Цитата(=M=Firefighter @ 04-02-2009, 09:17) *
Доверие доверием, а куда пропал-то?

Тема - почти зеркалка соседней..... ??????? И кто где???? aggressive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.