Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Военно-морской авиации.
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Sammyg
Всех от всей души поздравляю с этим знаменательным днем!!! Счастья Вам,здоровья и удачи.Сам я этот день провел как и подобается военно - морскому летчику - в небе.Хотя и крутили круги,но все же приятно встречать свой праздник на рабочем месте !!! Завтра будет парад,посвященный этому празднику,выложу фотки!!!
=M=Kirey
drinks.gif friends.gif С профессиональным праздником тебя Серёга !!!!!!!!!! fans.gif
=M=Vint
fans.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif
=M=Mihalych
Серега, поздравляю. я честно говоря и незнал что есть такой праздник.... теперь обязательно буду поздралять!
=M=Sammyg
Всем (троим butcher.gif ) спасибо за поздравление !!! Мне очень приятно.Сегодня был парад,был сам командующий Северным флотом.Все было очень празднично,все красивые.Такие как я приблизительно .
=M=Vint
Вах!!!
Красота!
Тоже хочу такую форму dwarf.gif ..но у нас нет нифига связаного с авиацией..
Завидую friends.gif
=M=Kirey
Ага, красавчик, иш и фурляжку какую надыбал derisive.gif
=M=Mihalych
Ну Серега! Ну красавчик! Все девченки твои! Да только ради такой формы можно завербоваться в армию к вам! Звукорежисеры не нужны? Всегда очень уважал форменную одежду моряков и летчиков, а тут наверно симбиоз.
=M=Sammyg
Ну ладно Вам,ладно, censored.gif я уже весь красный.У летчиков военно-морской авиации форма черная(только просветы голубые,а у летчиков армейской авиации синяя. pilot[1].gif
2 Михалыч
Звукорежисеры очень нужны в Москве.Каждый должен заниматься своим делом.Вы выполняете свою работу ,я свою.Я же говорил уже как меня шокировало(в хорошем смысле)посещение студии,съемка фильма - супер.Так что Михалыч - ты делаешь очень замечательную работу у себя.
=M=Mihalych
Цитата(=M=Mihalych @ Aug 20 2006, 01:40 AM) *
Ну Серега! Ну красавчик! Все девченки твои! Да только ради такой формы можно завербоваться в армию к вам! Звукорежисеры не нужны? Всегда очень уважал форменную одежду моряков и летчиков, а тут наверно симбиоз.

НО У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ФОРМЫ!!!!! derisive.gif derisive.gif Тебе кстати кортик не положен?
=M=Sammyg
Цитата(=M=Mihalych @ Aug 20 2006, 10:25 AM) *
Тебе кстати кортик не положен?

Он слева,желтенький такой,невидно целиком.Одевается под тужурку.

Вот здесь лучше кортик видать.
=M=Mihalych
Ну всё. Твоей девушке нужно не расслабляться - если кто увидит твои фотки здесь, за тобой начнется охота. Мечта а не мужчина! Адмирал! Был бы я девушкой, я бы уже собирал чемоданы.
=M=Marem
rofl.gif
Цитата(=M=Mihalych @ Aug 20 2006, 11:32 PM) *
Ну всё. Твоей девушке нужно не расслабляться - если кто увидит твои фотки здесь, за тобой начнется охота. Мечта а не мужчина! Адмирал! Был бы я девушкой, я бы уже собирал чемоданы.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
=M=Sammyg
Цитата(=M=Mihalych @ Aug 20 2006, 11:32 PM) *
Был бы я девушкой, я бы уже собирал чемоданы.

Михалыч ,ты меня пугаешь!!! taunt.gif taunt.gif taunt.gif
=M=Vegas
ой я тут эта самое пропустил все. присоединяюсь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! лучше позже чем никогда
=m=Zinger
Цитата(=M=Sammyg @ 21-08-2006, 08:28) *
Михалыч  taunt.gif taunt.gif taunt.gif

вот оно чё, Михалыч (на манер фрезеровщика Дулина ))))))))))))


Sammyg во у тебя работёнка - Родину защищать! С праздником, дорогой!
=M=Sammyg
Спасибо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.