Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобильной вопрос ....
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Hell
В общем всем привет - особенно кого давно не видел ))

Мужики - задумал тут машину поменять (картошку возить не на чем blush2.gif )... :-)

В общем то, хотелось бы, купить аппарат по рекомендации (не люблю котов в мешке).

Если ктото сможет мне помочь - буду признателен в литрах/г/см2 drinks_cheers.gif

Собственно ищу вариант вроде такого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1959038.html

В общем либо пассат В5 либо ауди А4\А6. -
Обязательно - сарай / автомат.

Цена вопроса около 350 тык.
=m=Stirl
Могу четверку свою продать spiteful.gif
=M=Hell
crazy_pilot.gif Могу свою дэу эсперо предложить
=m=Stirl
Эсперо симпатишная1.gif
Попробуй на Кубанском форуме вопрос продублировать (или я могу тему создать, если ты там незарегистрирован) - там есть пара человек, которые профессионально машинами занимаются.

Вот, здесь спросил.
=M=Hell
Ну вот я и обзавёлся новым приобретением......

Купил то, что очень давно искал.
За 2 недели перебрал (осмотрел) порядка 50 вариантов (сплошной утиль). Этого было достаточно чтобы понять - ничего живого за мой бюджет не купишь.
Отчаявшись решил брать сааб... для меня это компромисная машина...
И в буквально 1м дне от покупки сааба попалась мне ОНА :-)
К сожалению своих фоток не сделал, фотки пред. хозяина - но в целом картинку передаёт :-)

http://photofile.ru/users/hellrizerjrs/95226686/

Ну что сказать - доволен безумно. Это всётаки МАШИНА !
словами трудно описать. V6 2,4 165 на автомате просто превосходен.

Кстати чуть было не купил точно такую же - как потом выяснил - номера перебиты - машин в угоне ))).

Хех - правда по ремонту и обслуживанию ....
как в камеди клаб -
Едешь на ней - " ММмммм - как вкусно" ...
стоит заехать в сервис - " ООййй, как больно" ...
))))))

Кстати - если кто может оказать посильную помощь с постановкой на учёт на Перерве (ЮВАО) или телефончиком кинуть - был бы признателен - а то мне тут отмочили за 6 тыр...
Мож я и барыга (цен незнаю) но мне кажется дорого.
=M=PiloT
Цитата(=M=Hell @ 17-10-2008, 15:18) *
Кстати - если кто может оказать посильную помощь с постановкой на учёт на Перерве (ЮВАО) или телефончиком кинуть - был бы признателен - а то мне тут отмочили за 6 тыр...
Мож я и барыга (цен незнаю) но мне кажется дорого.

А в чем проблема? Щас на прерве кроме вторника и субботы на учет 4 часа делов ставить...

Могу помочь попоробовать,но матив интересен будет....лень?)))))...или эта тоже перебита???)))
=M=TYGRA
ХЭлыч! ЫЫЫ Все! Пипец 1.gif Ты теперь властелин колец 1.gif ЫЫЫЫ Поздравляю! 1.gif
=M=Hell
Спасибо Тигра ))

Пилот - по поводу учёта -
1. ставить буду во вторник. (потом работаю и т.д.)
2. Глухая тонировка - 100% не прокатит, а драть не хочу.
3. Всётаки "криминалист" существо субъективное, и запросто может "отправить по инстанциям" при самых даже мелких недочётах (опыт был).
Хотя вроде все нормально и без проблем. Поэтому мне проще отдать денюшку - и
- не париться в очередях.
- не париться с тонировкой
- не париться с возможными экспертизами и т.д.
=M=Firefighter
6000 т.р. это стандартная такса и вовсе недорого. Кстати, то что ты заплатишь эти деньги не означает, что тебе формят все неглядя. Это ты заплатишь деньги за то, что тебе все сделают на 30 мин быстрее.
=M=Hell
В общем то, я особо не раскатываю губу
Но тонировка это однозначный геморой.

А "договариваться на месте" удаётся далеко не всегда. - завернут меня - и что ? - звонить искать - терять день, а то и больше ?
Предпочитаю быть заранее подготовленным.
=M=PiloT
ТОНИРОВКА ТОЛЬКО НА ТО ГЕМОРНО.....Я не давно ставил машину с тонировкой.....БП все прошло,а вот ТО не пройдет

При постановке на учет проходишь осмотр авто и если скажешь ,что сразу хочу пройти ТО то тогда не пройдешь,а если просто постановка на учет,то тонировка пофиг.В этом случае ТО проходишь на ул. Полбина в печатниках опосля в теч. месяца.....и там походу тише и проще
=M=Hell
ЭЭЭ - пилотик - а если у меня тех. талон от пред. владельца - тоесть мне просто продлить ?

Ну и когда я эсперу ставил на учёт (3 года назад) - мне менты весь мозг проели - руль нестандартный и т.д.
а у нас в Люберцах - сейчас на учёт с тонировкой не встать - "обдирай пщёл нафиг с новым годом" - и по закону они ПРАВЫ (((
Такчто не так всё однозначно. (((
=M=Hell
Кстати - народ - продаю Эсперу.
Но - есть много НО !!!!!!!!!
Если честно - своим я бы не очень то советовал (о всех проблемах готов поведать).

Но если всёже кому интересно могу рассказать. Для своих цена вопроса восемьдесят тыр.
Описание могу отдельно сделать
=M=Kirey
drinks_cheers.gif Ну шо москвАчи, с первым снегом !!!!! crazy_pilot.gif
=M=PiloT
Не смешно.у меня резина летняя to_become_senile.gif
=M=NM
Блин, а я только вчера зимнюю поставил 1.gif
=m=Stirl
У нас сегодня тоже первый1.gif
Я уже с неделю на шипах. Почти не ездил - жалко было портить, сегодня наконец-то выехал.
Удачи на дорогах! 1.gif
=M=Vint
Курортнички)) У нас еще месяц назад..) Уже и дикий гололед был.. и снова снег лег)
Шипы, полный привод и насссать))
=M=PiloT
Полный привод?
=M=Vint
аха)
=M=Firefighter
Читер...
=M=Vint
Ну дык "..выживает читер"))
=M=Kirey
Винтик, ты машину сменил ????
=M=Mihalych
да, поподробнее про полный привод1.gif что за аппарат?
=M=Vint
Не, та же.. Тут где-то ж выкладывали фотки. Постоянный полный привод.
Уже лет 5 как не мыслю зиму на моноприводе1.gif
=M=Sonic
Соник тоже на полном, с зимней, но без шипов 1.gif
=M=Hell
Винт - давай фотки !!! Интереснааа )))..

а я как последний блин лентяй ща замнюю ставить пойду .... так не охота в такой холод и мерзость на работу да ещё пешком ...
Половинка ваще меня ;%"№; назвала ))))
genturis
Хотите машину, чтоб и грузы возила и по проходимости танку не уступала? Покупайте тогда Москвич 1.gif
-----------------------------------
заказать пластиковые окна
=M=Mihalych
Я вот себе автопарк обновил....Машина моей мечты
Именно так должен выглядеть настоящий автомобиль. ИМХО
вот тут немного видео

ездили не специально грязь месить а по делу. Поэтому выбирали где дорога "получше".
=M=PiloT
Хорошо,что не взяли подделку в тот день,а вотщас на полноценной мазде.К стати может мне свою лекговушку продать и такую же купить ?)) Понравилась
=M=Mihalych
Лично я теперь на недопривод не пересяду никогда! 1.gif
=M=Smol
С покупкой! 1.gif Серьезный автомобиль...Жрет поди много?
=M=TYGRA
А цена вопроса? Новый аль б/у?
=M=Mihalych
Два года, пробег 30т. Дизель 2.5 142 л.с. Брал в таком виде как на фото (тока чистый). Цена вопроса 610тыр. По поводу жрет, точных замеров не производил. Но вот на эту поездку которая на фото я в общей сложности залил около 100 литров, общий пробег составил 850км (два часа мы выберались из москвы по пробкам, километров 20 на полном приводе, остальное трасса 110-140км/ч) Помоему более чем гуманно.
=M=TYGRA
Хороший аппарат 1.gif Я просто постепенно озадачиваюсь выбором. хочу тоже 4WD...вот и думаю, в какую сторону смотреть 1.gif
=M=Firefighter
Цитата(=M=TYGRA @ 31-10-2009, 16:59) *
Хороший аппарат 1.gif Я просто постепенно озадачиваюсь выбором. хочу тоже 4WD...вот и думаю, в какую сторону смотреть 1.gif


Тигра, в твоем случае я бы брал то, что смогу обслуживать. Не в смысле по деньгам, а в плане где ты это будешь делать. Какие у вас там сервисные центры есть, то и бери, только не китайца.
=M=PiloT
У них японца обслуживать них проблем
=M=Mihalych
4WD сейчас много где написано..... я изначально был нацелен на утилитарный автомобиль для бездорожья. Это значит со временем он получил бы: большие колеса, соответственно лифт кузова/подвески чтобы эти колеса нормально себя чуствовали, силовые пороги, бампера ну и лебедочка появилась бы наверняка. За те деньги что я готов был потратить ничего подходящего на рынке я неувидел, так как хотелось взять что-то свеженькое. Так что пикапы стали основным предметом моего внимания. А чуть позже я понял, что это вообще единственно правильный вариант для меня.
На данный момент нахожусь в полном восторге от машины- начиная от цвета и заканчивая ходовыми качествами. И главное предомной открылись необъятные просторы по её подготовке1.gif через неделю мне сделают силовые пороги,сразу куплю хайджек, потом нужно сделать резиновые расшерители арок и нормальные брызговики, затем наверно небольшой лифт подвески, задний силовой.... вывод сапунов под капот.... бак наверно приподнему немного... СиБишку поставлю... ух! сколько всего интересного предстоит!!! 1.gif
=M=Sammyg
Всем привет!!! У меня вопрос к москвичам. Кто может посмотреть машинку(предпродажный осмотр), диагностика и все такое. А то расчитываю взять машинку на автомате, нужна полная диагностика, ибо я не местный придется потом ехать взад,т.е.в Мурманск. Что бы в дороге не было неприятностей.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5835148-c549.html
=M=PiloT
Цитата(=M=Sammyg @ 21-05-2010, 22:18) *
Всем привет!!! У меня вопрос к москвичам. Кто может посмотреть машинку(предпродажный осмотр), диагностика и все такое. А то расчитываю взять машинку на автомате, нужна полная диагностика, ибо я не местный придется потом ехать взад,т.е.в Мурманск. Что бы в дороге не было неприятностей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5835148-c549.html

А ты сей час в мурманске ? если да то как все это будет ? Допустим я приехал,посмотрел...
а) понравилась...значит надо залог и ... ждем тебя
б) не понравилась ....понятно

так что ли?

Тут такие попадаются...
скажет: "залога не надо,пусть едет ,мол продам\дождусь"...
а потом: "ой извините,продал знакомому -не мог отказать"

Да и вообще...ты щас обьявление смотришь ,решаешь ,а на деле там то,это не так,да и пол объявы может... лжи полно,а может и нормальное быть.
Поэтому по хорошему надо ехать,выбирать время на это .искать
=M=Firefighter
Сэм, по опыту общения с механиками по коробкам-автоматам могу сказать, что автоматическую коробку практически нельзя диагностировать.
ПС: в плане коробки ты в любом случае берешь кота в мешке.
=M=Sammyg
О как.... не ожидал.... Видимо придется в Мурманске искать, жаль. Времени у меня нет, могу выкраить дня три и то по большому блату.....Сейчас лето, учения, отпуск только в ..бре. Спасибо, кто откликнулся !!!
=M=PiloT
По автомату и движку надежда не "облажаться" одна - брать машину с действующей ,не нарушенной гарантией от производителя .Вот это надежно так надежно. Пусть лучше она будет пробегом в 50 000, а не 14 000,но 2008 года и сохраненной гаранитей на год, пол года.
Вообще из этого расчета надо искать машину не трех,а двух летнюю с гарнтией по условиям 3 года или 100 000 км .

Если до тянешь до полумилиона или подождешь пока не дотянул ,то мое имхо,это мазда 3 автомат не старее 2,5 года и с не нарушенной гартийкой.
Мазда это хорошо -рынок в россии полон и знаний и обслуживанием и запчастями.Мазд очень много ,как и фордов.И машина самурайская интересней чем француская мне кажется.
=M=Sammyg
Мазду3 даже не рассматривал, счас в объявах гляну.
=M=TYGRA
Да, согласен с Пилотом, Мазда отличная машина, для города, да и недалеко на природу выехать, но я вот хочу Субару 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.