Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Phantom
Имя: Алексей
Возраст : 16
Позывной: Phantom
Адрес e-mail: Litvinov1992@mail.ru
ICQ:485054247
Место жительства4.gifоссия, Новосибирск
Работа: (да/нет)нет
Учеба: (да/нет)да
В каком скваде состояли до этого: нет
Предположительное время полетов: 15:00 - 17:00, 19:00 - 21:00
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): 3 года
Система управления (джойстик): Logitech Attack 2
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): AMD Sempron 3000+, Geforce 6600 GT+ extream, 1 Gb
=M=Firefighter
Ставшие уже традиционными вопросы:

Скажи, а что тебя побудило вступить в сквад?
Почему именно с нами хочешь летать?
Откуда о нас узнал?
На каких серверах предпочитаешь летать?
Какие предпочитаешь самолеты?
=M=Sonic
Цитата(Phantom @ 23-09-2008, 13:35) *
......
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): 3 года

С 13 лет в онлайне? И все три года ила гонял? Интересно посмотреть стат на каких либо серверах....
Phantom
Ставшие уже традиционными вопросы:

Скажи, а что тебя побудило вступить в сквад?
Почему именно с нами хочешь летать?
Откуда о нас узнал?
На каких серверах предпочитаешь летать?
Какие предпочитаешь самолеты?

1. сражаться по интернету, увеличивать опыт, так как джойстик появился не давно я на нём ещё не так хорошо летаю, на клаве почему-то лучше выходит, вот хочу ещё и на джойстике поднатаскаться, а вообще я очень увлеаюсь авиатехникой, из-за отца работающего в этой области
2. Я выбирал из набольшого списка, и посчитал что ваш сквад пожалуй лучший из тех что я видел.
3. из интернета, увидел сайт, решил зайти, посмотел - очень понравилось.
4. то ли я неправильно понял, толи не в себе был, вообщем я не играл на сервах, только по локальной сети, а оф лайн играю с выхода игры
5.P-61c-5, Mig-3y, Ла-5Р, И - 16 (2 4-ка ).
=M=Firefighter
Хм... А как наш сайт нашел в интернете?
Почему решил, что наш сквад самый лучший, ведь ты не летал ни на каких серверах, кроме локальной сети?
Что тебе мешает повышать опыт в онлайне вне сквада?
=M=Sonic
Цитата(Phantom @ 24-09-2008, 05:53) *
1. сражаться по интернету, увеличивать опыт, так как джойстик появился не давно я на нём ещё не так хорошо летаю, на клаве почему-то лучше выходит, вот хочу ещё и на джойстике поднатаскаться, а вообще я очень увлеаюсь авиатехникой, из-за отца работающего в этой области



Получается так, что ты в инете летаещь всего ничего?.... раз джоя не было? (не представляю себе сражений истребителей на клаве.... бомберу еще ладно...)
"2. Я выбирал из набольшого списка, и посчитал что ваш сквад пожалуй лучший из тех что я видел"

Если не секрет, кого видел? Неужто мы самые.... самые.... (во блин рекламка прет.... 1.gif )

3." из интернета, увидел сайт, решил зайти, посмотел - очень понравилось. "
Чем именно? Оформление, или что еще??? 1.gif

4. "то ли я неправильно понял, толи не в себе был, вообщем я не играл на сервах, только по локальной сети, а оф лайн играю с выхода игры
5.P-61c-5, Mig-3y, Ла-5Р, И - 16 (2 4-ка )."

Ты разберись пожалуйса.... "толи не в себе" смущает.... толи мы не в себе для приема в сквад, толи что еще... принимаемили еще как ... ( а вобще, у нас есть замечательный "бот инструктор", который все ставит на свои места "за вылет"..... и обсуждению не подлежит..... хоть чем его обзови.... 1.gif


А вобщее не принимай близко к седцу всю эту писанину..... просто хочется знать полнее кто из ХУ.... вот и все. Тем более ты пойми, люди в СКВАДЕ в возрасте уже (далеко не 16) потому и вопросы..... (ну может старое поколение не понимать простых вещей типа... курнул - выпал, или "клинское.... значит ДРУГ... и тому подобное.... )
=M=TYGRA
В УАГ Меч принята следующая структура:

Курсантская группа УАГ Меч использующая в онлайне приставку =m=, состоящая из 4 групп:

группа D - в эту группу принимаются все желающие попасть в УАГ Меч, но прошедшие определенные критерии (см. Приложение №1), и не использующие приставку =m=, нахождение в группе не более 1 месяца

Приложение №1.

1. Кандидат в курсанты должен уметь взлетать, выполнять коробочку и садиться на аэродромы полевые и с бетонным покрытием. (проверяется в онлайне с инструктором)
2. Кандидат в курсанты должен достаточно уверенно ориентироваться на любой карте представленной в Ил-2 (проверяется в онлайне с инструктором).
3. Кандидат должен иметь хороший джойстик, неважно какой марки, главный критерий это наличие управления газом (тяга) и рулём направления (rudder).
4. Кандидат должен иметь возможность беспрепятственно выходить в онлайн минимум 3 раза в неделю, не менее чем на 2 часа.
5. При рассмотрении рапорта учитываются рекомендации пилотов сквада, при наличии таковых, кандидат при положительном решении становится курсантом, еcли нет рекомендаций, кандидату даётся месяц испытательного срока, после которого выносится решение о зачислении его курсантом.
6. При не посещении занятий в течении одного месяца, без рапорта, курсант либо кандидат считается отчисленным.
=M=Sonic
Цитата(=M=TYGRA @ 24-09-2008, 12:50) *
В УАГ Меч принята следующая структура:

Что то молчит будущий курсант.... может вопросов слишком много?.... Не разберется????
Я бы при заявке в сквад, отслеживал бы ответы каждый час, или день...... ??????? и где он..... ??? молчит ..... работа????? "дай бог каждому достатака... "

Твою ма.... он же не работает, а учится..... вот грызет гранит блин.... отписать некогда...... позавидуеш....... (не гамотный, позавидуеш.... знак "ь" в конце нужен , али нет???? )
Alexus
Цитата(=M=Sonic @ 24-09-2008, 13:22) *
...... позавидуеш....... (не гамотный, позавидуеш.... знак "ь" в конце нужен , али нет???? )


как у ВасЪ там сеютЪ репу? с кажурою или бесЪ? )))))))
Phantom
то что мне 16 вы не смотрите я могу по знаниям 2 мировой а особенно Дня-д переплюнуть и много 40-а летних "дядечек", то что я сказал, я просто не прочитал полностью фразу "ON line опыт"! самолёт - если конкретно P - 63, Клинское - друг, курнул - выпал, - без обид, но это бред, я не пью и не курю, ещё и спортом занимаюсь, но это уже дело второе, сайт ваш очень красиво оформлен-но это не главное мне ппонравилось задачи авиа групы - но не практические а образовательные хотя я и полетать не против, а фраза на счёт инструктора мне не особо страшна, я умею объективно оценить свои умения как на джойстике так и на клаве, вобщето вроде на все вопроосы ответил.
=M=TYGRA
Могу только предложить слетать с Файтером, в ТС пообщаться. А там видно будет. Пока ни нет ни да.
Phantom
Цитата(=M=Sonic @ 24-09-2008, 15:32) *
Ты разберись пожалуйса.... "толи не в себе" смущает.... толи мы не в себе для приема в сквад, толи что еще... принимаемили еще как ... ( а вобще, у нас есть замечательный "бот инструктор", который все ставит на свои места "за вылет"..... и обсуждению не подлежит..... хоть чем его обзови.... 1.gif


А вобщее не принимай близко к седцу всю эту писанину..... просто хочется знать полнее кто из ХУ.... вот и все. Тем более ты пойми, люди в СКВАДЕ в возрасте уже (далеко не 16) потому и вопросы..... (ну может старое поколение не понимать простых вещей типа... курнул - выпал, или "клинское.... значит ДРУГ... и тому подобное.... )


мне просто интересно, может вопрос конечно весьма не скромный но почему такое недоверие? я как то себя не правильно повёл, что то не так написал или это так ко всем (хотя вряд ли, я почитал другие рапорты) ???

И ещё ко что я должен( просто обязан))) обратить внимание на то что я играю в ил-2 с его выхода, я не проходил кампании за то обожаю простой редактор))), и я из блетал все самолёты, но любимый всё же 1 - P-63, я нашёл вас через рамблер, а лётаю я не хорошо и не плохо, я люблю воевать против больших бомбардировщиков типа B-29 или Me-323. это такое небольшое дополнение к первоначальному рапорту.

Я просто сильно хочу попасть в сквад
=M=Firefighter
Цитата(=M=TYGRA @ 24-09-2008, 18:21) *
Могу только предложить слетать с Файтером, в ТС пообщаться. А там видно будет. Пока ни нет ни да.


По результатам полетов ходатайствую об отложении рассмотрения рапорта на срок 2 месяца.
=M=TYGRA
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.