Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Селигер!
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=NM
Народ, пришла на ум такая сумашедшая идея, а не сделать ли нам массовый выезд на Селигер, на несколько дней? Палатки там, лодки, удочки. Кто нибудь свободен числа так с 31.08 по 06.09? Ни разу не был на Селигере, но желание съездить просто дикое!
=M=Kirey
Отличная идея!!!! Я в этом году буз отпуска, но планировал выезд на природу на несколько дней.Думаю подгадать на это время свои выходные.
=m=Stirl
Идея отличная, но у меня учеба начнется 2.gif
=m=Pioneer
Ой, идея отличная, но сколько вреени надо и бабла? Я уже на селигер ездил. Проехал с рюкзаком и велосипедом от Осташкова до северной оконечности озера (ехали по восточной стороне). Впечатления - отвратные: одни "блатные" дачи и помойки. Денег потратили немеряно, а удовольствия рыбалки-ноль.
Хотя, может к югу от Осташкова и есть места)))) не знаю...
Вот что я думаю про Селигер: продали весь. Теперь зона отдыха "блатных" sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
=M=NM
Цитата(=m=Pioneer @ 17-08-2008, 18:43) *
Ой, идея отличная, но сколько вреени надо и бабла? Я уже на селигер ездил. Проехал с рюкзаком и велосипедом от Осташкова до северной оконечности озера (ехали по восточной стороне). Впечатления - отвратные: одни "блатные" дачи и помойки. Денег потратили немеряно, а удовольствия рыбалки-ноль.
Хотя, может к югу от Осташкова и есть места)))) не знаю...
Вот что я думаю про Селигер: продали весь. Теперь зона отдыха "блатных" sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


На счёт времени, это кто как сможет, я расчитываю дней 5-6 там пробыть. Бабло, даже не знаю, владельцам авто-бензин, да на пропитание drinks.gif russian1.gif essen.gif
Я правда на Селигере ни разу не был, но есть место, на него в этом году два раза ездили мои знакомые. Говорят рыбалка знатная, но только с лодки. Берег в траве, они проделали проход для лодки. Находится оно в районе деревни Картунь, напротив полуострова Родовень, Березовский плес, западная часть Селигера.


P.S. Из телефонного разговора с =M=Mihalych, выяснил что он с точностью до 99,9% поедет.
=M=Mihalych
Михалыч сказал, Михалыч сделал! 1.gif
п.с. чего-то я немогу фотки прикрепить...
=M=NM
Вот и я приехал, отдохнул отлично!








З.Ы. А фотки действительно не прикрепляются...
=M=Mihalych
Мои 5 копеек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.