Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затмение
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=Meet
Сегодня в 17:43:57 по местному времени город Новосибирск погрузился во тьму. bye.gif
Честно говоря как то скептически относился ко всей этой шумихи, тем более что периодически сообщают о каких нибудь затмениях чего то.
Даа такого... я конечно не ожидал. Зрелище просто завораживающее.. и ощущения чисто физические очень странные. Пред тем, как луна совсем закрыла солнце, воздух стал переливаться, похоже на блики на воде, потом раз и свет выключили, на небе чорное солнце с красивым сиреневым переливающемся ореолом.
Даже для человека современного это неординарное событие, теперь я могу представить какой животный ужос наводило это на древних.
=m=Stirl
Фото! Фото! Фото!
У нас только месяц был...=(
=m=Meet
а нету 4.gif, думаю если погуглить уже найдется, много народу с проф фотооборудованием было, впрочем ИМХО, фото не может передать тех ощущений, видел снимки затмений в сети раньше, на вид очень похоже, но совсем не то что в реале. Это чем то похоже на то, как в цирке замолкает оркестр, и приглущается свет перед смертельным номером, и зрительный зал разом выдыхает в момент прыжка.
=M=Sonic
Везучий..... 1.gif В Москве тучки были..... 2.gif
=M=Mihalych
мы в рязани наблюдали частичное затмение. У осветителей набрали серых светофильтров и ходили поглядовали1.gif
sapfermed
А у нас было затмение, но не полное. Я даже на фотик заснял 1.gif
----------------------
налоговая отчетность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.