Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляйте!!!
> Общие форумы (гостевой) > Поздравления
=M=Firefighter
У меня дочка родилась!!!! flag__5F2faws.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
=M=TYGRA
Ай молодца 1.gif Поздравляю! 1.gif Любви вам большой в семье! 1.gif
=M=Sonic
Поздравляю!!!
Вот почему последнии дни он такой был 1.gif Куркам проходу не давал.... переживал наверно 1.gif
=M=Yakut
Ну и дела-а-а! Макс,поздравляю тебя и жену.Дочка beby.gif -это здорово(по себе знаю 1.gif ).Ума
ей,красоты,здоровья,счастья немерено.

ps.От воспитания очень многое зависит.
=M=Ren
ПОЗДРАВЛЯЮ! drinks_cheers.gif
=m=zoom
СУПЕР!!! Здоровья твоим женщинам!!! 27.gif 27.gif 27.gif
=m=Stirl
Поздравляю! drinks_cheers.gif flag__5F2faws.gif
=M=NM
Ай, молодцы!!! Поздравляю!!!
=m=Arabeska
Файтеру, Лисе Алисе и новорожденной beby.gif
Гип-гип УРА!
Гип-гип УРА!
Гип-гип УРА!
give_rose.gif
Имя уже придумали?
=M=Firefighter
Виктория Максимовна!!! Магическое имя, неправда ли?
PacifisT
Поздравляю!!!!!))
А имя звучит!!!
=m=zoom
Цитата(=M=Firefighter @ 20-07-2008, 00:15) *
Виктория Максимовна!!! Магическое имя, неправда ли?


Хммм....а я думал Дора, Жужа, Штука, ну или на худой конец Лавка или Кобра lol.gif ...шутю. Вика- прекрасное имя, отчество галимое, конечно,но Виктория- красиво! yahoo.gif
=m=Arabeska
Цитата
отчество галимое
rofl.gif
Ой, Zoom, нарвёшься! Да ты наверняка уже в списке. butcher.gif
---
Интересно, а чего это новоиспечённый папаша сидит около интернета? Ему что, дел не нашлось? derisive.gif
---
Ща расскажу как "мы" (с женой) рожали.
Значит около часа ночи ложимся спать. Выключаем свет. lazy.gif Проходит 15 минут. Жена: "Слушай! Что-то не так..." - "Чего???" - "Не знаю... Может показалось." - "Ладно, спи."
Прошло ещё 15 минут: "Не. Точно что-то не так! Может Инге позвонить? (знакомая доктор в роддоме. Сегодняшняя ночь не её смена.) ...Давай чай попьём."
Два часа ночи. Все честные люди спят. lazy.gif Разбудили Ингу. "Ну, - говорит,- такое бывает... to_become_senile.gif Ладно... Съездим проверимся и скорее всего вернётесь домой. Я выпью кофе, через полчаса заезжайте за мной....... Мне всеравно утром на работу! pioneer.gif "
По дороге дорожники с радарчиком тормознули: "Куда торопитесь (90)?" - "Рожать едем!!!" - "Ага, ну конечно! А "скорая" больше не приезжает по вызову?" Я не помню что им сказал, но они поверили и отпустили." derisive.gif
Приехали. Пошли оформляться. "Оформление" минут 30-40 (ФИО, возраст, вес, рост, месяц беременности, чем болели прародители и т.п. По-моему даже зрение проверили!) Инга сказала, что МЕДЛЕННО - это специально так делают. "Своим" - конечна, скидка. Ладно вытерпели. Хотя эту докторшу хотелось chair.gif . После проверки Инга говорит: "Хммм! Удачно приехали! Роды то оказывается идут полным ходом! Через пару часов родишь." И тут мы понимаем, что морально к этому НЕ ГОТОВЫ!!! derisive.gif Следует тупой вопрос: "А точно? Может не сегодня?" - "Так... Малышня! Сидите/лежите/стойте на ушах/ходите по потолку (т.е. как получится) в своей палате и ждите очереди. Отдельная семейная палата, кстати. Но очень платная. Но уютная.
Сначало сидели/лежали. Потом жена начала потихоньку "стоять на ушах" и "ходить по потолку". Я хотел попытатся хоть как то помочь, и получил в ответ:
Арабеска!!! Уйди ты на ХYЙ!!!
shok.gif
Потом жена говорила, что нифига не помнит такого. Вообще. friends.gif
Слава Богу, это безобразие скоро прекратилось и её оправили рожать. Родила, блин! Маленькое, страшное, грязное, кривое существо. Ужос! shok.gif
Потом через каждые час-два: то кушать, то какать, то живот болит, то просто плачет. ЧЕГО ОН ПЛАЧЕТ??? Сестричка смеётся и говорит: "Родители, а вы памперс когда в последний раз меняли?" Плиииииин.... diablo.gif
Ночью постоянно просыпаться я не мог. А жена могла. А я - через раз спал, сфолочч такая. Голова каменная. Потом началось нашествие родственникоф, которые тащили всякую домашнюю еду. Казённый холодильник всего этого вынести не мог. Я начал чувствовать как подкрадывается дыпрессия.
Тры дня мы так протусовались в роддоме. Потом нас выперли, т.к. было много новых рожениц. Нарядили машинку. Поехали домой. Нам сигналили - вот это было приятно. flag__5F2faws.gif
Ну, дома как-то наладилось. Хорошо, что еда, принесённая родственниками, частично была спасена и съедена уже дома. Потом нашествие родственников продолжилось уже домой. Очень хотелось запереться и отключить телефоны - "Никого дома нет и долго не будет. С вами разговаривает автоответчик, блин!!!"
В опщем было всё вновь и очень непривычно. А потом приходили детские терапевты и говорили всякие гадости... Каждый своё. Причём зачастую говорили противоположное.
Так что, Файтер, готовься! Ыыы
=m=zoom
поржал rofl.gif
=M=PiloT
Поздравляю.
=M=Kirey
Макс , поздравляю Вас с супругой!!!!!!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!
=m=Pioneer
Файтера поздравляю с главным событием в жизни!!!!!!!!!!!!!! Пусть у твоей малышки все будет хорошо!!!!!!!!!
flag__5F2faws.gif
P. S. Виктория Максимовна - звучит.
=m=Pioneer
Цитата
Ща расскажу как "мы" (с женой) рожали.
Значит около часа ночи ложимся спать. Выключаем свет. lazy.gif Проходит 15 минут. Жена: "Слушай! Что-то не так..." - "Чего???" - "Не знаю... Может показалось." - "Ладно, спи."


Арабеска, такое впечатление, что вы в нашем районном роддоме рожали. russian1.gif
У вас же там Европа pleasantry.gif crazy.gif
=m=Meet
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Теперь и у тебя начинается новая жизнь. Так что С днем рождения Файтер!!
=M=Mihalych
Поздравляю! это ведь только начало, ведь так? 1.gif
=M=Nag
Файтер, и от меня куча поздравлений тебе и твоей супруге. МОЛОДЦА.
=m=Koka
МОЛОДЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТЕПЕРЬ ХЛОПЦА НУЖНО ЗАДЕЛАТЬ)))
Jumbo
С запозданием но все равно принимай поздравления!!! drinks_cheers.gif
Малышке и маме крепкого здоровья! Папе... папе тоже здоровья а то alcoholic.gif
но ради такого дела печень потерпит crazy.gif
=M=Firefighter
Всем большущее спасибо!!!
=m=Sieger
Поздравляю!!!
=M=ZeD
Файтер поздравляю!!!!!!!!!!!!!
=m=Stirl
Цитата(=M=Firefighter @ 21-07-2008, 19:14) *
Всем большущее спасибо!!!

Пить когда будем? poster_offtopic.gif drinks_cheers.gif
=HH=Pauk
Поздравляю!!!
Дочке и маме здоровья.
=M=Firefighter
Поздравляйте! У меня родилась еще одна дочка! beby.gif Теперь я в два раза счастливее стал! flag__5F2faws.gif
=M=PiloT
Воооо......Здоровья много много много. Говорят кто вырастит дочь в Рай попадет)))
=M=Yakut
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, счастья, радости всем вам!!!
=M=Nag
Мои поздравления счастливым родителям!
Растите здоровенькими и красивенькими! pig_ball.gif
=M=Axel
Поздравляю!!! Главное здоровья, а остальное будет))))) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
=M=Gremlin
Поздравляю!!! drinks_cheers.gif
=M=Puzatiy
Макс, молодцы!!! Здоровья маме и доче!
=m=Spike
Здоровья доче и терпения родителям:-)!
=M=TYGRA
Поздравляю! 1.gif
=M=Ren
Файтер, поздравляю тебя и супругу! drinks_cheers.gif
=M=Smol
Прими запоздалые поздравления, Файтер! Молодцы! Здоровья Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.