Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто "В Контакте"
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=Pioneer
Начал выкладывать на Контакт свой архив фильмов про авиацию. Так что милости прошу. Зовут там меня Борис =m=Pioneer Крупнов.
=M=Ren
Цитата(=m=Pioneer @ 02-07-2008, 18:59) *
Начал выкладывать на Контакт свой архив фильмов про авиацию. Так что милости прошу. Зовут там меня Борис =m=Pioneer Крупнов.

Пионер, для тех, кто в танке, пож, объясни, что это такое - "Контакт"?
=M=Sonic
Да и еще.... можно сразу в друзья пролезть? Или 30% заполнять инфы? 1.gif А то зарегился, но заполнять столько, чтоб увидеть твои файлы (если еще дадут 1.gif ) влом.... Вижу можно попроситься в друганы сразу, пустишь? 1.gif
=KrB=Odin
Привет!
Посмотрел начало фильма выложенное "в контакте" и сразу узнал. У меня есть целая подборка таких фильмов от "Звезды". С первого по пятнадцатый.
=KrB=Odin
Цитата(=m=Ren @ 03-07-2008, 02:11) *
Пионер, для тех, кто в танке, пож, объясни, что это такое - "Контакт"?


Набери в строке браузера "в контакте" и увидишь результат. Одна из популярных социальных сетей а-ля "odnoklassniki" и иже с ними.
=m=Pioneer
Цитата(=M=Sonic @ 02-07-2008, 23:34) *
Да и еще.... можно сразу в друзья пролезть? Или 30% заполнять инфы? 1.gif А то зарегился, но заполнять столько, чтоб увидеть твои файлы (если еще дадут 1.gif ) влом.... Вижу можно попроситься в друганы сразу, пустишь? 1.gif

Я то пущу. flag__5F2faws.gif Там главное аккаунт создать. Вроде создать аккаунт пять минут делов.
Главное, можно смотреть и не скачивать.
=m=Stirl
Цитата(=M=Sonic @ 02-07-2008, 23:34) *
Да и еще.... можно сразу в друзья пролезть? Или 30% заполнять инфы? 1.gif А то зарегился, но заполнять столько, чтоб увидеть твои файлы (если еще дадут 1.gif ) влом.... Вижу можно попроситься в друганы сразу, пустишь? 1.gif


Фотография вроде дает эти 30%.
=m=zoom
http://vkontakte.ru/id9430593?83258 уникальные фото! После перезагрузки видео сервер появятся уникальное видео!))))

О! Теперь и эксклюзивное видео! )))))
=m=Pioneer
Выкладываю фильм "История русского Шатла." Про Буран
=m=Pioneer
Заливаю фильм про Хиросиму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.