Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАПОРТ
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
madcat
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.


Имя4.gifенат
Возраст : 20
Позывной: cat
Адрес e-mail: madcat.87@bk.ru
ICQ: 620-123
Место жительства:Москва
Работа: (да/нет) да
Учеба: (да/нет) да
В каком скваде состояли до этого: Не где не состоял.
Предположительное время полетов: в день чеса 4 5
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): Нет опыта.
Система управления (джойстик): Saitex X52
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): Intel® Core™ 2 Duo CPU 2.40GHz 2.40GHz / GeForce 8600 M GT 512Mb/ 2047Mb/

Доп. иноформация о себе.

Здравствуйте многоуважаемые УАГ=МЕЧ= при 427 ИАП.

Я может не по теме напишу ну всё же.

У меня проблемка в том что я только что купил ил 2 платиновая версия и джойстик saitex x52 я и понятия не имею как играть как подключаться и как настраивать джойстик.

Хотел бы вас попросить о помощи настройки всех параметров и игры и джоя.

Для меня будет честь учиться и летать с вами.

С уважением Ренат.
=M=Firefighter
Ща начнем вопросы задавать....
А откуда о нас узнал? Почему именно с нами решил летать?
madcat
А откуда о нас узнал?

Ответ: вел в яндексе( Эскадрилии ил2 ) и где то на 14 страничке ссылка на ваш форум)))

Почему именно с нами решил летать? crazy_pilot.gif

Ответ: Всё очень хорошо сделано и сайт и форум везде всё понятно. Да и название нравиться))))
=M=Sonic
Очень много разной информации тут: http://forum.sukhoi.ru/
Там и по джою и по полетам и по настройке игры.....
=M=Sonic
И еще. Учить с нуля (совсем с нуля) дело очень хлопотное и требуещее много времени. Как правило человек самостоятельно пробует свои силы в миссиях из игры и полетах в простом редакторе. Потом можно судить - пойдет не пойдет (и самому и другим) 1.gif Может тебе вся эта байда разонравиться через месяц ударов о землю? 1.gif У меня были такие знакомые, желающие летать в Ил. 1.gif (не пошло у них 2.gif )
madcat
да я это написал что бы вы не ждали от меня чиго сверхестействиного. а так я летал года 2. и в онлайн летал на G1 но на клаве. Сейчас купил джой и не могу догнать как его настроить(((((((((
=m=Sieger
Цитата(madcat @ 24-06-2008, 00:38) *
да я это написал что бы вы не ждали от меня чиго сверхестействиного. а так я летал года 2. и в онлайн летал на G1 но на клаве. Сейчас купил джой и не могу догнать как его настроить(((((((((

Слушай и что на клаве можно реально летать и сбивать даже? Я как то слышал об одном пилоте который на клаве режется, говорили что он прям асс какой то зверский, это не ты случайно? Я без шуток. Вот только не помню где слышал!
madcat
со временим превыкаешь. А так удавалась сбивать и не один=))))
=M=Firefighter
Цитата(madcat @ 23-06-2008, 22:20) *
Ответ: вел в яндексе( Эскадрилии ил2 ) и где то на 14 страничке ссылка на ваш форум)))


Не сочти, что придираюсь, но все таки... Ты дошел дошел до 14-ой странички, чтобы найти наш сквад? хм...
Кстати, когда вводишь в яндексе "Эскадрилии ил2" страничек всего 9! Да, и ещё, не помню, чтобы на нашем форуме упомяналось об эскадрилии...
Странно...
madcat
ну не знаю я именно так и водил))))
Alexus
madcat, а ты грамоту где учил?
madcat
Больно уш много вопросов. Я думаю можно сделать всё Проше да нет и всё =))))
=M=Firefighter
Цитата(madcat @ 24-06-2008, 17:45) *
Больно уш много вопросов. Я думаю можно сделать всё Проше да нет и всё =))))


Пойми нас правильно. У нас есть причины, по которым мы задаем столько вопросов, я же предупредил, что начнем задавать много вопросов.
Учить с нуля (а это именно так) мы наверное в ближайшее время просто не сможем - у нас просто нет инструктора, который бы учил только тебя. Может быть тебе пока набраться опыта (хот какого-то) в онлайне? Скажем на сервере Кубань, он же Винни. А через месячишко, если не надоест, придешь снова.
=m=Arabeska
madcat!
Моё мнение как курсанта с четырёхмесячным стажем: =M=Firefighter однозначно прав. Он не отказывает - он указывает на один из путей развития.
Я, например, сначала методом тыка искал на каком самолёте мне летать. Выбирал крафты 1940-42 годов. Нашёл самый лёгкий в управлении: Ла-5. Пробовал дуэлиться с истребителем в простом редакторе. Сразу понял, что это мне рановато. Шансов - ноль. Потом нашёл противника более-менее по силам. Ju-87(ветеран). Сбивал его 1 раз из 10. blush2.gif Так и учился: держаться в воздухе не падая и стреляя попадать. Перед тек как впервые выйти в он-лайн я кое-как научился садиться на аэродром и уверенно сбивал 4 "штуки"-аса из 8. Иногда даже все 8. Даже не знаю сколько тебе понадобиться времени на это если будешь учиться интенсивно.
... А потом я оказался в скваде и понял, что ничегошеньки я не умею. derisive.gif
P.S. Если ты действительно хочешь научиться - я могу тебе помочь научится делать хотя бы это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.