Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
=M=Sonic
Прошу зачислить меня в вверенную Вам часть.


Калинин Сергей Евгеньевич
44 fool.gif (все в игрушки играет )
Sonic
svaosonic@narod.ru
ICQ: 217739132 (редко- редко ) derisive.gif
Место жительства: Москва СВАО
Работа: да
В каком скваде состояли до этого: =SB=(был такой) =SVAO= =KrB=
Предположительное время полетов: летом как придется (работа такая) зимой два через два хоть весь день
On-Line/Off-Line опыт... уже и не вспомнить, когда мы там начали 1.gif году в 2001? Участвовал в ВЭФ, Всякие ИЛвары, Белумы, АэрофорсВары ну и прочее (вы все сами знаете, что там было за эти годы) budo.gif
Система управления (джойстик): Х 45 руд, рус - переделка 45ки на контролере MJ 16 (подарок Красноярцев) good.gif
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): На БОБ может и не хватить, а в остальном без проблем blum.gif

Доп. иноформация о себе: В =KrB= занимал должность нач. школы курсантов. Могу в свободное время (зимой идеальное) погонять новобранцев на предмет: ориентирование, бомбардировка, штурмовка, ну и начальный бой - дуэль (сам себя в асы не записываю ) derisive.gif
=M=TYGRA
Соник, добро пожаловать, от себя лично скажу, что ты всегда идеально занимался с курсантами. Поэтому данными мне правами здесь - должность твою оставляю при тебе же 1.gif Добро пожаловать! 1.gif УРА! Я очень рад видеть тебя! 3.gif
=M=Ren
Добро пожаловать! flag__5F2faws.gif drinks_cheers.gif
=M=TYGRA
Сергей, поменял тебе приставку на Стратегии Победы.
=M=Sonic
Цитата(=M=TYGRA @ 10-06-2008, 12:02) *
...........- должность твою оставляю при тебе же 1.gif Добро пожаловать! 1.gif УРА! Я очень рад видеть тебя! 3.gif

Спасибки конечно 00063.gif только вот как я говорил - лето тяжелая пора, пока еще неделя через неделю могу выделять под полеты понедельник и вторник.... с середины июля вобще швах, после работы, если только не в 23 по м.с.к. домой попаду flag__5F2faws.gif
Пока я думаю с должностью торопиться не надо.... я и так по возможности помогу. А к осени, если более достойной кандидатуры не найдете, то почему бы и нет? harhar.gif
=M=TYGRA
Нормально1.gif Лето же, отдых, то се...это все понятно 1.gif
=M=Sonic
Цитата(=M=TYGRA @ 10-06-2008, 12:58) *
Нормально1.gif Лето же, отдых, то се...это все понятно 1.gif

Оки, ждем осени..... flag__5F2faws.gif
=M=PiloT
Велком....Будет Файтеру и Тебе вмести уже легче с курсантами
=M=Kirey
С прибытием 3.gif
=m=Alf
Ого! Полку фоководов прибыло! Рад!!
=M=Firefighter
Добро пожаловать! А что, собираемся создавать КГ №2?
=M=Sonic
Ура! Вернулся из деревни и фору нормально заработал 1.gif Вместо кракозябров вижу буковки flag__5F2faws.gif
Всем спасибки за прием... надеюсь перетремся еще с московской группой drinks_cheers.gif
=M=Yakut
А то drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.