Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Flyer
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.

Имя:Сергей
Возраст : 29
Позывной: Flyer
Адрес e-mail: flyer8@yandex.ru
ICQ: 66097773
Место жительства: Приморский край
Работа: да
Учеба: нет
В каком скваде состояли до этого: =FPS=
Предположительное время полетов: по МСК - с 11:00 по 19:00 (20:00)
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): 8 мес.
Система управления (джойстик): Saitek Ciborg Evo
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): Pentium4 - 3GHz, RAM - 1Gb, GF7600GS - 256Mb.
=M=TYGRA
Добро пожаловать! Файтер тебе все объяснит более подробно.
=m=zoom
Цитата(=M=TYGRA @ 31-05-2008, 11:04) *
Добро пожаловать! Файтер тебе все объяснит более подробно.


И чо и все что ли???!!!! А почему когда я вступал мне говорили, что неделя на одной воде и стояние в углу на горохе ежедневно по 3 часа, напевая "мы рождены, чтоб сказку сделать былью...."- это обязательная процедура при приеме?! hunter.gif Может еще и Файтера белым господином перестать называть???!!! wacko.gif
=m=Stirl
Цитата(=m=zoom @ 31-05-2008, 17:15) *
И чо и все что ли???!!!! А почему когда я вступал мне говорили, что неделя на одной воде и стояние в углу на горохе ежедневно по 3 часа, напевая "мы рождены, чтоб сказку сделать былью...."- это обязательная процедура при приеме?! hunter.gif Может еще и Файтера белым господином перестать называть???!!! wacko.gif

Видимо, человек знаком командованию3.gif
=M=Firefighter
Если что-то делается, то оно делается не просто так!!! А на вопросы, которые не входят в компитенцию курсантов будем отвечать "Потому".
Насколько мне известно, то =m=Flyer поступил на общих основаниях и зачислен в подгруппу Д.
=M=Firefighter
Добро пожаловать!!! Ищи меня в аське!
=M=Ren
Добро пожаловать! flag__5F2faws.gif Вливайся... drinks_cheers.gif
=M=PiloT
Вельком drinks_cheers.gif
=M=Nag
И я поприветствую нового ЧЛЕНА...
=m=zoom
Цитата(=M=Firefighter @ 31-05-2008, 18:47) *
Если что-то делается, то оно делается не просто так!!! А на вопросы, которые не входят в компитенцию курсантов будем отвечать "Потому".


когда у нас там следущая встреча pleasantry.gif намечается? box.gif ..... crazy.gif

ЗЫ Flyer вельком!.....гыгык Флаер crazy_pilot.gif ......гыыы "я сегодня летаю с флаером" rofl.gif
=m=Arabeska
Цитата
Предположительное время полетов: по МСК - с 11:00 по 19:00 (20:00)

гм гм... Офицеры и младший состав полка обыкновенно подтягиваются часам к девяти вечера. unknw.gif

=m=Flyer!
Так, чтоб ты шарил: big_boss.gif в скваде ты - "дух бесплотный". "Духов" чморят все... и т.д. (ц) Видишь этих прекрасных парней во главе с Белым Господином =M=Firefighter и курсантом =m=Arabeska? Им ноги мыть по сроку службы не положено. А чистоту они любят. Будешь им портянки стирать с детским мылом - дембеля микробов боятся!
Ыыыыы! derisive.gif
Ии-ий-йех! Скоро дембель! cheburan.gif
P.s. А ты единственный ребёнок в семье? Дёргать отсюда надо, дружище!
=M=Firefighter
Так-то оно так, но где мой реглан, Арабеска? И почему не отполировал плексиглас в моей кобре!
Объявляю тебе выговор, с занесением денежных средств в фонд моей безбедной старости!!! 1.gif
=M=PiloT
Эх,хорошо что есть Файтер и КО в период небольшого "застоя" пердунов drinks_cheers.gif
=M=Kirey
fans.gif flag__5F2faws.gif Добро пожаловать !!!!
=M=TYGRA
Отчислен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.