Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Firefighter
Уважаемые доблестные руководители!
Прошу вас выдать мне табельный самолет, а лучше вертолет (ещё можно метро от дома до работы) для того, чтобы добираться до работы! А то меня эти пробки, бл...ь, достали нах!
С уважением Файтер.
=M=Mihalych
бульдозер подойдет?
=M=Firefighter
ульдозер? хм... Подойдет, только чтоб у него сверху культяпка телескопическая была, а по бокам выдвижные циркулярные пилы!
=m=Stirl
Выбирай любую1.gif
=M=Firefighter
не практично - ствол будет в фуры упираться..., хотя ход мысли правильный 1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Firefighter @ 25-04-2008, 16:48) *
Уважаемые доблестные руководители!
Прошу вас выдать мне табельный самолет, а лучше вертолет (ещё можно метро от дома до работы) для того, чтобы добираться до работы! А то меня эти пробки, бл...ь, достали нах!
С уважением Файтер.

Возьми меня в свою партию ненавистников пробок.Я фанатично буду отстаивать твои идеи революции.Михалыч может подтвердить мое отношение к буржуазным козням-пробкам в Москве.
=M=Firefighter
Борьбу с пробками предлагаю начать с уничтожения чурказавров, магазинщиков и дедунов - им не место в нашем светлом автолюбительском будущем! Женщин выпускать на дорогу только при том условии, что впереди машины будет бежать ее муж с красным флажком в руке и шляпе наподобие эцилопской (кин-дза-дза)! Фуры взрывать при подъезде к Моске ближе, чем на 1000 км. Естественно, что не обойдется без наказания виновных в возникновении сегодняшних пробок, я бы даже сказал репрессий, а не наказания. В каждую машину предлагаю вмонтировать "атоболт" диаметром сантиметров 15, который при нарушении правил будет впиваться в жо.. нарушителю. так-так-так... уже поздно и пора баиньки, но завтра обязательно разовью тему!
=M=NM
Цитата(=M=Firefighter @ 25-04-2008, 22:36) *
Фуры взрывать при подъезде к Моске ближе, чем на 1000 км.


А что вы кушать будете, дорогие москвичи? 3.gif Или вместо одной фуры лучше в Москву запустить 15 газелей? Пробок станет меньше? Просто нашим доблестным органам, права водительские продавать не надо, да экзамены принимать нормально, может из-за этого пробок по причине ДТП станет меньше?
=M=PiloT
Город строить надо было не "пирамидообразно" ,а так,чтоб не только в центр тянулись,размер москвы огого,а все в центр фигачат...,да и вообще....денег привалило,начинающих много щас водилок,им не в грусть в пробке стоять,панель\торпеда у авто радует,не приелась.....вот и стоят,даже те,кто мог воздержаться от поездок...я вообще редко езжу,ну это нах,стоять как дурак часами
=M=Kirey
Юр, на счёт органов.. По поводу продажи... Никогда бы собственными силами не сдал на права, либо отдал бы дяде миллион кровно-заработанных за непутёвое обучение.
Просто у нас , как уже где-то проскакивала , на дорогах ездят по понятиям, а не по правилам... У кого кошелёк толще тото и прав.При чём не зависимо испектр берёт или дело идёт в суд...Толстый кошелёк рулит.И ДТП , в основной массе происходят не из-за новичков на дорогах с купленными правами, а из-за не желания уступить ,ездить по правилам(когда кругом все нарушают),да и вообще у нас сплошное ХАМСТВО НА ДОРОГАХ !!!!!!Это я ещё заметил будучи пасажиром, а теперь убеждаюсь и как начинающий водитель("ЧАЙНИК" 1.gif )... Вспомните себя когда вы начинали выезжать ... на "большую дорогу", я конечно понимаю , что всё будет зависить от индивидуума, но всёж-таки... Не поверю, что ни кто из вас не глох в свою первую поездку в городе, дык мне обсигналились, за три минуты я узнал о себе и своих родных столько подробностей , что мне стало страшно за окружающих 1.gif
=m=zoom
Вот именно! Кирей, полностью поддерживаю. У нас нет культуры- пробки вырастают не из-за чего, потому что каждый норовит проехать метров на 20 дальше и втиснуться вон в ту дырку, а в результате тормозят все. Иногда едешь в час пик по улице- ну много машин, ну медленно...но ведь едешь!!! 20-40км/ч, но продвигаешься! И в итоге достаточно комфортно добираешься до места- без нервотрепок, но стоит одному мудОфилу чо-нить вывернуть в порыве прорваться вперед как встает вся улица!
=M=NM
Цитата(=M=Kirey @ 26-04-2008, 00:43) *
Юр, на счёт органов.. По поводу продажи... Никогда бы собственными силами не сдал на права, либо отдал бы дяде миллион кровно-заработанных за непутёвое обучение.


Ну я то сдал, правда давно, но сдал. Учился три месяца по 6 дней в неделю, по 8 часов в день!!!!!!! И сдал, с первого раза, без взяток и т.д.
Правда учился бесплатно, в те времена было такое.
=M=PiloT
Я учился ездить как каскадер))),на пустых улицах и не в москве,ночами,у нас как байкеровская компания была,все молодые и безработные,было время и т д......но в Москве очень хамское "водло",щас лучше если честно,года 3 назад был пик жести в культуре на дорогах(((
=M=Firefighter
Цитата(=M=NM @ 25-04-2008, 23:21) *
А что вы кушать будете, дорогие москвичи? 3.gif Или вместо одной фуры лучше в Москву запустить 15 газелей? Пробок станет меньше? Просто нашим доблестным органам, права водительские продавать не надо, да экзамены принимать нормально, может из-за этого пробок по причине ДТП станет меньше?


Пробки надо решать не перестроением города, а административными методами! Моя идея заключается в том, чтобы построить грузотерминалы скажем в 100 км от Москвы и там разгружать фуры. Потом что? Газели? НЕТ! В москве уже много-много лет существует развитая железнодорожная сеть, в том числе и окружные, только эксплуатируются они бездарно!
Вторая проблема - это гаишники! Сколько раз я замечал, что поговорка: "Хочешь пробку - поставь гаишника", воплощается в жизнь! К моему большому сожалению 90% гаишников никак не способствуют улучшению дорожной ситуации! Более того, я думаю, что гаишникам платят за то, что они сами организуют пробки! У меня есть свидетели, что в МО они специально пускают трактора, комбайны и прочую мутотень по дороге со сплошной полосой для того, чтобы брать "мзду". Ещё пример? Да ради бога! На МКАДе не меньше десятка раз видел, что 4 фуры едут параллельно со скоростью 40 км/ч, оставляя только 1 ряд для проезда. Что это, если не специальная организация пробок? Почему менты перекрывают перекрески со всех 4-х направлений минут на 20? Зачем? Почему мой коллега попал в ДТП на узком учатке дороги в 18:30, а гаишники приехали только в половине первого ночи? Я отвечу: "Это кому-то выгодно"! Кому? А подумайте сами, сколько нужно средтсв для строительства дорог, терминалов, заправок, паркингов, если только на ежигодное обслуживание светофоров в москве (примерно 1500 ттысячи) затрачивается 2 миллиарда рублей? Когда расширили МКАД до 5 полос в каждую сторону, то оказалось, что по внешнему радиусу не хватает метра ширины!!!! Представьте, какие деньги отмыли? Хотя деньгами это назвать трудно - БАБЛИЩЕ!!! Отдельного внимания требуют чурказавры, которые на своих помойках (иначе не назовешь) выезжают в часы пик на улицы и "кипят" повсеместно? Кто им дал техосмотр? Других примеров и доказательств ещё великое множество, только вот писать их очень долго и муторно..., да и настроение сразу портится...
=m=Meet
Моё ИМХО - анархия - мать порядка 1.gif. Вернее - самоорганизация. Скажете, что мол все бараны -сразу поврезаются. Я думаю нет, инстинкт самосохранения не позволит, к примеру резко влететь на перекресток (в то время как желтый сигнал светофора очень этому способствует). Эффект от множества правил обратный - понижение ответственности, ты уверен что едишь по правилам и не смотришь по сторонам в результате... . Один раз видел следующую картину - мужик перебегал дорогу в неположенном месте, дорога была широкая и пустая, ехала только одна машина, так она с крайнего левого в крайний правый ринулась, что бы догнать етого мужика.
Другой пример - на оживленном перекрестке с круговым движением меняли светофоры, и не один не работал пару дней, и ничего страшного не произошло, кроме того, что пешеходы ,что машины преодолевали его за меньшее, чем обычно время.
ВСЕ ИМХО. помидоры вам на майские пригодятся kap.gif
=M=Firefighter
Ты п МКАДу ездил в час пик, когда пробки ещё нет, скорость большая, но машин очень много? А по загородной трассе? А по деревням? А когщда темно и фонарей нет? А когда мудаки всякие подрезают? А мужика, который дорогу в неположенном месте переходил дорогу, я бы тоже догнать не отказался. Все дело в сознании каждого человека. Если все будут ездить по правилам и уважать друг-друга, то все будет нормально.
=m=zoom
Цитата(=M=Firefighter @ 26-04-2008, 18:48) *
Вторая проблема - это гаишники! Сколько раз я замечал, что поговорка: "Хочешь пробку - поставь гаишника", воплощается в жизнь! К моему большому сожалению 90% гаишников никак не способствуют улучшению дорожной ситуации! Более того, я думаю, что гаишникам платят за то, что они сами организуют пробки! У меня есть свидетели, что в МО они специально пускают трактора, комбайны и прочую мутотень по дороге со сплошной полосой для того, чтобы брать "мзду". Ещё пример? Да ради бога! На МКАДе не меньше десятка раз видел, что 4 фуры едут параллельно со скоростью 40 км/ч, оставляя только 1 ряд для проезда. Что это, если не специальная организация пробок? Почему менты перекрывают перекрески со всех 4-х направлений минут на 20? Зачем?


Макс,я тебе давно говорю- бросай курить эту дрянь, нахрен!!! dont.gif
=m=Meet
Файтер, а ты прям святой, небось как из пробки выскочишь, тапок впол и 60 км/ч - ето первые две секунды полета 1.gif. А скока на МКАДе ограничение 110? или мош даже 90км/ч? ичо кто-то едит там с такой скоростью? Получается того гада надо убить на месте зато что он нарушил правила которые созданы для твоего удобства, но пофигу на правила которые тебе мешают, потаму что с твоей точки зрения они дурацкие. А по его мнению дурацкие правила, что он должен 300 метров идти до светофора, а потом 300м обратно при пустой дороге. И что, кто правее?
Поэтому я и говорю - правила сами по себе не спасают.
Еще пример - классический: ты в плотном потоке (почти пробке) в крайнем левом ряду тебе надо через какое то время припарковаться или повернуть на право, как тебе это сделать ПО ПРАВИЛАМ, если ВСЕ у кого есть преимущество захотят им воспользоваться 3.gif?
=M=Firefighter
Не знаю как все, но я стараюсь ездить по правилам, так как они не с потолка взяты, а накапливались ценой огромных жертв. Я не гоняю по МКАДу и не создаю помех при перестроении. У нас вся беда в том, что многие думают, что если они ездят по правилам, то они автоматически переходят в разряд лохов.
=M=Kirey
Цитата(=M=Firefighter @ 27-04-2008, 22:16) *
Не знаю как все, но я стараюсь ездить по правилам, так как они не с потолка взяты, а накапливались ценой огромных жертв. Я не гоняю по МКАДу и не создаю помех при перестроении. У нас вся беда в том, что многие думают, что если они ездят по правилам, то они автоматически переходят в разряд лохов.

Мда ... "Дурь" конечно хороша  drinks_cheers.gif .
Скажу , что очень многие мои знакомые "автомобилисты", уже больше года перешли в разряд "лохов", как ты выразился. При чём ужесточение штрафов сыграло в этом незначительную роль, просто так проще ездить- по правилам 3.gif.
=M=PiloT
Я тоже по правилам езжу,я вообще из законов только дорожные уважаю,т к остальные против меня) ,а дорога это святое,с давних времен,но иногда надо пропускать нарушителя,если видишь,человек спешит,очень,мало ли что у него там,перестраивается резко-есть причины,нет причин-Бог судья,надо уступить,щас в москве с этим по лучше стало,раньше вообще ужас был.
=M=Vint
Учись, Файтер, как до работы добираться вовремя 1.gif (zoom'у не смотреть-матов насует ща)), Кирею строго не смотреть-рано еще)), Пилоту можно не смотреть-для него это наверно средненький пилотаж))), остальным по желанию))))
http://www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c

п.с. водила с камерой молодец-не ушел) А вообще это реальный способ заработка)) Правда не в этом случае)))
=m=Sieger
Цитата(=M=Vint @ 28-04-2008, 11:14) *
Учись, Файтер, как до работы добираться вовремя 1.gif (zoom'у не смотреть-матов насует ща)), Кирею строго не смотреть-рано еще)), Пилоту можно не смотреть-для него это наверно средненький пилотаж))), остальным по желанию))))
http://www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c

Ну ваще борзота!! Меня не было!! По всей строгости закона натинул бы!! Урод! А тот каму этот урод на встерчную ехал надо было ему четь долбануть в бампер и гаи вызывать и тада хана уроду на полные 6 месяцев.. Тока гаи долго ждать придеться!! Или на бабки его сразу поставить!! Тоже мне подставы на дорогах!!
=m=Meet
Жигуль правильно ехал! blum.gif Там справа места еще дохера, а встречные стоят. А гайцы должны были еще раньше приехать и официально дать полосу ету встречному транспорту, что у нас в городе кстати периодически с успехом делается.
=M=Firefighter
Цитата(=M=Vint @ 28-04-2008, 11:14) *
Учись, Файтер, как до работы добираться вовремя 1.gif (zoom'у не смотреть-матов насует ща)), Кирею строго не смотреть-рано еще)), Пилоту можно не смотреть-для него это наверно средненький пилотаж))), остальным по желанию))))
http://www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c

п.с. водила с камерой молодец-не ушел) А вообще это реальный способ заработка)) Правда не в этом случае)))


Лично бы ему яйца вырвал, чтоб не размножался!
=m=Meet
Видел передачу по телеку как мужик через китай на мерсе ехал. Так там автобаны шестиполосные наделали везде, все зашибись, одно но, очень часто ездиют в крайней левой полосе трактора там, причен навстречу, и часто ночью, а фарами там народ впринцыпе не пользуется. Вот ето я понимаю трэш. Мужик чуть не поседел пока приехал.
=M=PiloT
Сеня фигачу,газ в полик со светофора,на М "волжской",а там какой то чайник ,с бородой и поворотником,на Ровере на меня рулит-отпарковывается,я решил проскачить побыстрее))),потом потерял его....(графика глючит),не знаете кто это был?)))...загадка,кто знает молчат)
=m=zoom
Цитата(=M=Vint @ 28-04-2008, 11:14) *
Учись, Файтер, как до работы добираться вовремя 1.gif (zoom'у не смотреть-матов насует ща)), Кирею строго не смотреть-рано еще)), Пилоту можно не смотреть-для него это наверно средненький пилотаж))), остальным по желанию))))
http://www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c

п.с. водила с камерой молодец-не ушел) А вообще это реальный способ заработка)) Правда не в этом случае)))


гыыыы.....вот так же и я в свое время из института возвращался pig_ball.gif Еще газку в пол, чтоб до того как зеленый загориться успеть всех объехать, через две линии встречки вывернуть на свою полосу перед автобусом, подрезав кого-нить попутно.....как пережил эти годы- сам удивляюсь lol.gif Эх где мои 20 лет?!! to_become_senile.gif
=M=Kirey
Цитата(=M=PiloT @ 29-04-2008, 00:17) *
Сеня фигачу,газ в полик со светофора,на М "волжской",а там какой то чайник ,с бородой и поворотником,на Ровере на меня рулит-отпарковывается,я решил проскачить побыстрее))),потом потерял его....(графика глючит),не знаете кто это был?)))...загадка,кто знает молчат)


to_become_senile.gif  ты енто сурьёзно или прикалываешься ?
=M=PiloT
Цитата(=M=Kirey @ 29-04-2008, 09:13) *
to_become_senile.gif ты енто сурьёзно или прикалываешься ?

А ты там не был?...сам вспомни и от куда мне знать ,что ты там был?))...был ведь)))
=M=Kirey
1.gif Был я там, был ... К матери на день рождение ездили.
=M=NM
Серёг, этак ты от зелёного змия совсем отвыкнешь. На дни рождения надо ездить на общественном транспорте! 3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.