Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СИМС в Ил-2
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Kirey
blink.gif pilot1[1].gif rofl.gif Ну Леха , ну Аршин .... Во как его ночью прибило .
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42123
=M=Sammyg
Идея собственно хороша.Особенно про "сбили-выпрыгнул с парашютом-достал пистолет-к партизанам-к своим-особый отдел-Колыма-реобелитация(пилотов не хватает)-снова в бой-опять сбили".Представляю колличество поклонников Cool of Duty или Batlefeldа которые могут поучаствовать в сражениях.И тогда вылеты на взятие квадрата будут очень интересны,т.к.танки будут ехать не только по прямой,но и по лесу,зигзагами.А основные баталии будут исключительно на земле.Представляю дикий восторг пилота Ил-2 после сброса двух ФАБ-250 в скопище пехоты.Видимо возникнет надпись"Пехотинец противника уничтожен".Про обстрел низколетящих самолетов вообще молчу.Любители MG42 будут рады добить продырявленный,дымящий "ишачек".А стрельба по паратруперам вообще вызовет всеобщий восторг.
Но это в будущем.В скором мне кажется сделают неисправности матчасти.Будет выглядеть след образом:" Взлетел - ОТКАЗ ГИДРОСИСТЕМЫ - вернулся - подехал к ремонтному боксу - 10 мин постоял - отремонтировали - полетел.
Парням спасибо за насущную тему
=M=Macros
В Ил-2 не хватает реалистичности. Мне хотелось бы, чтобы ломалось ВСЕ! Начиная От двигателя, кончая покрышками. Классно было бы если бы например радио выбить и пилот не смог бы своим ботам команды отдавать.
Надеюсь в BoB'e над этим поработают.
Щас прочту, что АРшин написал 1.gif

Аршин, извини конечно, но это бред pilot.gif pilot.gif pilot.gif

Симулятор должен быть симулятором ИМХО.
=m=Stirl
Цитата(=M=Macros @ Aug 10 2006, 04:52 PM) *
Симулятор должен быть симулятором ИМХО.

Я вот тоже так думаю. Это убьет атмосферу симулятора. Сейчас все бьются за то, чтобы приблизить ТТХ самолетов к реальным, а им тут посреди войны - денежки и полная аркада. Нет, это убьет Ил-2.
Вот после парашютирования пробежаться с пистолетом - это, конечно, интересно, но тоже не должно быть главным элементом представления))

НО после выхода БзБ и угасания интереса к Илу можно загнать движок какой-нибудь сторонней компании "в хорошие руки". Вместе с парком самолетов. Игра при грамотном подходе получится офигенная. И почти не имеющая отношения к Нашему Любимому Симулятору))))))))
=M=Macros
Мне лично не хотелось бы, чтобы в Ил-2, когда-нибудь попали тупые дети 14 лет... Пусть играют в контр-страйк и лайнедж 2.
=M=Sammyg
А тема-то народу нравится.Зайдите почитайте,пипл в восторге. fans.gif
=m=Stirl
Цитата(=M=Sammyg @ Aug 11 2006, 10:46 AM) *
А тема-то народу нравится.Зайдите почитайте,пипл в восторге. fans.gif

Постоянно читаю)))) У народа умопомешательство. Будем надеяться, временное)))))))))
=M=PiloT
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=49313 это хочу!!!!.....полетал бы там точно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.