Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам MS FF 2
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Vegas
Продам джой MS FF 2 зеленоглазый 5 т.р.
состояние нормальное, до сих пор летал на нем и дальше бы летал, но чет в последнее время ил не всавляет, наелся наверное
перехожу в категорию любителей... и жду БОБ)) на всяк случай лежит еще один запасной джой)) по управлению разницы вроде никакой...
=M=TYGRA
Да уж...редеют наши ряды 2.gif Обидно... А чего продаешь то? Задари кому-нибудь из сквада 1.gif Или вообще предлагаю провести чемпионат внутри сквада среди всех, кроме Винта, Пилота, Кирея, Тигры и Файтера. И главный приз твой джой 1.gif ЫЫЫ
=m=Arabeska
=M=Vegas!
Не продавай джой. Может через год захочешь полетать - а не с чем будет. berry.gif Ну, возьми, типа, "академический отпуск". А там видно будет.
=M=Vegas
в нашей провинции и 5т деньги, тем более покупал его за 6,5, а состояние осталось на уровне..

а для любительских полетов 1-2 в месяц и может ...БОБа, есть еще один джой))
=M=TYGRA
Ну так тебе наверное проще его там у себя и продавать, ну и сопоставить цены нужно, за сколько сейчас можно взять такой из-за бугра, если дешевле, я видел цену что-то около 200 бакинских, а это 4800. Так, что за сколько покупал как правильно никого не интересует 1.gif ИМХО нада тебе у себя в городе искать покупателя - надежней будет.
=m=zoom
Чо за джой такой?
=M=Vegas
Цитата(=m=zoom @ 24-04-2008, 14:48) *
Чо за джой такой?

Microsoft Sidewinder Force Feedback 2

Цитата
Ну так тебе наверное проще его там у себя и продавать, ну и сопоставить цены нужно, за сколько сейчас можно взять такой из-за бугра, если дешевле, я видел цену что-то около 200 бакинских, а это 4800. Так, что за сколько покупал как правильно никого не интересует ИМХО нада тебе у себя в городе искать покупателя - надежней будет.


продавать можно там где есть потенциальные покупатели, а это почти везде))
меня не интересует кто что и где и почем видел, мне нужно столько))) мое дело предложить ваше отказаться))

да из за границы можно заказать, но приличные (по крайней мере на вид отличные) начинаются от 250-300 баксов, хотя можно найти и за 70, у меня знакомый ими занимался, бизнес мля делал, через него прошло порядка 10-и мs ff 2 и несколько просто мs ff, так видел я пару джоев за 70 баксов....2.gif..
но он умудрился их комуто всучить, хотя и долго парился, зарекся потом брать только новые))
Alexus
Джой хороший, берите, не пожалеете! У меня у самого такой. Взял бы себе как запасной, но есть уже. Главное преимущество этого джоя - долговечность, неубиваемые резисторы и отличная обратка.
=m=Stirl
Если я найду где-нибудь 5 тыщ рублей, наверное, постараюсь забрать3.gif
=M=Vegas
еще не спеша продаю)) цена.... гы.. та же... меняться не будет...
красаФФеЦ...
=M=Firefighter
Уговорил, меняю на Genius F16!
=M=Vegas
Цитата(=M=Firefighter @ 27-05-2008, 20:10) *
Уговорил, меняю на Genius F16!

как же я тебя оставлю без столь чудного девайса, тебя ж потом без F16, все кто угодно будут сбивать или ты под ламера решил закосить с ms ff2?)))
BiGKest
Фсе... продано... Вегас если не читал наш форум ... то твой джой Марат покупает ... загляни! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.